Страница 27 из 163
maxred
Кот Чеширский писал(а):

Так ты расказывай, где он шел, какой рост вес, как именно его ударили сзади в челюсть, я плохо себе представляю, сколько народу было на улице... и тд. к в заяве в ментовку или трамвопункте


Шел с последнего поезда метро в районе Белорусской. Рост 180 где-то, вес хз, ну может 75 кг. На улице никого не было, нападающего он не видел - только кулак летящий в репу. В травмпункте - перелом носа определили, ну губа разбита и похоже нижний передний зуб покосился.
Кот Чеширский
maxred писал(а):

На улице никого не было, нападающего он не видел - только кулак летящий в репу



Плохо представляю себе как это может быть - поищи похожий ролик на ютубе....

Это может случиться с каждым, поэтому куча знакомых не спешат показывать на улице ксиву или демонстировать оружие.

За потерю удостоверения - в ФСО сразу выкинут на улицу, а з\п там очень хорошая. За потерю табельного оружия - по головке тоже не погладят, поэтому помню случай еду в автобусе , машины не было еще у меня 15 лет назад, в автобусе пяьны , а между мной и пьяным - опер, я точно знаю его, и опер делает вид что не замечает скандалы пьяного.

Вот и вся страна так. supercool
Поэтому и катаюст по москве черные и стреляют по прохожим из травмата. А был разрешен КС - неплохую перестрелку можно было бы устроить. supercool

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (27 Декабря 2010 11:36), всего редактировалось 1 раз
maxred
Кот Чеширский писал(а):

и опер делает вид что не замечает скандалы пьяного.


Ну так это не опер, а гавно.
Кот Чеширский
maxred писал(а):

Ну так это не опер, а гавно.



Это точно, самый гавенный опер. А может у него просто пистолетика не было
supercool
Чапай
Какое оружие моно купить без разрешительных документов (мед справка, лицензия ) ?
Vasa
Чапай писал(а):

Какое оружие моно купить без разрешительных документов (мед справка, лицензия ) ?


купи оружие пролетариата.
Серго К.
Чапай писал(а):

Какое оружие моно купить без разрешительных документов (мед справка, лицензия ) ?



Газовый баллончик и электрошокер...

Про туристические топорики, кухонные ножи и табуретки и так все понятно...
Тимыч
а еще пневматику с энергией меньше 7.5дж кажется?
Серго К.
Тимыч писал(а):

а еще пневматику с энергией меньше 7.5дж кажется?



Смысл? Носить заряженную нельзя, стрелять вне специально отведенных мест нельзя - новые поправки в ЗоО сильно ударят по малолеткам, которые любят шарикоплюи...
Тимыч
ну так он спрашивает какое можно.
Серго К.
Тимыч писал(а):

ну так он спрашивает какое можно.



Без лицензии и лук, и арбалет можно - тоже мощное оружие...

Только смысл какой в нем?
Тимыч
лук можно с картошкой жарить gpn supercool
а арбалет очень даже ничего supercool
Петр Петрович
Раманыч писал(а):


Ну мне например, как бывшему и ныне иногда действующему таксисту и с 20м видно, кто стоит и чего от них ждать.


Раманыч, так ты бомбежкой занимаешься, тогда понятно почему ты так хотел травмат купить, сам когда-то подбамбливал.
Работа имхо опаснее, чем у охранников, лицензионным таксистам можно было бы по упрощенной схеме выдавать разрешение травматы.
Наверное сейчас действительно уверенней себя чувствуешь, к тому же киданувшему клиенту из травмата можно выстрелить в жопу в качестве компенсации pst
wraithik
maxred писал(а):

Потому что нападающий знает, что будет делать, а ты нет.


Знает, но удар с пояса в голову произвести не получится. Вообще бить не из стойки весьма не удобно и следовательно не эффективно.
На короткой дистанции до 5 метров самое эффективное оружие - нож.
Тимыч
с тренером по борьбе, может спорить только тренер по стрельбе(с)
Серго К.
Тимыч писал(а):

с тренером по борьбе, может спорить только тренер по стрельбе(с)



Это точно

Цитата:

В Москве в четверг произошло очередное громкое убийство. Вечером на стадионе "Наука", расположенном на Большой Академической ул., был обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением.

Через несколько часов погибший был опознан. "Около 22 часов в Москве на стадионе "Наука" обнаружено тело 27-летнего жителя села Ботаюрт Хасавюртовского района Республики Дагестан, чемпиона мира по тайскому боксу Муслима Абдуллаева с огнестрельным ранением головы", – сообщил представитель СКП РФ.

По информации сайта Российской лиги муай-тай, на стадионе "Наука" Абдуллаев тренировался и, по всей видимости, был убит сразу после тренировки. Источник в правоохранительных органах столицы заявил, что нападение на Абдуллаева совершили как минимум два человека.

По его словам, напавшие на спортсмена стреляли из обреза охотничьего ружья и травматического пистолета калибра 9 миллиметров. "На месте убийства следователи нашли пластиковый пыж и фрагменты картечи, восемь стреляных гильз от травматического оружия. По заключению судмедэкспертов, смерть Абдуллаева наступила в результате огнестрельного ранения в голову, у него также обнаружен перелом костей черепа", - добавил источник.

Раманыч
STAS152005 писал(а):

Так ты против вооруженной группы лиц с резинострелом....


А ты с чем?
То, что мне Правительство разрешило для защиты моей жизни только РС, это вопрос к правительству, вопрос ценности моей жизни и моего благополучия как гражданина ЭТОГО государства Pardon
Ко мне то какие вопросы, я использую доступные законные средства, я не бандит Pardon
Серго К. писал(а):

Наверное просто набухался товарищ, а историю придумал, чтобы оправдаться перед женой, что деньги и телефон сперли...


63
Да, и таких героев я тоже встречал Good
Тимыч писал(а):

парни, вопрос на засыпку:
в зависимости от мощности патронов, к примеру 70 и 30дж будет ли изменятся шумовой эффект от выстрела?
Сегодня провел тренировочные стрельбы с патронами 70дж на свежем воздухе. В чистом поле.


Громко они стреляют, навеска пороха конечно имеет значение Good
maxred писал(а):

Шуб, неужели непонятно? Получил он в табло, но бъющий был сзади и товарищ видел только кулак за долю секунды до удара.


wwow
Чёта гон какой то nea
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

В Москве в четверг произошло очередное громкое убийство.



Упокой, госпожи, его душу... Хоть и бусурманин, но все таки человек, больше чем собака.

А ну как скажут опять .. на манежной... в метро...


" .. хотите что нибудь декларировать???
- Да! Ы
Лондон Москву ни ногой. "

печально...
Кот Чеширский
Раманыч писал(а):

Громко они стреляют, навеска пороха конечно имеет значение




Среднее значение из гладкоствола да по уткам ? истанция -30-50-70 ? метров?
maxred
Раманыч писал(а):

Чёта гон какой то


Пока что гон от тебя, какой ты быстрый гонсалес 63
Раманыч
maxred писал(а):

Пока что гон от тебя, какой ты быстрый гонсалес


Ну и что делать? Доказать тебе, что быстрый? Пристрелить, так как толков от тебя всё равно нет никаких? hehe
Кот Чеширский писал(а):

Среднее значение из гладкоствола да по уткам ? истанция -30-50-70 ? метров?


wwow там же про травматы! 70дж патроны человек опробовал! Я магнумами пока только стрелял, громко, блин Good
maxred
Раманыч писал(а):

Ну и что делать? Доказать тебе, что быстрый?


я знаю, что медленный.
Раманыч писал(а):

Пристрелить, так как толков от тебя всё равно нет никаких?


А вот это уже статья, милок supercool Справочку по чем купил?
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):


вобщем шанс маломальски был.


Шуп, расскажи какой шанс был, ну чтобы просто не быть тебе голословным.



если вокруг никого - мог бы ожидать нападения пацанчк твой, согласись, в позднее время. если многолюдно и вокруг тебя за минуту 10-20 чел проходит - то шанса конеш мало - но тут и вероятность меньше. хотя могут уипать выхватить портфель и дать деру
maxred
shubin81 писал(а):

если вокруг никого - мог бы ожидать нападения пацанчк твой, согласись


Ага, соломку постелить.
Раманыч
maxred писал(а):

А вот это уже статья


Гдеее! wwow
maxred писал(а):

я знаю, что медленный


... Нео? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы