Страница 2 из 3
Кот Чеширский
Старость нужно уважать, ровер ты же выше деда на голову был.... Art_16R

Надонарисовать. supercool
Mihalych78
Ровер
глянь повнимательней
не он?

idd
сам ну очень не люблю любителей съезжать с круга с левых полос. Ну перестройся ты заранее и все ок... нет, прутся, подрезая всех....

Голосую за то, что ровер прав. Ну уехал и уехал.. Надо большо деду гаи вызывать, тем более если у него практически ничего...
Медвед
rover писал(а):

Теперь вот сижу и думаю, дед вроде и неправ, но с другой стороны заявление напишет в гаи, я сылся с места, вроде как и виноват


Не сцы - раз у деда повреждений нет, на что он в ГАИ писать заяву будет? Его там нах пошлют и всё.
Дед олень, сцуко....
ЕвгеничЪ
atime писал(а):

Прикольная схема Вы там все так ездите - слева-направо и наоборот?


+1 hehe
страшные люди)))))))
rover
hehe

Все-таки поворотника у деда недыло, я обычно такие вещи как -то наблюдаю все-таки Pardon

Art_16R
Good

Mihalych78
На Мира на колце было, часов в 11, не позже
rover
Mihalych78 писал(а):

Ровер
глянь повнимательней
не он?


Похож цуко supercool
Думаешь, надо было наброситься на него с криками - "Караул, спасите, убивают!!!" 63

Цитата:

Старость нужно уважать, ровер ты же выше деда на голову был....


Потому и уехал как бы Pardon
Dron_spb
rover

Не сцы, алиби ты себе создал, есичо много народу подпишутся что все так и было, иди лучше от трупа избавляйся !
Хренобляк
Все прально сделал. Нехрен пропки создавать из-за пустяковой царапины. На скорость не влияет.
Art_16R
Dron_spb писал(а):

иди лучше от трупа избавляйся !



В кубик дед влезет тока по частям наверна hehe
Надо было седан брать :

Ровер,у тебя че травмата не было? -надо было бы деда этого там же положить!
alexandro70
пипец,на пустом кольце найти друг друга.. ROFL
viper31
Art_16R писал(а):

Надо было седан брать :


Загаражинг в багажнике 63
gkbest
однозначно седан, деффки вона как липнут, бабка точно бы не устояла

Art_16R
gkbest писал(а):

однозначно седан, деффки вона как липнут, бабка точно бы не устояла


Первое фото при поиске "человек в багажнике" на яндексе hehe

viper31
Art_16R писал(а):

Первое фото при поиске "человек в багажнике" на яндексе


Там без оренбурга было 63
Олежа
Году эдак в 2003 кореш мой точно так же попал под удар соседней машины, расположение авто на дороге один в один как у ровера, Друг мой так же на месте ровера, тогда виновным признали того, кто съезжал с кольца (т.е. деда на десятке, перенося на ситуацию ровера), гайцы тогда объяснили так - вы должны друг друга пропускать в такой ситуации, но так как одна машина позади другой и водитель задней авто видит маневр впереди идущей, то он обязан был ее пропустить.
Holz
zett
МНе седня МУДУЛИЩЕ в жопу прилетел, на Сссаном Енге еблан на летней резине. От че с такими делать?
Жопа в хлам, сижу бухаю.
AMAROCK
Кот Чеширский писал(а):

Ровер ты не прав


Ровер прав по ПДД. Дедуля на перекрестке (а кольцо - это перекресток) поворачивал направо из левого ряда. Ровер ехал по своей полосе. Дед перестраивался и должен был уступить.
У нас тоже много таких оленей. С внутреннего кольца направо поворачивают, подрезая правый ряд. У нас в городе 13 колец (вроде). Первое время там кошмар был, пока привыкли (кольца сразу наделали вместоперекрестков, и правильно, мне нравится).
Когда была "восьмерка" я таких пугал, подставляя им свое левое крыло и сигналя - шарахались ))) Но до столкновения не доводил. А по кольцам я ездию быстро. Левый ряд, заезжая со мной на кольцо, не успевает меня обогнать (и некуй, если ползешь как черепаха, вставать в левый ряд).
Ровер, когда не поворачиваешь в первый съезд с кольца - вставай в левый ряд, проедь первый съезд и перестраивайся в правый ряд (первый заезд тебе уступит, если кольцо главное и ты спокойно перестроишься).
zett писал(а):

МНе седня МУДУЛИЩЕ в жопу прилетел, на Сссаном Енге еблан на летней резине. От че с такими делать?
Жопа в хлам, сижу бухаю.


Сочувствую. Мне летом втерли так, что оба крыла, багажник, вся оптика и бампер, глушитель. Обошлось в 24т.р. Хреново это.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (27 Декабря 2010 18:42), всего редактировалось 2 раз(а)
алекс спб
дед не видел никого наверное справа или скорость твою не рассчитал
так что тебе повезло,что он поздно крутнул

на днях еду в крайнем левом-млять пролетаю поворот направо!
встал на левый поворот,включил право и ушел направо (с 4полосы)
чето все пропустили,притормозив метров за 5..(сзади воскл знаки)никто не бычил
сработало правило ДДД

а автор его соблюдает? supercool
Art_16R
алекс спб
тебе повезло что в этот момент по правому ряду не неслась какая-нить бээмвэ. А то втащила бы тебе до состояния банана Pardon
rover
zett писал(а):

МНе седня МУДУЛИЩЕ в жопу прилетел, на Сссаном Енге еблан на летней резине. От че с такими делать?
Жопа в хлам, сижу бухаю.


Ох епт, тоже под раздачу попал? cry Сочувствую Drinks or Beer
Я сколько видел аварий за всю жизнь, первый раз в непогоду попал, считай отделался легким испугом. А у тебя вообще жесть. Дави на то, что он в любом случае виноват, это должно быть в справке ф-12 прописано.
Кстати, ты случайно недалеко от расковой живешь, обычно еду там по односторонему с П-ы, вечно С-акс стоит у домика, помню, ты по фото обьяснял, что одностороннее, вроде сходится Smile

Сегодня помотался - часов до двух где-то, чувствую, коллапс наступил, ползу как черепаха везде, начхал на работу и все дела, проехал от комсомольской до этого кольца как раз за 1,5 часа по пробкам и поставил машину, ну его нафиг. До сих пор ветрище, мы с котом на балконе даже форточку не открываем - его сдувает сразу, курим так, как есть, только в зал придерживаю. От него табаком несет, стирать пора уже блин Smile

Последний раз редактировалось: rover (27 Декабря 2010 18:48), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Art_16R писал(а):

алекс спб
тебе повезло что в этот момент по правому ряду не неслась какая-нить бээмвэ. А то втащила бы тебе до состояния банана Pardon



ну так смотреть надо
если притормозили-пропускают

почти каждый день вижу летящих на бледно-красный,которые разьезжаются со стартующими на бледно-желтый
так-что пдд рулит Pardon
Art_16R
rover писал(а):

с П-ы, вечно С-акс стоит


Р-ер зав-ай с э-ми сокр-ми hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы