Страница 1 из 1
mp3
Всем всего доборого.
Рассказываю утреннюю историю.
Отехал от дома, метров сто проехал. На автобусной остановке стоит тот самый автобус, сразу за ним девушка, которую я должен забрать. Ну мне же н подождать, пока автобус отедет. Обезжаю автобус и собираюсь встать перед ним. Цепляю своей правой дверью за его железный передний бампер (уже сейчас понимаю, что он ,возможно, начал движение). В-общем пишу ему расписку, что претезий не имею и дальше продолжаю опаздывать на работу.
В связи с этим вопросы:
- я большой лох, что не взял с него такую же расписку?
- есть ли мне оправдание (кроме того, что не выспался) или кругом виноват?
-что говорить, если он вызвал ГАЙцов, а я "скрылся" с места ДДП?
OlegD
То, что ты лох это и так понятно, потому что нужно было подождать 2-3 минуты и ничего с тобой не случилось бы. А еще лучше: девушка могла сама ножками пройти в хвост автобуса и сесть. Я обычно так всегда делаю и под автобусы не прыгаю. Так что ты наказан за дело. Претензии тебе водила предъявлять не будет, т.к. замазать бампер краской дело 5 минут и не стоит потерянного времени, к тому же автобус государственный и водиле на него начхать.
Так что успокойся и мотай на ус, чтобы в следующий раз таких ошибок не делать.
mp3
спасибо, успокоил
OlegD
mp3 писал(а):

спасибо, успокоил


Да без проблем, обращайся если что Drinks or Beer
Евгений 55555
Сам себя и наказал, следующий раз умнее будешь.
Наверняка у водителя автобуса ничего нет, и связыватся как уже сказал OlegD он с тобой не будет, свое время дороже.
sasha042
Вина обоюдная. П.18.3 ПДД. Успокойся.
Джулия
Когда я начинала , тоже был неприятный "поцелуй" с автобусом. Он стоял на остановке, я его об"езжала, дорога очень узкая, не расчитала и боком об его зад обтерлась. Водила вышел и говорит : "Надо же на предыдущем круге на этой же остановке мне врезался в зад какой -то деятель, дал по газам и задним ходом свалил" Laughing Взял с меня рассписку , пока я писала, из автобуса вышел мент и спросил : "Командир, какие-то проблемы?" Тут меня окончательно заколотило от страха Smile , водила говорит:"Свидетелем будете?" А тот: "Вы МЕНЯ в свидетели призываете!!!!?????" Ну короче, отдала ему рассписку и поехала к сервис , т.к. задымилась проводка (снесло боковую лампочку, зеркало тоже.) Короче говоря, тож боялась потом, что не взяла с него рассписку и т.д. Ничего, все тихо, да и потом, все - таки они профессионалы, нормальные люди, а не какие-нить бандиты на мерсах. Думаю, все обойдется. Не волнуйтесь.
С тех пор , объезжаю эти автобусы за три км. брррррр. Surprised
Oxidizer
С водилами общественного траспорта бесполезняк бодатся. в 9 случаев из 10 виноваты по ПДД признают вас. Даже если случайно окажется что виноват водитель общетсвенного транспорта взять с него будет нечего т.к. как правило это приезжий из другого города или государства.
Моё ИМХО, если машина не страхована по КАСКО то правильно сделал, что не устроил разборку по полной. А то бы ещё был бы крайний за "возможные скрытые повреждение", а их у любого рейсового автобуса более чем достаточно.

Будь осторожней!!! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы