Страница 28 из 163
maxred
Раманыч писал(а):

Гдеее! wwow


А ты не слыхал, а экзамен как сдавал 63 Конечно, если не придумал наличие резинострела hehe
Раманыч писал(а):

... Нео?


Ты обкурился что ли - непонятно как нарику разрешение выдали.
STAS152005
shubin81 писал(а):

если вокруг никого - мог бы ожидать нападения пацанчк твой, согласись, в позднее время. если многолюдно и вокруг тебя за минуту 10-20 чел проходит - то шанса конеш мало - но тут и вероятность меньше. хотя могут уипать выхватить портфель и дать деру


Меня прошлой осенью на гоп-стоп у банка...Кинул старый портфель на заднее сажусь ,завожу..Удар в заднее стекло.Я только голову пригнул...Пока в себя пришел,оглядываюсь и вижу мой портфель уже в Единичке БМВ....Только я их и видел....Две секунды...И все...
Потом пока со следователем оформляли он рассказал...
Передо мной мужик два ляма кэшем снял ну и фули? Машину блокирнули все стекла побили...У мужика тоже травмат был...Им же его по башке и отоварили...Барсетку с деньгами отобрали...Вообщем он к ментам те нашли...Деньги вернули за вознаграждение...Ну и?...Он тоже думал что крутой мачо...отобьется ежели что...Да вот хер там...
JENICH
Раманыч писал(а):

Громко они стреляют


мож у тя ухо чувствительное такое?
STAS152005
JENICH
Да он первый раз пестик в руки взял..Че ты от него хочешь...? Ему и кажеться что это грозное оружие....
SRGK60
STAS152005 писал(а):

JENICH
Да он первый раз пестик в руки взял..Че ты от него хочешь...? Ему и кажеться что это грозное оружие....


И еще ему кажется,что оно аж 200 Дж дульной энергии выдает hehe hehe hehe
JENICH
SRGK60 писал(а):

STAS152005 писал(а):

JENICH
Да он первый раз пестик в руки взял..Че ты от него хочешь...? Ему и кажеться что это грозное оружие....


И еще ему кажется,что оно аж 200 Дж дульной энергии выдает hehe hehe hehe

хлопок есть.именно хлопок,сколько не стреляли из травматиков,газовых.а не выстрел,что иной раз уши закладывает.
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Раманыч писал(а):

Громко они стреляют, навеска пороха конечно имеет значение




Среднее значение из гладкоствола да по уткам ? истанция -30-50-70 ? метров?



Какие 70 м.??? wwow

Максимальная дистанция 50 м - с такого расстояния надо еще умудриться убить утку ибо перо жесткое, а дробь легкая.

Средняя дистанция 20-25 м.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

shubin81 писал(а):

если вокруг никого - мог бы ожидать нападения пацанчк твой, согласись, в позднее время. если многолюдно и вокруг тебя за минуту 10-20 чел проходит - то шанса конеш мало - но тут и вероятность меньше. хотя могут уипать выхватить портфель и дать деру


Меня прошлой осенью на гоп-стоп у банка...Кинул старый портфель на заднее сажусь ,завожу..Удар в заднее стекло.Я только голову пригнул...Пока в себя пришел,оглядываюсь и вижу мой портфель уже в Единичке БМВ....Только я их и видел....Две секунды...И все...
Потом пока со следователем оформляли он рассказал...
Передо мной мужик два ляма кэшем снял ну и фули? Машину блокирнули все стекла побили...У мужика тоже травмат был...Им же его по башке и отоварили...Барсетку с деньгами отобрали...Вообщем он к ментам те нашли...Деньги вернули за вознаграждение...Ну и?...Он тоже думал что крутой мачо...отобьется ежели что...Да вот хер там...



Стас, разные люди, разные ситуации...
Снимать 2 лимона в одиночку - надо быть либо идиотом, либо крутым спецназовцем.
Тебе и тому мужику вообще крупно повезло - ведь могло бы быть и так:

Цитата:

В Москве неизвестные выстрелом в упор тяжело ранили мужчину, обменявшего 20 000 долларов.

Нападение на москвича совершено на пороге обменного пункта, откуда он вынес с собой более полумиллиона рубей.

Бандиты выстрелили своей жертве в лоб из травматического оружия. Потерявший сознание мужчина не смог даже понять, что произошло



Носишь крупные бабки - будь готов к нападению.
SRGK60
70 метров для гладкоствола это для пули и то не для каждой...
Vasa
Серго К. писал(а):

Снимать 2 лимона в одиночку - надо быть либо идиотом, либо крутым спецназовцем.



2 млн это четыре корешка денег. сунул в карманы джинс да пошел. проблем не вижу.
Серго К.
Vasa писал(а):

Серго К. писал(а):

Снимать 2 лимона в одиночку - надо быть либо идиотом, либо крутым спецназовцем.



2 млн это четыре корешка денег. сунул в карманы джинс да пошел. проблем не вижу.



То, что ты не видишь проблем - это твои проблемы...

Наличные - не кредитка... Дал по башке и ты миллионер... Слишком большой соблазн...

Поверь, около обменников и сбербанков пасутся совершенно конкретные бандюки, которые "принимают" клиентов с деньгами...

Даже наводка из кассы или со стороны - совсем необязательна...

Ставят жучок под окошком и караулят того, кто меняет большие суммы...

Или еще проще - грабят тех, кто задержался в кассе дольше обычного...

Надо быть внимательнее... Для гопников и 100 тыс рублей - большая сумма
SRGK60
Серго К. писал(а):

Надо быть внимательнее... Для гопников и 100 тыс рублей - большая сумма



Для этих уродов и 20 тыс. повод по тыкве дать....
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Какие 70 м.???

Максимальная дистанция 50 м - с такого расстояния надо еще умудриться убить утку ибо перо жесткое, а дробь легкая.

Средняя дистанция 20-25 м.



Ужас какой...
Буду продолжать охотить из пневмы....
В голову конечно.
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Да он первый раз пестик в руки взял..Че ты от него хочешь...? Ему и кажеться что это грозное оружие....


Да ты под Стриммер встань для пробы, с 2-х шагов, или очко играет? Встанешь? Wink
Это же пуколка а не грозное оружие, чего бояться? Pardon
JENICH писал(а):

хлопок есть.именно хлопок


Как из пневматики? hehe Ты из травмата стрелял или прикидываешься?
JENICH
Раманыч писал(а):

Ты из травмата стрелял или прикидываешься?


в следующем году у меня будет 15 лет как лицуху получил на травматик.как ты сам думаешь?
STAS152005
Раманыч писал(а):

Да ты под Стриммер встань для пробы, с 2-х шагов, или очко играет? Встанешь?
Это же пуколка а не грозное оружие, чего бояться?


Я не когда не говорил что травмат это не эффективное оружие..Более того я вас давным-давно убеждал в обратном...Но при всем этом это не боевое оружие...И масса порохового заряда в патроне меньше чем у боевого...
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Я не когда не говорил что травмат это не эффективное оружие..Более того я вас давным-давно убеждал в обратном...Но при всем этом это не боевое оружие...И масса порохового заряда в патроне меньше чем у боевого...


Согласен конечно, масса естественно меньше! Но не на много, ибо метаемый снаряд резинка и слабая навеска не сможет её разогнать для причинения эффективной останавливающей травмы Pardon
Грохот при выстреле тот ещё Good
Парни в тире стреляли с карабина, я в другой комнате был, так выстрелы были не особо громче, или даже такими же Pardon
JENICH писал(а):

в следующем году у меня будет 15 лет как лицуху получил на травматик.как ты сам думаешь?


Какой же ты тогда хлопок описываешь? Выстрел, нормальный и довольно громкий выстрел, я когда вечером стрелял, из гаражей кто то не выдержав заорал - "Кто там ...... стреляет ...... ........ ... ......... !" Smile В общем то с питардой никак не перепутать Pardon
Тимыч
не поставили мне на учет мой ствол. Начальника не было. как на ганзе и писали.
Забрали ствол и разрешение....сказали приходить 11.
И так у всех кто стоял в очереди с этим же вопросом
Раманыч
Тимыч писал(а):

не поставили мне на учет мой ствол. Начальника не было. как на ганзе и писали.
Забрали ствол и разрешение....сказали приходить 11.
И так у всех кто стоял в очереди с этим же вопросом


В Саратове мы стволы в отдел не таскаем, достаточно лицензии и паспорта оружия Good
JENICH
Тимыч писал(а):

не поставили мне на учет мой ствол. Начальника не было. как на ганзе и писали.
Забрали ствол и разрешение....сказали приходить 11.
И так у всех кто стоял в очереди с этим же вопросом

отпишись пожалуйста здесь о результатах.
Раманыч писал(а):

в следующем году у меня будет 15 лет как лицуху получил на травматик.как ты сам думаешь?

Какой же ты тогда хлопок описываешь? Выстрел, нормальный и довольно громкий выстрел, я когда вечером стрелял, из гаражей кто то не выдержав заорал - "Кто там ...... стреляет ...... ........ ... ......... !" Smile В общем то с питардой никак не перепутать Pardon


у КС гораздо громче и звонче,что в двух шагах что 5 метрах от стрелка.по крайней мере я так слышу.поспрашай у стрелявших КС и травматиков.в тире возможно хорошая шумка.
сори.перепутал не 15 а 14лет.еще чуть больше года без справок и головняка.
Тимыч
JENICH писал(а):

Тимыч писал(а):
не поставили мне на учет мой ствол. Начальника не было. как на ганзе и писали.
Забрали ствол и разрешение....сказали приходить 11.
И так у всех кто стоял в очереди с этим же вопросом
отпишись пожалуйста здесь о результатах.


хорошо
SRGK60
Мне за 15 минут оформили и ствол даже не забирали,просто поставили печать посмотрели номера и сказали,чтоб перерегистрировать не забывал....
Серго К.
Тимыч писал(а):

не поставили мне на учет мой ствол. Начальника не было. как на ганзе и писали.
Забрали ствол и разрешение....сказали приходить 11.
И так у всех кто стоял в очереди с этим же вопросом



У тебя по закону 2 недели на постановку на учет...

До 11-го вроде срок не прошел бы?
Тимыч
Серго К.
прошел бы. было бы 17 дней
SRGK60 писал(а):

Мне за 15 минут оформили и ствол даже не забирали,


да видимо начальника небыло,а печать у него. Или хз какие у них там заморочки Smile
Серго К.
Тимыч писал(а):

прошел бы. было бы 17 дней



Плохо... Побахал бы в праздники... Но ничего... Успеешь еще потренироваться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы