Страница 197 из 202
mastervictor
mastervictor писал(а):

пампу меняли,


С дуру уже поменяли,а зря.была металическая! lol1
nikolav
Пля,в десятой ветки столько нафлудили,а тут ни чего с места не двигается.Эток за два дня не осилим до 1000 Razz
#МиХа#
да нее, наоборт надо пару страниц оставить на 31)) а то раньше срока идем пока hehe
mastervictor
Конец года-все хвосты заносят! supercool
epatazh
ГЫ - ГЫ

зафотай процесс рубания мясца в ГБЦ Smile
KyZZMI4
nikolav писал(а):

десятой ветки столько нафлудили,


Идиота убрали?
mastervictor
ППшники,помогите другу с печкой. hlp Замерзаю
nikolav
mastervictor
Могу предложить буржуйку по сходной цене,но самовывоз hehe
mastervictor
nikolav
Себе оставь,я серьезно.
maclein
mastervictor писал(а):

nikolav
Себе оставь,я серьезно.


у вас там +20 передают нафига те печка блин?
nikolav
maclein писал(а):

у вас там +20 передают нафига те печка блин?


Врут,ой как врууут.Всего +6 днём,ночью -3.Но без печки nea
mastervictor
maclein писал(а):

у вас там +20 передают нафига те печка блин?


Циклон от вас ждем! hehe
nikolav
mastervictor
Так,буржуйку будешь брать,то же будет ташкент. Razz
Владислав В.
Как резьбу в свечном колодце новую нарезать? Сорвана была старым хозяином, свеча не до конца закручена....
maclein
Владислав В. писал(а):

Как резьбу в свечном колодце новую нарезать? Сорвана была старым хозяином, свеча не до конца закручена....



футоркой, рассверлить нарезать новую резьбу ввернуть футорку на спец клей с люминевой пылью и выдержать, ещё как вариант наварить рассверлить и нарезать заного.
Shes110
mastervictor, прокладка точно не "сечет"? одно дело, когда при -30 греет хреново, а если холодно при околонулевой, то это уже ахтунг.
герметики никакие в систему не лил? воздушные пробки не остались?
Владислав В.
maclein
Спасибо, приеду домой, попробую....
Kirill111
Пляя.. Щас проехал раллийный доп длиной в 55 км с небольшим кусочком адового джиппинга.. Как не застрял - не знаю. Если бы остановился - встрял бы как пить дать. Блока рулит. dns4 Razz
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Щас проехал раллийный доп длиной в 55 км с небольшим кусочком адового джиппинга..


Домой ехал? 63
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Щас проехал раллийный доп длиной в 55 км с небольшим кусочком адового джиппинга..


Домой ехал? 63

Ага, через область. Т.к. в Москве полное жопито. В области на мелких дорожках свободно, но никто ничего не чистил уже пару дней. Так что на дорогах лед, а на льду сугробы. Всю дорогу ловил машину, прикольно, но спустя первые полчаса напрягает уже. Вся дорога два часа заняла. А про участок джиппинга - это сложно рассказать, это видеть надо. Razz
х123ас
Kirill111 писал(а):

А про участок джиппинга - это сложно рассказать, это видеть надо. Razz


ты там по полю жарил что ли?)))
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111 писал(а):

А про участок джиппинга - это сложно рассказать, это видеть надо. Razz


ты там по полю жарил что ли?)))

Ну почти. Там узкая бывшая бетонка, причем половина плит отсутствуют либо развалились на куски. Поверх всего этого навалено полметра снега и раскатано жыпами до состояние каши и колейности. Обычно там лед, и можно ехать более-менее. Сегодня там была адовая каша по колено, плюс накатали глубоченные колеи в ней. Вобщем походу из пузотерок сегодня только я один туда и сунулся. Все остальные жыпы были кого видел. Pardon
х123ас
Kirill111 писал(а):

Все остальные жыпы были кого видел. Pardon


Они наверно ждали, когда ж эта пузотёрка повязнет))))
В Ростове наблюдал картину, когда к настройщику ездили, как особо спешащие объезжали пробку (по сути срезали угол) по полю, это в +5 за бортом, и периодически идущем дожде - это была картина маслом, что тачки что их владельцы грязные как черти 63 Хз чё они там выйграли по времени, столько вытаскивать свои машины из говен...
MUSTAFA23
mastervictor тут вопрос про печку поднял... тоже спрошу тогда...

Вобщем ситуация такая... При езде с печкой температура движка стабильная (по БК 88 кажет; на улице было -20, все норм греет). Щас вот на улице около -10 градусов и наблюдается такая фигня... Если прогревать двиг, и при допустим, 60 градусах, включить печку, то даже при движении, очень долго нагревается, а на холостых и того дольше, даже до рабочей не нагревается. При выключенной печке такого не наблюдается. А если на холостых при темп-ре 88-90 гр. включить печку, двиг начинает остывать чуть ли не до 77... Вроде бы есть смысл грешить на термос, но весь радитор холодный вплоть до 85 гр., вобщем всё как положено...

А с другой стороны, если я иду на 4ой по трассе 100 км/ч без вкл. печки, температура начинает подниматься чуть ли не до 95... Стоит чуть педаль отпустить или вкл печку, сразу становиться как положено... Раньше такое наблюдалось только при езде в гору и тапке в пол...

Я уже и не знаю куда смотреть... Мож вы чё подскажите...

Началось это после перехода на 16в. Помпа новая, термос остался 08.
MUSTAFA23
Kirill111 писал(а):

Блока рулит. dns4 Razz



После недавних снегопадов тоже стал о ней задумываться...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы