Страница 3 из 8
Chud
gkbest писал(а):

во многих разумных городах его просто не пускают на рынок


А по нужде жители на улице ходят? pst
gkbest
Ромег писал(а):

два двойных чизбургера - что может быть лучше?


только макчикен и картошка фри 63
мехокро
Ем в основном сейчас там макчикен и все остальное куриное.
Ромег
Batman_1976 писал(а):

Нации у которых это национальные блюда не страдают ожирением



чиво?
Batman_1976 писал(а):

кто гробит желудок и все остальное...



да лан, заблуждения это из газет....
gkbest
Chud писал(а):

А по нужде жители на улице ходят?


нет в лифтах ложат 63
Batman_1976
Ромег писал(а):

maxred писал(а):

В маке щас как-то невкусно.



да лан, два двойных чизбургера - что может быть лучше? Good



Один уже подсел на это...
Неужели в нормальных заведениях не питался ни разу??? Или дома не готовят???
Ромег
Batman_1976 писал(а):

Один уже подсел на это...



вывод неверный.
Batman_1976 писал(а):

Неужели в нормальных заведениях не питался ни разу??? Или дома не готовят???



и в нормальных питался, и дома готовят офигительно, и мак люблю....в чем ошибка?
Batman_1976
Ромег писал(а):

Batman_1976 писал(а):

кто гробит желудок и все остальное...



да лан, заблуждения это из газет....



Еще в школе нас учили (а это еще времена советского союза, тогда конкуренции не было, да и фаст-фудов тоже, так что газеты ни причем) и любой врач тебе скажет, что нельзя запивать горячее и жирное холодными напитками

Последний раз редактировалось: Batman_1976 (29 Декабря 2010 18:02), всего редактировалось 1 раз
kaktus123
Вот тут кто-то писал по поводу жирных детей с тремя гамбургерами.Так в статье написано,что бизнес держится на детях.Во первых вкусовые качества у человека формируются в первые несколько лет жизни.Далее этот ребенок тянет родаков в макдак ну и соответсвенно дети-родители=деньги. Ну и по итогу эти дети "подсаживаются на Мак ".
Я не спорю,что мало случаев отравления, но от этого эта еда не становиться правильной. Наверно все таки шаверма по витаминам даже лучше, чем мак))Сам в макдаке иногда бываю.Но я бываю в макавто когда жрать охота и по пути.Кароче раз в месяц наверно.
Batman_1976
Ромег писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Один уже подсел на это...



вывод неверный.
Batman_1976 писал(а):

Неужели в нормальных заведениях не питался ни разу??? Или дома не готовят???



и в нормальных питался, и дома готовят офигительно, и мак люблю....в чем ошибка?



Не понимаю.... wwow
Extreme
Batman_1976 писал(а):

нельзя запивать горячее и жирное холодными напитками


почему?
любая жидкость попадающая в желудок через пару минут имеет температуру 36,6 hehe
Guzh
Что вы все зациклились на этом отравиться. Ясен пень - не отравишься.
Но как откармливают коров, выращивают специальных куриц, пичкают их анаболиками, а затем на 200% используют вкусовые добавки - вот на что внимание надо обращать. Вот это бомба - замедленного действия.
Припомните голодные 90-ые и вспышку онкологии сейчас в России, все взаимосвязано.
Batman_1976
kaktus123 писал(а):

Во первых вкусовые качества у человека формируются в первые несколько лет жизни.


Видимо поэтому мне больше нравятся пельмени, плов, борщ, тушеный картофель и т.д., чем гамбургер или картофель фри
Batman_1976
Extreme писал(а):

Batman_1976 писал(а):

нельзя запивать горячее и жирное холодными напитками


почему?
любая жидкость попадающая в желудок через пару минут имеет температуру 36,6 hehe


А через пару часов она в мочу превращается, это значит, что и мочу можно пить???
gkbest
Batman_1976 писал(а):

и мочу можно пить??


геннадий говорит, что даже нужно 63
maxred
kaktus123 писал(а):

Во первых вкусовые качества у человека формируются в первые несколько лет жизни.


Вкусы у человека меняются на протяжении жизни.
Batman_1976
Guzh писал(а):

Что вы все зациклились на этом отравиться. Ясен пень - не отравишься.
Но как откармливают коров, выращивают специальных куриц, пичкают их анаболиками, а затем на 200% используют вкусовые добавки - вот на что внимание надо обращать. Вот это бомба - замедленного действия.
Припомните голодные 90-ые и вспышку онкологии сейчас в России, все взаимосвязано.



На самом деле пища приготовленная дома тоже не лишена добавок, т.к. своих коров и огородов у большинства населения нет... Но вот еще и калорийной сухомяткой и неправильным питанием фаст-фудами проблем мы себе ой как добавляем
Ромег
Batman_1976 писал(а):

Еще в школе нас учили (а это еще времена советского союза, тогда конкуренции не было, да и фаст-фудов тоже, так что газеты ни причем) и любой врач тебе скажет, что нельзя запивать горячее и жирное холодными напитками




в школе в наши головы впихивали такое количество откровенно лживой информации......начиная от того, что для желудка ПОЛЕЗНО есть суп 63 и 99 процентов так действительно считают lol1
Guzh писал(а):

Что вы все зациклились на этом отравиться. Ясен пень - не отравишься.
Но как откармливают коров, выращивают специальных куриц, пичкают их анаболиками, а затем на 200% используют вкусовые добавки - вот на что внимание надо обращать. Вот это бомба - замедленного действия.
Припомните голодные 90-ые и вспышку онкологии сейчас в России, все взаимосвязано.



это да, сидит эдакий аплогет ненавидящий мак пожирает грудку куриную (выращенную правда на тех же антибиотиках), и прожить думает сто лет а потом вдруг рак wwow
Batman_1976
gkbest писал(а):

Batman_1976 писал(а):

и мочу можно пить??


геннадий говорит, что даже нужно 63


Мля нас просто зомбируют популярные передачи и реклама. Дома надо есть и проблем меньше будет
kaktus123
maxred писал(а):

kaktus123 писал(а):

Во первых вкусовые качества у человека формируются в первые несколько лет жизни.


Вкусы у человека меняются на протяжении жизни.


Имелось ввиду предпочтения.Вот кто то любит одно кто то другое.Ну например не зря же говорят я не люблю печенку с детства.Или наоборот люблю. Ну и едят это чаще,чем что-то другое.Так вот кто с детства в Маке ест,тот и подсаживается на всю жизнь.И становится пожизненным клиентом данного заведения. Ну так следует из статьи!
Extreme
Batman_1976 писал(а):

А через пару часов она в мочу превращается, это значит, что и мочу можно пить???


некоторые пьют hehe
но если ты не понял, я к тому, что температура значения не имеет, ибо в желудке она постоянна и перевариваться будет не холодная кола или горячий чай, а напиток с темпой 36 hehe
Ромег писал(а):

для желудка ПОЛЕЗНО есть суп и 99 процентов так действительно считают


я так считаю hehe
а почему нет?
kaktus123
Ромег писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Еще в школе нас учили (а это еще времена советского союза, тогда конкуренции не было, да и фаст-фудов тоже, так что газеты ни причем) и любой врач тебе скажет, что нельзя запивать горячее и жирное холодными напитками




в школе в наши головы впихивали такое количество откровенно лживой информации......начиная от того, что для желудка ПОЛЕЗНО есть суп 63 и 99 процентов так действительно считают lol1
Guzh писал(а):

Что вы все зациклились на этом отравиться. Ясен пень - не отравишься.
Но как откармливают коров, выращивают специальных куриц, пичкают их анаболиками, а затем на 200% используют вкусовые добавки - вот на что внимание надо обращать. Вот это бомба - замедленного действия.
Припомните голодные 90-ые и вспышку онкологии сейчас в России, все взаимосвязано.



это да, сидит эдакий аплогет ненавидящий мак пожирает грудку куриную (выращенную правда на тех же антибиотиках), и прожить думает сто лет а потом вдруг рак wwow


А что не полезно?Мне так все говорят,надо и это полезно для желудка Smile
Batman_1976
Ромег писал(а):


в школе в наши головы впихивали такое количество откровенно лживой информации......начиная от того, что для желудка ПОЛЕЗНО есть суп 63 и 99 процентов так действительно считают lol1


И это действительно так... У меня был гастрит лет несколько назад от неправильного питания... Годик правильно питался супами и пр. полезными продуктами, теперь проблем не знаю, могу есть все.. А вот клоуны Рональды говорят, что суп - это неполезно, лучше есть гамбургеры... 63
Ромег
Extreme писал(а):

я так считаю


kaktus123 писал(а):

Мне так все говорят,надо и это полезно для желудка


Batman_1976 писал(а):

И это действительно так...



вот об чем и речь....все так считают 63
Batman_1976 писал(а):

А вот клоуны Рональды говорят



когда и где? факты в студию.....
Batman_1976
Extreme писал(а):

Batman_1976 писал(а):

А через пару часов она в мочу превращается, это значит, что и мочу можно пить???


некоторые пьют hehe
но если ты не понял, я к тому, что температура значения не имеет, ибо в желудке она постоянна и перевариваться будет не холодная кола или горячий чай, а напиток с темпой 36 :


Бред ты несешь, жир из жидкого состояния превращается в твердое от холодной жидкости, а если это произойдет в пищеводе???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы