Страница 2 из 2
Johann Halter
Falcon[SD] писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Есть способы неплатить.... НО все их наше гос-во знает, и при случае предъявит так, что мало не покажется... привет Миха Ходарковский....

масштаб не тот.



тем более тогда платить не стоит.... Very Happy
Atrox
Falcon[SD] писал(а):

...ознакомься с результатами последней переписи населения РФ. их недавно опубликовали.



Зря вы про перепись, в ней правды нет.
Напишут так как надо ( кто проверит ), плюс она была добровольной.
Писали со слов и там даже гоблины и эльфы были Laughing
Или я путаю чего?

А так я почитав сдесь подумал: так яж не самый закоренелый пессимист, я наглухо закоренелый! Laughing
603
я честно говоря ожидал нечто подобное...
с крупных производителей/импортеров брать централизованный откат гораздо проще...подставил под кран бадейку и вперед а тут миллион капелек - как их все соберешь

ведь очевидно что прошлые заградительные пошлины ничего не дали... зачем вводить новые - только чтоб кормушку поддержать а завтра и трава не рости

нук чтож, вперед товарищи к ВАЗ2110 за 12-15 килобаксов, литру бенза за 1 евро и налог на дождь с молнией :-( :-( :-(
Johann Halter
603 писал(а):

я честно говоря ожидал нечто подобное...
с крупных производителей/импортеров брать централизованный откат гораздо проще...подставил под кран бадейку и вперед а тут миллион капелек - как их все соберешь

ведь очевидно что прошлые заградительные пошлины ничего не дали... зачем вводить новые - только чтоб кормушку поддержать а завтра и трава не рости

нук чтож, вперед товарищи к ВАЗ2110 за 12-15 килобаксов, литру бенза за 1 евро и налог на дождь с молнией :-( :-( :-(



Джани Радари как с России писАл....
Art_16R
603 писал(а):

нук чтож, вперед товарищи к ВАЗ2110 за 12-15 килобаксов, литру бенза за 1 евро и налог на дождь с молнией



pst Ой чертяка, откуда он знал тогда про цены на приору?
Mihalych78
Art_16R
я те прогноз дам что и 30 стоить будет лет через 5
а солярисы за лям facepalm
603
Art_16R писал(а):

603 писал(а):

нук чтож, вперед товарищи к ВАЗ2110 за 12-15 килобаксов, литру бенза за 1 евро и налог на дождь с молнией



pst Ой чертяка, откуда он знал тогда про цены на приору?

да сам себе удивляюсь Wink

осталось дождаться реализации второй части пророчества про бенз, а там уж и до налога на дождь с молнией совсем недалеко будет cry

ЗЫ: некрофил ты...
cherokee писал(а):

Я прочел. И мне, уважаемые форумчане стало тошно и обидно, за себя и других добросовестных потребителей.
Что у нас получается в стране? А получается что в интересах государства опять страдают простые люди.


ЕдРО - 49,3% в ГД РФ.
А нафига так электорат сделал? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы