Страница 4 из 12
DerDen
SUNshineNT писал(а):

DerDen писал(а):

это какой? за 350 руб?


преоро?



мне не нравится
Ромег
ну кстати, под ралли-спринт заточить - копейки стоит тринашку.....но смысла новую брать нет, тыщ за 170-180 максимум....
SUNshineNT
У нас вон че можно взять, еще 20 рублей останется
http://www.e1.ru/auto/sale/684200.html
Ромег
SUNshineNT писал(а):

У нас вон че можно взять, еще 20 рублей останется



это несравнимые машины....кроме одного и Е39 и тринашка до сих пор афты "пацанские" Good
Ромег
DerDen
Ромег

вот моя , продал в 2007 году
Ромег
DerDen писал(а):

вот моя , продал в 2007 году



гуд, но ездить со стандартными зеркалами заднего вида - это преступление lol1
кеды глухаря
цвет ещо более почеркивает концепцию типа УГ
Цифра
DerDen
Колпаки отстойные Smile
Ромег
да, правильная тринашка должна быть на литье 15-дюймовом, с тонировкой и седлами УНП gpn
DerDen
Ромег писал(а):

да, правильная тринашка должна быть на литье 15-дюймовом, с тонировкой и седлами УНП gpn



ну дык я так и планирую сделать

в 2007 году заморачиваца было лень gpn
Acquirer
Вчерась свою отколупал, завелась панимаишь с полоборота, прогрелась, стеклышки все оттаяли. На каникулах поменяю лобовое и может поставлю зеркала другие, неродные... А так вообще машына звэрь...

А как поступать если на полном приводе в повороте заносит? Сбрасывать газ или прибавлять чуток? Чот прибавляя ещё хужее становится...
Mihalych78
а ее когда снимут с производства
в Сызрань передадут?
кеды глухаря
Acquirer писал(а):


А как поступать если на полном приводе в повороте заносит? Сбрасывать газ или прибавлять чуток? Чот прибавляя ещё хужее становится...


звонить в техподдержку волво "чо я делаю нетак?" 63
redeemer1981
Kulagin писал(а):

Мне кажется, что когда ее снимут с производства ее 2-3 летнюю можно будет толкнуть за 250 т.р., по моим наблюдениям, 8-ка и 13-я - для некоторых больше, чем просто машины, таким ее потом и можно продать.



+++
Acquirer
кеды глухаря писал(а):

звонить в техподдержку волво "чо я делаю нетак?"


Да ну Вас, я сурьезно спрашиваю, я её пытался как девятку боком в поворот вложить, а она как начала жопой крестить вчера...
Ромег
Acquirer писал(а):

Да ну Вас, я сурьезно спрашиваю, я её пытался как девятку боком в поворот вложить, а она как начала жопой крестить вчера...




ну а как входил - под газом, под сброс, с контрсмещением - без?
Acquirer
кеды глухаря писал(а):

звонить в техподдержку волво "чо я делаю нетак?"


Водила наш как-то рассказывал, товарисч на волге со штайером что ли при гарантийном ТО задал вопрос "а чо у меня после 160 зеркала сами складываются?". Машину сняли с гарантии вроде как Smile
Ромег
Acquirer писал(а):

Машину сняли с гарантии вроде как



а чо разгоняться нельзя выше 160? wwow
кеды глухаря
если привод 50/50 то держать ровный газ и рулём работать надо. как на девятке поставить прямо и вжать в пол не получицца.
схема-то какая на вольве? как подключение срабаывает , как перебасывает по осям? от этого всё и зависит
Acquirer
Ромег писал(а):

под газом


Входил слегка добавив, её малек подзанесло на внешнюю сторону, потом начала жопой мотылять.
Ромег писал(а):

с контрсмещением - без?


Не знаю что это за куета...
кеды глухаря
Acquirer писал(а):

Не знаю что это за куета...


замах на входе
Acquirer
Ромег писал(а):

а чо разгоняться нельзя выше 160?


Да это байка вполне вероятно...
кеды глухаря писал(а):

схема-то какая на вольве? как подключение срабаывает , как перебасывает по осям?


Халдекс там, перед обычно 95 жопа 5, при пробуксовке переда до 50% на жопу перебрасывается.
Acquirer
кеды глухаря писал(а):

замах на входе


Чем махать и куда надо?
Ромег
Acquirer писал(а):

Входил слегка добавив, её малек подзанесло на внешнюю сторону, потом начала жопой мотылять.




попробуй под резкий сброс газа в поворот - легкий занос, после чего на ровном газу выход из поворота Good
Acquirer писал(а):

Не знаю что это за куета...




это когда дергаешь руль в обратную повороту сторону, а затем назад и машину чуть боком выставляет Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы