Страница 1 из 4
Serg_x
Поскольку через часик-другой отваливаю провожать старый год, не смогу участвовать в наполнении флудилки Smile Вы уж добейте её без меня 63

Желаю всем чтобы тазло перло, дэфов поменьше, а если будут, тогда уж пусть будут покрасивее 63

Glan'у желаю достроить свой паровоз,
сайгон'у - достроить и докрутить в 7000+ gpn
_083й, ты уже всех запутал своими планами 63 давай скорее собирай хоть что нибудь Drinks or Beer
Кирюхо, купи наконец бэху и закорчуй ТАЗ rlzz
webmines, надеюсь ты наконец плюнешь на говнопылесосы и соберешь нормальную турбу Good
Denis, пусть твой таз валит лучше всех! Он того достоин!

Ну и наш любимый модер x123ас! Ты как всегда мега-крут! Good

Кого забыл? Ах да... привет Ludvig Drinks or Beer
Надеюсь электротурбина в процессе? Желаю тебе чтобы она дунула как следует, чтобы аж двигло разорвало 63

Кого не припомнил не серчайте, значит все у вас хорошо 63

В общем всем всем всем - с наступающим rlzz

Не забываем отписываться как все прошло,
зная здешних тюнеров я не удивлюсь если первого числа в 9 утра кто нибудь пойдет коробас скидывать на улице перед домом 63 так что вечером с вас атчод с фотками опохмельных рожь Drinks or Beer
SOF
Serg_x писал(а):

зная здешних тюнеров я не удивлюсь если первого числа в 9 утра кто нибудь пойдет коробас скидывать на улице перед домом 63 так что вечером с вас атчод с фотками опохмельных рожь


я планировал коробас ремонтить)))

с наступающим брОтаны! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
gpn
Smile
S31
Я только собралсо, хрен я туда полезу в праздники, так что никаких фото))). Всех с наступающим! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
х123ас
SOF писал(а):

Serg_x писал(а):
зная здешних тюнеров я не удивлюсь если первого числа в 9 утра кто нибудь пойдет коробас скидывать на улице перед домом 63 так что вечером с вас атчод с фотками опохмельных рожь

я планировал коробас ремонтить)))


А я планировал вообще докуя чего, ЗДТ поставить, проводку перебрать ну и так по мелочи hehe
Serg_x писал(а):

В общем всем всем всем - с наступающим rlzz


SOF писал(а):

с наступающим брОтаны! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Поддержу!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer rlzz rlzz rlzz
webmines
Serg_x писал(а):


webmines, надеюсь ты наконец плюнешь на говнопылесосы и соберешь нормальную турбу Good


Спасибо конечно но я тут подумал и решил собрать всетаки овоще атмо - запилить верх, кинуть палки 9.0 290, рес от ТЕАМ-80 gpn И получить свой полутрахтор gpn
Дуть я надеюсь уже в другую машину gpn
Всех с новым годом брОтаны Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Serg_x
webmines писал(а):

запилить верх, кинуть палки 9.0 290, рес от ТЕАМ-80 И получить свой полутрахтор


Вот и помериемся пиписьками,
у меня такой же мотор будет с такими же валами gpn
webmines
Serg_x
Может даже в питер ради этого приеду supercool
Alex_21124
Всех с наступающим. Drinks or Beer

Желаю участникам данного раздела всего самого наилучшего.
Чтобы таз для вас был не вымогателем - а хобби или средство передвижения.
Пусть у всех будет зимняя куртка и ботинки, и не повлияло на валы и проч. железки.
Главное здоровья, и морального спокойствия
Drinks or Beer
Kirill111
х123ас писал(а):

SOF писал(а):

Serg_x писал(а):
зная здешних тюнеров я не удивлюсь если первого числа в 9 утра кто нибудь пойдет коробас скидывать на улице перед домом 63 так что вечером с вас атчод с фотками опохмельных рожь

я планировал коробас ремонтить)))


А я планировал вообще докуя чего, ЗДТ поставить, проводку перебрать ну и так по мелочи hehe

Нам бы ваш новый год - я бы тоже много чего перебрал и переделал. Razz
webmines
Kirill111
плюсану hehe у меня как раз ЗДТ и ВУТ уже неделю на складе ТК пыляццо hehe Кстати моему ВУТу как оказалось писта - вчерась заметил шипение при торможении((
х123ас
Kirill111 писал(а):

Нам бы ваш новый год - я бы тоже много чего перебрал и переделал. Razz


Ну погода распологает конечно. А вот с временем походу косяк будет - мне 3го надо работать идти. Посмотрим в общем. Я б вообще никуя не отмечал, а тупо гараже ковырялся бы hehe
Snejno 010
AnD295
Всех с тож с новым годом Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer БрОтаны hehe год с вами пролетел незаметно. Хоть тут и редко пишу, зато читаю все.

Еще раз всех с празднеком Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

з.ы. на выходных буду с брательником пилить голову. И мутить себе заднюю банку.
nikolav
Всех с Новым годом! Drinks or Beer и что бы первого числа не было bbbee ,а было только Yahoo!
webmines
nikolav
Если первого числа не будет достаточно bbbee , значит 31 было не достаточно Yahoo!
nikolav
Если утром хорошо,значит выпил плохо.Если выпил хорошо,значит утром плохо Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
za_k_on
Хоть я и не тюнер Pardon , то хоть вас всех с НГ. Чтоб машинка не брыкалась и на полосатые палки не попадались Drinks or Beer
S31
za_k_on писал(а):

Хоть я и не тюнер ....





Срочно махни хотя бы лампочки!
za_k_on
S31 писал(а):

Срочно махни хотя бы лампочки!


не, лампочки осрам +30 не буду менять. В ару не хочу попасть Razz
А ч0рьний стоковый некрашеный бампер на серебристой машине за тюниг сойдёт?
S31
Так лампочки и бампер уже тюненх! У меня тоже лампочки менялись, так что "НАС всех с НГ." Drinks or Beer
za_k_on
Ну правда у меня ещё 18 ряд, винтовая беспреднатяжная блока, ГП 3,9, паук в багажнике, ГТЦ лукас, шнивовут и здт, подвеска -50 по кругу... Ну и по мелочи там, электрозеркала,доводчик стёкол, электрокорректор фар. Ну и жёлтых железок полный набор Pardon
Не тюнер потому, что цели у меня не тюнинговые. Шустрый семейный машин строю.
Kirill111
za_k_on писал(а):

Ну правда у меня ещё паук в багажнике



х123ас
Kirill111
ошалел штоле паучков гасить? У меня по меньшей мере два живёт в машине 63
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111
ошалел штоле паучков гасить? У меня по меньшей мере два живёт в машине 63

У меня один поселился в Геленджике в позапрошлом году. Залез под уплотнитель лобового, сплел там кокон какой-то. Так с тех пор и ездит там. То ли сдох, то ли мумифицировался до лучших времен. В этом году думал в Геленджике обратно выйдет - не, никуя. Продолжаю наблюдения. Pardon
mastervictor
pst
Kirill111 писал(а):

сплел там кокон какой-то.


И то тюнех! hehe
С наступающим,мужики!Всего наилучшего! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы