Страница 8 из 12
AMAROCK
viper31 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Сцылко давай, бздун )))


Кликнуть на 30 стр. я за тебя должен?
Тебя пи*дец клиника 63
Пришел не подготовленный и тупорылишь в монитор, иди готовься 63


Одна машина ?))) Иди кури бамбук ))) Там дальше прочитай, жаловались, что 126 все меньше и меньше делают. Идут с 124 мотором. )))
Koss174 писал(а):


Со 126 делают как раз мало, со 124 в основном! Мне так в Супер-Авто продажники сказали когда машинку забирал!


В-основном все там на 124 моторе ездиют. )))
viper31
AMAROCK писал(а):

Идут с 124 мотором. )))


Идут с обоими.
AMAROCK писал(а):


В-основном все там на 124 моторе ездиют. )))


А знаешь почему?
Боится народ со 126ым брать, из-за загиба клапанов, вот и предпочитают больше 124ый.
AMAROCK
viper31 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Идут с 124 мотором. )))


Идут с обоими.
AMAROCK писал(а):


В-основном все там на 124 моторе ездиют. )))


А знаешь почему?
Боится народ со 126ым брать, из-за загиба клапанов, вот и предпочитают больше 124ый.


Я, если честно, тоже не знаю, что-б я выбрал ))) Или спокойствие 124, или резвость 126 ? Но отстал я от информации, видимо. Когда был разговор за 126 мотор на Самарах - была информация, что их туда ставить не будут никогда. А вот смотри-ж, продавили видимо )))
Ну и куйсней )))
На сайте суперавто похоже сами не знают, что продают )))
Где аффтар-то ? Купил ? Не ?
Darth
rover писал(а):

любуясь хотя бы на седан. 2113 не для семьи



седан типа для семьи pst

для семьи - минивэен или универ или жып
*Kostik*
Блин, что с Дерденом случилось, так радовался человек фьюжену, сколько блевотных смайликов было в пользу таза, и тут такое nea наверное клон.Не верю.
Таз говно неуправляемое, неудобное и небезопасное, и для души он быть не может.
Darth
*Kostik* писал(а):

Таз говно неуправляемое, неудобное и небезопасное, и для души он быть не может.



Лошара, как раз из-за того, что таз неуправляем, неудобен и небезопасен, он как раз и может быть только для души. А ездить надо на чем-то другом pst
viper31
*Kostik* писал(а):

Таз говно неуправляемое, неудобное и небезопасное, и для души он быть не может.


Зато Valet gpn
*Kostik*
viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Таз говно неуправляемое, неудобное и небезопасное, и для души он быть не может.


Зато Valet gpn



Для души можно купить Альфу спайдер, но не ТРИНАШКУ)))))
maxred
*Kostik* писал(а):

viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Таз говно неуправляемое, неудобное и небезопасное, и для души он быть не может.


Зато Valet gpn



Для души можно купить Альфу спайдер, но не ТРИНАШКУ)))))


бнв е30
мерин 124й
ауди 80/100
пля но не таз.
Новайс
Автора понимаю, 13-ха с Приородвиглом интересна, не сравнить с 21124.
Естественно, люди стараются брать с двиглом 21124, но в пользу приоро двигла:
во-первых и динамика, и гарантия есть, во-вторых, даже без гарантии, если, вдруг, загиб клапанов, то ремонт в 20 с чем-то тыр для автора не проблема.

Но я бы предложил Der-Den-у все же прокатиться на "Приорке", попробовать. Есть тест-драйвы. Если чо, свой универсал могу дать заценить.Хотя у меня и обкатка, но понять можно, что такое "Приорка" уже ща.


Да, оно подороже, но в плюсах - какой-никакой климат, подуха безорасности, салон в реале, не на фото, очень приятностный.

Тем паче автор могет взять комплектуху "Приоры" норму - с одной подухой и климатической установкой. Хэтч будет стоить тыщ на 40 дороже в норме с климатом, нежели 13-ха.
Восьмеркин
Новайс писал(а):

Тем паче автор могет взять комплектуху "Приоры" норму - с одной подухой и климатической установкой. Хэтч будет стоить тыщ на 40 дороже в норме с климатом, нежели 13-ха.


а что там вообще за климат? он правда работает и она едет с ним?
Восьмеркин
*Kostik* писал(а):

Блин, что с Дерденом случилось, так радовался человек фьюжену, сколько блевотных смайликов было в пользу таза, и тут такое nea наверное клон.Не верю.
Таз говно неуправляемое, неудобное и небезопасное, и для души он быть не может.


не поверишь: в гараже у меня паренек ездит на пассате В5 турбо-универсале, а для души у него немного заряженная и заниженная 2105, он на ней отрывается Wink и не бздит что таз-гавно Pardon
А Дерден себя просто сглазил Razz
Новайс
Восьмеркин писал(а):

Новайс писал(а):

Тем паче автор могет взять комплектуху "Приоры" норму - с одной подухой и климатической установкой. Хэтч будет стоить тыщ на 40 дороже в норме с климатом, нежели 13-ха.


а что там вообще за климат? он правда работает и она едет с ним?



Я купил только что, холода, потому сам не поверял.
Но нареканий у владельцев нет, форумы читал.

Дык у нас калиноводы есть, вроде не жаловались,
с учетом того, что у них не приородвигло, с которым будет явно лучше, а калинодвигло 1.4, мона надеяться на лучшее.

Пока что могу сказать про карлсоны в "Приоре". В пробке разок прогрелся, включение карлсонов едва услышал. А что в девятке, что в 21124 карлсончик ревет охо-хо...
Восьмеркин
Новайс писал(а):

А что в девятке, что в 21124 карлсончик ревет охо-хо...


дык это достоинство а не недостаток, ибо если карлсон или предохранитель сдохнет то и не услышишь нифига если компа бортового нет с пищалкой
Новайс
Да, вот еще.
Der-Den, на новый ВАЗик мона взять фиктивный кредит по программе "Лада-Финанс" и сразу же его погасить.

Выгода будет порядка 15 тыр.
http://lada.ru/configurator/calc_new.php?base_id=6295171&bank_id=6466753#

Это Вега нарыл и сделал так, если чо.
Новайс
Восьмеркин писал(а):

Новайс писал(а):

А что в девятке, что в 21124 карлсончик ревет охо-хо...


дык это достоинство а не недостаток, ибо если карлсон или предохранитель сдохнет то и не услышишь нифига если компа бортового нет с пищалкой



Бортовой комп в "Приорке" есть. Будет ли он кричать при перегреве - не знаю. Лень читать было. Smile
Шилов
приороводы это секта hehe
Новайс
Восьмеркин писал(а):

А Дерден себя просто сглазил


Да не сглазил.
Просто Der-Den -у пох на общественное мнение, делает, что считает нужным.

Кста, я недавно пару раз ездил на фьюжне-такси. Мне понравилось. Будете смеяться... там хороши задние боковые стекла. Как иллюминаторы, чтоль... Эстетично.
Стоил бы фьюжн подешевле, купил бы жене.
А так - маленькая мафынка по цене большой
.
Восьмеркин
по мне все иномарки одинаковые-одноразовые Wink т.е. если ездишь много(у меня в год 50-60 тык) то это актуально. а если 5-10 тык то и Бентли не сильно разорит rlzz
tihohod
Extreme
афтар бери четырку, а то с 2 дверями дюже не удобно nea
брат шумы
Extreme писал(а):

афтар бери четырку, а то с 2 дверями дюже не удобно


да ну?у меня случаи,когда открываю задние двери можно персчитать по пальцам-это происходит даже не каждый месяц.может у автора такая же ситуация? Wink
DerDen
AMAROCK писал(а):

Где аффтар-то ? Купил ? Не ?


нууу я ж не щас прям собрался покупать))

когда потеплее будет, тем более брать буду наверно в тольятти, через знакомых
*Kostik* писал(а):

Блин, что с Дерденом случилось, так радовался человек фьюжену, сколько блевотных смайликов было в пользу таза, и тут такое


переоценка ценностей, связанная с формирующейся лысиной
pst

Новайс писал(а):

Но я бы предложил Der-Den-у все же прокатиться на "Приорке", попробовать. Есть тест-драйвы. Если чо, свой универсал могу дать заценить


спасибо Drinks or Beer но фишка именно в том чтобы взять тринашку. я просто не могу успокоиться, пока не осуществлю свою какую либо мечту! и вроде пока все получается gpn

ЗЫ я помню как в середине 90-х народ писал кипятком от финских самар-балтик. И мне эта машина безумно нравилась, это была моя мечта. И я ее осуществил, правда позже, в 2005. Для меня наивысшая радость в жизни-осуществить мечту. Восьмерка/тринашка это тоже из глубины молодости, сейчас уже по другому смотришь на вещи, и я ни в коем случае не делаю из машины культ. Дарт верно сказал, спасибо Дим
Darth писал(а):

как раз из-за того, что таз неуправляем, неудобен и небезопасен, он как раз и может быть только для души


Drinks or Beer

Восьмеркин писал(а):

А Дерден себя просто сглазил


не, Серег, это я тогда был "сглаженый"
Wink
Extreme
брат шумы
я недавно тоже тринаху хотел. знакомый 8-ку купил. поездил я и понял, что хочу четырку Smile
DerDen
Extreme писал(а):

афтар бери четырку, а то с 2 дверями дюже не удобно nea



у меня уже была 13, все там удобно, особенно обзорность- супер rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы