Страница 9 из 12
Шилов
DerDen писал(а):

но фишка именно в том чтобы взять тринашку. я просто не могу успокоиться, пока не осуществлю свою какую либо мечту! и вроде пока все получается



у меня года 4 назад была такая мечта, не сбылась Smile не жалею Smile
DerDen
ТИМУP писал(а):

DerDen писал(а):

но фишка именно в том чтобы взять тринашку. я просто не могу успокоиться, пока не осуществлю свою какую либо мечту! и вроде пока все получается



у меня года 4 назад была такая мечта, не сбылась Smile не жалею Smile



а вообще ты бы взял себе дополнительно к лансеру чегонить? ну там может волгу 21 или победу? или Z4? или тебя эта тема не прет? Smile
Шилов
DerDen писал(а):

ТИМУP писал(а): DerDen писал(а): но фишка именно в том чтобы взять тринашку. я просто не могу успокоиться, пока не осуществлю свою какую либо мечту! и вроде пока все получается



у меня года 4 назад была такая мечта, не сбылась не жалею



а вообще ты бы взял себе дополнительно к лансеру чегонить? ну там может волгу 21 или победу? или Z4? или тебя эта тема не прет?



не, а Z4 это бэха чтоль?
если только скутер чтоб за пивом гонять,
DerDen
ТИМУP писал(а):

DerDen писал(а):

ТИМУP писал(а): DerDen писал(а): но фишка именно в том чтобы взять тринашку. я просто не могу успокоиться, пока не осуществлю свою какую либо мечту! и вроде пока все получается



у меня года 4 назад была такая мечта, не сбылась не жалею



а вообще ты бы взял себе дополнительно к лансеру чегонить? ну там может волгу 21 или победу? или Z4? или тебя эта тема не прет?



не, а Z4 это бэха чтоль?
если только скутер чтоб за пивом гонять,



ну вот видишь.. а по поводу скутера те щас куча народа обьяснит что это долбо%бизм, велосипед или ноги рулят 63
Шилов
DerDen писал(а):

велосипед или ноги рулят



в данный момент лыжи в НН рулят hehe
dorinspector
13-неплохой выбор, но с тем что надо брать ее для души -не согласен. Это практичное утилитарное авто для практичных людей. И лучше все-таки 14 взять
Killer Speed
DerDen писал(а):


кстати как вариант с движком 1,6 16V, нормальными седлами и т.п. ништяками от суперавто.. по стоимости выходит ок. 300 тыр

какие будут мнения? supercool



саап уже предлагали? pst вот в нем за эти деньги и седла нормальные, и мотор и прочие ништяки.
dorinspector писал(а):

утилитарное авто


Ну я и говорил, что это утиль pst
dorinspector
Killer Speed писал(а):

саап уже предлагали? вот в нем за эти деньги и седла нормальные, и мотор и прочие ништяки.



он непрактичен
dorinspector писал(а):

он непрактичен


Та ну.... Картофан возить на нем самое то! supercool
dorinspector
Eugen[kgn] писал(а):

Та ну.... Картофан возить на нем самое то!



клиренс никакущий и обивка небось волосатая -пачкать жалко
*Kostik*
DerDen писал(а):

переоценка ценностей, связанная с формирующейся лысиной



17к жалко на фьюжен, а 350 в бездну не жалко. Жена то как отнесется? помоему наоборот впал в детство. Чтобы понастольгировать одолжи зубилу покататься месяцок-другой за пиво
dorinspector
*Kostik* писал(а):

а 350 в бездну не жалко.



а что, он за 350 ее хочет брать? wwow
MEDVED-2012
Будущая тринашко DerDen с мотором от Ламбо hehe

Killer Speed
dorinspector писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Та ну.... Картофан возить на нем самое то!



клиренс никакущий и обивка небось волосатая -пачкать жалко



dorinspector
это форд эскейп с саабовской решеткой чтоли?
Darth
DerDen писал(а):

Дарт верно сказал, спасибо Дим



Да тут все очевидно))

А лысина, да куй бы с ней pst Good Drinks or Beer
DerDen
*Kostik* писал(а):

17к жалко на фьюжен, а 350 в бездну не жалко. Жена то как отнесется? помоему наоборот впал в детство. Чтобы понастольгировать одолжи зубилу покататься месяцок-другой за пиво


костик ты в профиле на авто не обратил чтоли внимание? я ужо с ноября на 2114 рулю Wink
poliman
да диня..развелся, теперь даунгрейд начался у тебя..
supercool однако
*Kostik*
DerDen писал(а):

*Kostik* писал(а):

17к жалко на фьюжен, а 350 в бездну не жалко. Жена то как отнесется? помоему наоборот впал в детство. Чтобы понастольгировать одолжи зубилу покататься месяцок-другой за пиво


костик ты в профиле на авто не обратил чтоли внимание? я ужо с ноября на 2114 рулю Wink



Я думал это рабочая
DerDen
poliman писал(а):

да диня..развелся, теперь даунгрейд начался у тебя..
supercool однако



давайте отделять физическое от духовного.. машина это ничто, сегодня она есть а завтра бздыньк и восстановлению не подлежит.. не это в жизни главное.. так что не будем про даунгрейд supercool
Ромег
на самом деле мне в тринашке одного исключительно не хватает реально - это гидрача.....был бы как на калине, стояла бы тринашка моя ща во дворе..... dns4
poliman
да там всего не хватает..кпп не хватает нормальной, климата, тормозов, эргономики.. чтобы 300 тьщ не жалко было отдавать.
Ромег
poliman писал(а):

кпп не хватает нормальной, климата, тормозов, эргономики



к кпп привыкаешь за пару дней и не напрягает.....климат - нах, тормоза, да, дерьмо....эргономика кстати отличная, если седла родные выкинуть нах....
Mihalych78
poliman писал(а):

да там всего не хватает..кпп не хватает нормальной, климата, тормозов, эргономики.. чтобы 300 тьщ не жалко было отдавать.



сказал человек мечтающий выменять свое чудоавто на жип
да еще и с доплатой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы