Страница 7 из 8
KaReL1982
ТИМУP писал(а):

нада на свой огород и жывотноводство переходить


тогда если кормить животных правильно и не портить овощи химией можно питаться натуральной и безконсервантной пищей...за такую еду, которую в европе маркируют как экологически чистую люди платят большие деньги supercool
тут у нас есть магазины которые торгуют только экологически чистыми продуктами, цены дороже чем везде, но народу много...
Extreme
KaReL1982
она тарятся в ашанах-куянах, переклеивают этикетки и барыжат втридорога hehe
Тимыч
как бэ книга адский bboyan .
Я читал её, точнее статьи оттуда.
Ничего нового оттуда не узнал. А о том, что в мясе бактерий может быть больше, чем под ободком унитаза давно известно.
Вы еще женское влагалище вспомните, там вообще миллиарды бактерий.
ROFL
Johann Halter
Тимыч писал(а):

Вы еще женское влагалище вспомните, там вообще миллиарды бактерий.


ну все... теперь в пи№ду ни ногой... 63
Extreme
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в пи№ду ни ногой


туда ещё и ногой можно? pst
shubin81
SUNshineNT писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

превед гастрит...


ну да, наверно
день такой получился, че поделать...



ну не так прям сразу - но если будешь так делать через день - то за полгода можешь заработать лехко
shubin81
KaReL1982 писал(а):

ТИМУP писал(а):

а вот в макдаке ни лошки, ни вилки нет, но после того как помыл руки, кран закрываешь, ручку двери хватаешь, бабки на кассе отдаешь поднос берешь (который тож не стерилен), ит.д., а потом этими же руками пищу трогаешь


ну это уже твоя гигиена и она зависит от тебя...руки помыл, возьми салфетку и открой ей дверь например, тоже и в столовке, теже подносы, те же деньги....только вот место где помыть руки как правило грязнее



не сгущайте краски граждане - это летом когда стабильно +30-40 или в южных странах где сифня в воздухе летает - порезался -считай превед - актуально. а у нас тока если из помойи брать и есть - и то нефакт что траванешся. ну а уж прикоснутся там к чему то - это лирика - на одежде бацилл хвататет....просто ручки моем с мылом перед едой да и все - фанатизм необязателен
shubin81
и вообще бесят индивиды которые в столовке садятся берут кучу салфеток и пидорят сначала место за столом где сидят потом ложки ножи вилки и потом уже есть начинают....чистоплюи млять...ничего серьезного в типичной столовек не подцепишь - условия не те....тока если стол языком вылизать, или отровенно протухшее блюдо...да и хз как там эти тарелки мыли кто их лапал и скока перед тем как порцию положить да и как эту порцию готовили
Johann Halter
shubin81 писал(а):

и вообще бесят индивиды которые в столовке садятся берут кучу салфеток и пидорят сначала место за столом где сидят потом ложки ножи вилки и потом уже есть начинают....чистоплюи млять...ничего серьезного в типичной столовек не подцепишь - условия не те....тока если стол языком вылизать, или отровенно протухшее блюдо...да и хз как там эти тарелки мыли кто их лапал и скока перед тем как порцию положить да и как эту порцию готовили

эти же люди в сортире выматывают полрулона на ободок унитаза.. lol1
Тимыч
shubin81 писал(а):

и вообще бесят индивиды которые в столовке садятся берут кучу салфеток и пидорят сначала место за столом где сидят потом ложки ножи вилки и потом уже есть начинают....чистоплюи млять...


ты никогда просто не получал сильную кишечную инфекцию ROFL
Стол я конечно не натираю, а ложки и вилки вытереть это нормально. Они же грязные wwow
Johann Halter
Тимыч
ты думаешь протерев салфеткой ты бактерии уничтожишь на вилках? 63 ты разводы от мойки токак уберешь...
KaReL1982
Тимыч писал(а):

ложки и вилки вытереть это нормально. Они же грязные


нисколечко не поможет как не натирай....только вода и моющее средство, в посуд.моечной машине на производстве темп.80гр если не ошибаюсь, должно быть чисто. если посуда все же грязная, значит могли мыть руками...в таком месте лучше не есть
Шилов
shubin81 писал(а):

и вообще бесят индивиды которые в столовке садятся берут кучу салфеток и пидорят сначала место за столом где сидят потом ложки ножи вилки и потом уже есть начинают.



куда вы ходите? wwow
shubin81
Тимыч писал(а):


ты никогда просто не получал сильную кишечную инфекцию ROFL



я цеплял такую куйню летом как то...было вот именно что за +30 на улице. с арбуза банально плохо вымытого. приехали с утра в область за 100 км отдыхать рыбалить - и с 7.00 у меня температура 38 на целый день + каждые два-три часа рвота/понос. а вечером всю компашку обратно развозить по домам. и вот я валялся целый день в теньке под машиной спал - а в перерывах бегал в кусты дристать и блевать...а потом 150 км по жаре еще ехал. на след день приотпустило.
инфекция тока в жару и сухоту ходит, и с отровенного гавнища - в обычной столовке это редкость. так что граждане моем руки С МЫЛОМ, фрукты и овощи (можно без мыла), стараемся непокупать помойи.
в столовках нормальных где люди толпами питаются - не будет такого...а если будет - салфетки тебя неспасут
poliman
Бермадей
какие тыщи руплей?
на 200р ужрешься в усмерть..
Extreme
Бермадей
какой-то золотой макдак у вас там. я на 150р наедаюсь так шо не лезет уже.
JENICH
poliman писал(а):

Бермадей
какие тыщи руплей?
на 200р ужрешься в усмерть..

он наверно не был в маке... Smile
Ковбой Джо
это самое...сижу сейчас голодный на работе и что-то вспомнил какие вкусные в Маке по утрам бургеры

Кто-нибудь ещё одобряет?



Ромег
давненько не тренировался макдаком.....тут съел на ночь - проснулся утром РЕАЛЬНО с похмельем Pardon
dorinspector
в маке самый нормальный бутер -роял де люкс. И еще макнагетсы там кушать можно.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

эти же люди в сортире выматывают полрулона на ободок унитаза..



я вообще не понимаю как можно отматывать на протир задницы больше метра. 20 см и все
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

в маке самый нормальный бутер -роял де люкс


Я Биг Тейсти больше всего люблю
Ромег
dorinspector писал(а):

20 см и все



ну жопа жопе рознь 63
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

Я Биг Тейсти больше всего люблю



они кошерны?
Mihalych78
Ковбой Джо


свиная котлета - ай яй яй
Guzh
dorinspector писал(а):

И еще макнагетсы там кушать можно.


У меня они ассоциируются с мохнагетсами - нарубленные чьи то волосатые ноги hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы