Страница 1 из 13
КАРАСЬ
Вот чего не понимаю, с евоными деньжыщами забашлять и сбежать из РФ было бы умным шагом. С сегодняшним уровнем коррупцыы тупо дать денег администрации колонии или жэ какимнибудь иностранным наемникам штобы отбили ево. Тем более што сидит он в простой колонии где охрана не такаяуж лютая...
almaznic
а в реале? каму надо помогать суке продавшей свою родину? эт только толерасты хотят движуй...а покажи им реальный член...так забудут все свои мысли в поисках противозочаточного.
Серый110
Это тебя беспокоит именно сейчас? lol1
Лёха198
ипать их куда недалеко! сбегут третьего поутру!
KaReL1982
Мож он патриот и хочет быть с родиной до конца...
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

Мож он патриот и хочет быть с родиной до конца...


Да уж, патриоты не бегут за кордон при первом шухере hehe Wink
Mihalych78
мож он мазохист?
ато не догадывался че будет?
или в 2012 на свободу выйдет и революционное движение начнет
MEDVED-2012
Да ему и там заепись Drinks or Beer
Во чё давно замечаю.....если тему начинаетКАРАСЬ, то сразу появляется S597SMRUS........это один человек?
And777
MEDVED-2012 писал(а):

это один человек?




Думаю это сиамские близнецы.
Е.Бунко
КАРАСЬ писал(а):

Вот чего не понимаю, с евоными деньжыщами забашлять и сбежать из РФ было бы умным шагом. С сегодняшним уровнем коррупцыы тупо дать денег администрации колонии или жэ какимнибудь иностранным наемникам штобы отбили ево. Тем более што сидит он в простой колонии где охрана не такаяуж лютая...


Ты знаток колоний что-ли? Куда ему бежать? Его зарежут в полдня.
Ты хотя бы задумывался, почему остальные буратины сидят смирно и ходят в Кремль за указивками, а этот чалится?
Потому что он возомнил, что народной добро, которое он себе со своими дружками бандитами отписал, пока к корыту доступ имел, он считает своим, нажитым непосильным трудом. Да и это не главное. Он всю деятельность в России ведет в интересах Ротшильдов. Знаешь кто такие?
S597SMRUS
MEDVED-2012 писал(а):

если тему начинаетКАРАСЬ, то сразу появляется S597SMRUS........это один человек?


аха 63 hehe pst
Просто у меня есть своя точка зрения, на бред генерируемый КАРАСЬ-ём
Да и че -нельзя штоль ходить в темы , которые считаю нужным посетить?
S597SMRUS
Е.Бунко писал(а):

Потому что он возомнил, что народной добро, которое он себе со своими дружками бандитами отписал, пока к корыту доступ имел, он считает своим, нажитым непосильным трудом. Да и это не главное. Он всю деятельность в России ведет в интересах Ротшильдов. Знаешь кто такие?


Он их "офицер", т.е .чел получающий от них указивки, че да как делать, чтоб блюсти их интересы, ну и себе отколупывал долю малую народного добраlol1 lol1 lol1.Будь на то моя воля-я б его(и других упырей) воще гноил бы пожизненно , урода .Кому интересно, почитайте книгу Пола Хлебникова-в ней очень четко описана процедура скупки народного добра на залоговых аукционах, в которых участвовал и этот упырь-ходор.И все , кто тут его жалеют -его пособники и и его хозяев-Ротшильдов lol1 lol1 lol1
в123вв
almaznic писал(а):

а в реале? каму надо помогать суке продавшей свою родину? эт только толерасты хотят движуй...а покажи им реальный член...так забудут все свои мысли в поисках противозочаточного.



Продать ТАКУЮ родину, с ТАКИМИ согражданами как ты - святое дело. Я бы Ходору даже совершенно бесплатно помог.... supercool
Tomsk
Надо ОРГАНИЗОВАТЬ референдум о ЗАМЕНЕ Ходора на Пукина ,- уже сама по себе попытка этого ИСПУГАЕТ последнего и его корешок ВЫНУЖДЕН будет найти альтернативный вариант освобождения поца Ходора (тоже ломается: Не хочУ из России уезжать , - ну и соси , как все тода)
Е.Бунко
в123вв писал(а):

Я бы Ходору даже совершенно бесплатно помог....


Что мешает?
Tomsk писал(а):

Надо ОРГАНИЗОВАТЬ референдум о ЗАМЕНЕ Ходора на Пукина ,- уже сама по себе попытка этого ИСПУГАЕТ последнего и его корешок ВЫНУЖДЕН будет найти альтернативный вариант освобождения поца Ходора (тоже ломается: Не хочУ из России уезжать , - ну и соси , как все тода)


Короче, ты чем-то недоволен? судя по подписи тебя в росгострахе поимели, и ты ВОССТАЛ... pst
Твое видение ситуации говорит о рссогласованности в башке. Бухаешь небось?
в123вв
Tomsk писал(а):

...ОРГАНИЗОВАТЬ референдум о ЗАМЕНЕ Ходора на Пукина...


Пу уже сказал, что смена кабмина нежелательна. А из уст мента это означает срока при реальных делах "организаторов" не меньше чем ходору Laughing
Tomsk
Короче, ты чем-то недоволен? судя по подписи тебя в росгострахе поимели, и ты ВОССТАЛ... :pst
Твое видение ситуации говорит о рссогласованности в башке. Бухаешь небось?[/quote]
В РОСГОССТРАХЕ , как и в ЖКХ вместе с приватизированной РФ поимели практически всех , только не все об этом задумываются , а бухать я бросил 3 месяца назад , когда посмотрел вводную "Тайны управления человечеством" К.П.Петров , а сейчас я пержу наверное от орехов и французкого сыра с плесенью :-P

в123вв :Пу уже сказал, что смена кабмина нежелательна. А из уст мента это означает срока при реальных делах "организаторов" не меньше чем ходору Laughing
Таки Пу уже не в том возрасте и положение в рф неТО !
Когда бы он снизошёл до нагиба бывшего главы всего дальневосточного дедовщинского округа , а теперь бессменного губернатора Московской обл. громова - встречайте со своими лохами в темноте Новый Год (жаль прямой трансляции МЫ не увидели, а то ведь за ним то японский генератор срочники наверное возили или просто педальногенераторно Поздравления от презика смотрел)
Короче : не зря они начали электорат школьниками-"фашистами" пужать-ссат и есть причины ! Тут мАзгА думать должнА!
в123вв
Цитата:

В Подмосковье отчаялись ждать возвращения света


Как и в Речнике Laughing
rezident
Может лучше растрелять чтобы больше не слышать об этой харе остописде**л уже в конец этот мудак
в123вв
rezident писал(а):

Может лучше растрелять чтобы больше не слышать об этой харе остописде**л уже в конец этот мудак



Давай лучше тебя расстреляем. А то остописде**л уже в конец, му.ак!

А Ходора - в президенты! rlzz
Tomsk
так всех и расстреливали , возможно и Ваши предки и/или Ваших предков в т.ч. , поэтому у Вас такое умозаключение и родилось , - Выживают обычно калеки умственные :cr

Все делали и делают свои капиталы ( и сейчас в т.ч.-почитайте викиликс,навального и т.п.) ГРЯЗНО , как и в Армии никто НЕ СЛУЖИТ ПО УСТАВУ , потому что эТО НЕВОЗМОЖНО !

Ходор не исключение , но в данном конкретном случае речь ИДЁТ не о ректороманоскопии , а именно о её последствиях ДЛЯ "ЗАЛУПИВШЕГОСЯ" и только , просто основнная масса людей и понятия не имеет , как он хитро/умно выставил отношения государства в лице Пу и коммерсанта (средний класс -не врубился у него мозгов то нет до сих пор) в своём лице и если бы его Абрамович не подставил , отказавшись от слиянию , после официального объявления о таковом , щас бы и лукойл был с ними , но Абрамовичу рассказали , как поступят с Ходором и он зассал и похоже ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ , -зато теперь баб дрючит и на яхте загарает , насрав на РФ с его Пу и прочими .

А Ходор , чем хуже Ткачёва и/или Пу ?
Вопрос принципа : Если Ходора удасться освободить ,-Пу сгинет ! И будут перемены скорее всего уже не в худшую сторону .... и только то .

:wwow
Е.Бунко
Tomsk
Да тебе цены нет!
Я бы на твоем месте за докторскую диссетрацию сел!!!(с)
Гомер Симпсон
КАРАСЬ, ну ты реально больной на голову - в новогоднюю ночь всё о народе заботишься pst
Oll
Ходорковский - эффективная многоходовая комбинация властей. Один из достигнутых эффектов - отвлечение либерастов и им сочувствующих от реальных пробем. Уровень специально подогреваемого психоза уже близок к маразму. В самом деле, как можно всерьез высказывать подобный бред:
Tomsk писал(а):

... Вопрос принципа : Если Ходора удасться освободить ,-Пу сгинет ! И будут перемены скорее всего уже не в худшую сторону ...


Как только освободят Х. - о нем сразу же забудут. Как моментально забыли об освобожденной его беременной подельнице, а уж воплей было... И что, это была единственная осужденная беременная баба? Всей этой историей кто-то умело дирижирует.
ПОЗВИЗД 51
Гомер Симпсон писал(а):

КАРАСЬ, ну ты реально больной на голову - в новогоднюю ночь всё о народе заботишься


пробиваеться во власть hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы