Страница 1 из 1
Kulagin
Кто знает, есть ли какой-то сайт, где можно забить параметры и увидеть предложения всех авиакомпаний по заданному маршруту? Конкретно интересует направление Москва-Нью-Йорк или Москва-Чикаго. В принципе, Аэрофлот дает нормальную цену в районе 20 т.р. туда-обратно, но хочется посмотреть все возможные варианты.
Exclusive
услуги яндекса уже не устраивают?? Pardon
Xplane
Kulagin
Exclusive писал(а):

услуги яндекса уже не устраивают?? Pardon


Насколько я помню, здесь несколько раз кто-то давал ссылки на подобные сайты. А яндекс-яндексом, я всесторонне подхожу к вопросу.
Zibnow
Meffex
Kulagin писал(а):

яндекс-яндексом, я всесторонне подхожу к вопросу


А вот кроме тебя - никто, что ли? Нет других рейсов, кроме тех, что нарисованы в яндексе. Я тоже на Байконур хочу на Люфтганзе лететь, а есть единственная Урал-Эйрлайнс.
Чтобы ты не думал, что мы тебя накалываем иди в любую авиакассу. У них есть все варианты и все цены.
Дешевле Аэрофлота вряд ли найдешь, но:
1. Аэрофлот - страшный пасынок советского Аэрофлота: цена фактически низачто, да и сервис совок. Исключение делают лишь авангард-(борт)экипаж.
2. Лучше Люфтганзы я еще ничего не видел, бухай не хочу постоянно - битте щон - данке щон - орднунг
Гаврилыч
Meffex писал(а):

Kulagin писал(а):

яндекс-яндексом, я всесторонне подхожу к вопросу


А вот кроме тебя - никто, что ли? Нет других рейсов, кроме тех, что нарисованы в яндексе. Я тоже на Байконур хочу на Люфтганзе лететь, а есть единственная Урал-Эйрлайнс.
Чтобы ты не думал, что мы тебя накалываем иди в любую авиакассу. У них есть все варианты и все цены.
Дешевле Аэрофлота вряд ли найдешь, но:
1. Аэрофлот - страшный пасынок советского Аэрофлота: цена фактически низачто, да и сервис совок. Исключение делают лишь авангард-(борт)экипаж.
2. Лучше Люфтганзы я еще ничего не видел, бухай не хочу постоянно - битте щон - данке щон - орднунг



Дешевле Аэрофлота, когда я летел в НЮ в сентябре, была Дельта, притом существенно аж на 7 рублей, 25 у Аэрофлота, 18 у Дельты.
-JZ-
Kulagin


8700рупий-до владика обошьосошь!!!
Skiff
Kulagin
http://www.skyscanner.ru/

тута, пользуюсь этим третйй год.
Meffex
Гаврилыч писал(а):

Дельта, притом существенно аж на 7 рублей, 25 у Аэрофлота, 18 у Дельты.


Помню, в Дельте не кормили. Я летел Дельтой 17 часов (с пересадкой) без еды (говеные снэки-крендельки-арахис за пять баксов за писюшный пакетик не в счет) - чуть не охренел!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы