Страница 1 из 1
infeligo
Помогите.. Не пойму вот.. Купил в подарок DVD, с микрофоном.. Типа с поддержкой караоке.. Есть проблема сам то я не юзаю караоке, а просят разобраться.

Вопрос в том, есть же караоке с оценкой пения. Как это реализовано? Диски специальные или это примочка в плеере?

dns4
cugra
чем громче орёшь тем лучше оценка, а петь обычно больше всех рвутся те у кого нет никуа слуха иони ещё орут hehe hehe hehe
crad
не знаю как включить, но знаю как обмануть его
Чем громче поешь-тем выше балл dns4
infeligo
Ну это я знаю, что чем громче поешь тем круче)) Только что нужно чтоб это было =)
Муса Джалиль
infeligo писал(а):

Диски специальные или это примочка в плеере?


И диски специальные и плеер с примочками.
infeligo
SMF писал(а):

И диски специальные и плеер с примочками.


Если есть микрофон для караоке, то это ж и есть примочки?
Буду искать диски =)
Муса Джалиль
infeligo писал(а):

Если есть микрофон для караоке, то это ж и есть примочки?


Не факт.
Lada Lady
infeligo писал(а):

Типа с поддержкой караоке..


Должна быть не только поддержка этой функции, но и система баллов - дополнительная "примочка" самого плейера. В меню можно включить и выключить оценку.

crad писал(а):

Чем громче поешь-тем выше балл


Распространённое мнение, но я как-то спела песню Макаревича "Синяя птица" (её невозможно громко петь), получила 99 баллов.
Meffex
Ты, вообще, зря это сделал - караоке купил. 95% любящих караоке - это либо "недоцененные", либо любители лирики имени Михаила Круга. И те, и другие редко имеют голоса и умеют петь, но цуко, любят и очень хотят.
Что касается набора баллов после пения, то существует мнение, что нужно петь не громко, а попадать согласными в такт. Мы (давно) с товарищем-рокером пели на два голоса Kiss - God Gave Rock'n'Roll To You. 96 баллов. После этого сразу с другим собутыльником по приколу, спели "Голубая Луна" - 100 баллов. После чего я, в микрофон, сказал: "Вот так: не станешь пидором - не станешь знаменитостью". После этого зал ржал и апплодировал.
infeligo
Meffex писал(а):

Ты, вообще, зря это сделал - караоке купил. 95% любящих караоке - это либо "недоцененные", либо любители лирики имени Михаила Круга. И те, и другие редко имеют голоса и умеют петь, но цуко, любят и очень хотят



Я купил его людям которые шансон не поют и не слушают. И голоса нормальные.
s-t-r-i-k-e-r
Meffex, ну ты крут
Angelier®
infeligo писал(а):

Купил в подарок DVD, с микрофоном.. Типа с поддержкой караоке..


В обычных плеерах нет поддержки оценки баллами, если она уж так необходима, то покупай полноценную караоке железяку.
crad
cugra
опередил меня Smile
Stanislav
А, кто нибудь подскажет, где можно скачать караоке диски? Дайте ссылки плиз.
infeligo
Stanislav
На торрентах =)
http://rutracker.org gpn
MINOGUS
Раньше со смехом смотрел на поющих в караоке...
Но всё течёт,все меняется как говоритсяSmile
Теперь и сам (хоть голоса нормального нет) обожаю частенько спеть Smile
Нравится!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы