Страница 1 из 4
Toshka
мля, с 8 утра под окнами скребками орудуют - чистят сука авто. нахрена надо чистить все авто вплоть до бампера, отковыривая лед жестким скребком и царапая авто? зачем счищать снег со ВСЕГО авто, царапая, опять таки, его жесткой щеткой? не понимаю... я лично только со стекол снег и лед счищаю
Woozу
действительно идиоты. надо молоточком обстукивать))))
ПОЗВИЗД 51
Toshka писал(а):

мля, с 8 утра под окнами скребками орудуют - чистят сука авто. нахрена надо чистить все авто вплоть до бампера, отковыривая лед жестким скребком и царапая авто? зачем счищать снег со ВСЕГО авто, царапая, опять таки, его жесткой щеткой?


понты Москвы! hehe
JustBull
мож хотят улучшить аэродинамику болида Smile
viper31
Toshka писал(а):

чистить все авто вплоть до бампера, отковыривая лед жестким скребком и царапая авто


Епланы у вас какие то ROFL
Toshka
девочка на гольфе вот пытается отковырять значек VW от льда, херача его уголком скребка lol1
sveinung
Toshka писал(а):

девочка на гольфе вот пытается отковырять значек VW от льда, херача его уголком скребка lol1


это девочка и этим всё сказано 63
Angelier®
Ледяной панцырь так хорошо защищает от дуриков, которые любят притираться))) Зачем его снимать то.
PachaG
лед со стекол, а вот снег не со всего авто это моветон
и ездить потом с сугробом как еплан? чтоб снег красиво так сдувало на сзадиедущие авто?
Гомер Симпсон
а меня всегда умиляли умники, которым влом чистить даже лобовое стекло от снега и льда. Фары, поворотники и стопаки также под снегом остаются, сберегая свою чистоту от бамперов других машин, водителям которых реально не видно - поворачивает ли этот иплан в сугробе или тормозит... lol1
уж лучше всю ледовую/снежную корку отколупать, вплоть до логотипа, чем тупо ездить в снеговике, думая, что тебя и так все видят.
PachaG
дада, а самые умные дворниками тока снег счищают и поперли
боковые, зеркала, фары и фонари этож все так, аксессуары
Дааа, талпайопы, не то слово lol1
Я вот щеткой-крацовкой пользуюсь. Чистит на ура! supercool
sveinung
PachaG писал(а):

лед со стекол, а вот снег не со всего авто это моветон
и ездить потом с сугробом как еплан? чтоб снег красиво так сдувало на сзадиедущие авто?


ну да ... там прям стока снега , что сзади едущего прям завалит аки лавиной 63
AuCT
Я не могу ездить, когда у меня обзора нет. Все время чищу всю оптику и стекла, крышу тоже стараюсь чистить, т.к. если этого не сделать, то через 300 метров с нее на заднее стекло снега навалит, а я этого не люблю Smile
Как-то раз забыл с головной оптики снег стряхнуть, а, учитывая нашу параллель, по утрам у нас темно. Начал ехать и понять не могу, что за ебтвоюмать, как будто на габаритах еду. Вышел, стряхнул снег и поехал как белый человек на работу Smile
sveinung
зачем вы чистите заднее стекло ? 63 ононакуйнадо ? Pardon
AuCT
sveinung писал(а):

ононакуйнадо ?


Я ж говорю, люблю обзор. Езжу быстро, поэтому нужно иметь возможность беглым взглядом оценить ситуацию сзади, в салонное зеркало это делать удобнее, чем высматривать что-то в маленьких искажающих боковых зеркалах.
sveinung
Unforgiven : по-ходу , те не понять , как ездят газелисты , автобусисты , грузоверы , пикаперы и прочая pst
ПОЗВИЗД 51
[quote="sveinung"]зачем вы чистите заднее стекло ? ононакуйнадо ?[/quне чисти supercool тебя никто не заставляет силой у нас демократия . да и вобще начали разговор о том накера чистить снег с лакокрасочного покрытия ибо царапит Pardon
Mihalych78
ох уж эти москвичи
ох уж эти собянинцы
ПОЗВИЗД 51
sveinung писал(а):

Unforgiven : по-ходу , те не понять , как ездят газелисты , автобусисты , грузоверы , пикаперы и прочая


У всех разное восприятие, да и вобще чистит стекла вроде не вредная привычка, фары тем более Wink
AuCT
sveinung писал(а):

те не понять , как ездят газелисты , автобусисты , грузоверы , пикаперы и прочая


Понять. Они, может, и рады бы иметь нормальный обзор назад, но нет возможности. Зачем мне лишать себя этого обзора? В знак солидарности с самосвалщиком? К тому же, они ездят не быстро.
ПОЗВИЗД 51
Unforgiven писал(а):

В знак солидарности с самосвалщиком


и еще отказаться от шиповки hehe солидарность же hehe
Bom-rus
sveinung писал(а):

Unforgiven : по-ходу , те не понять , как ездят газелисты , автобусисты , грузоверы , пикаперы и прочая pst


Да, но ты видел какого размера у них зеркала? Smile
viper31
Unforgiven писал(а):

Езжу быстро


Ох уж эти сракеры со своими заморочками 63
*Kostik*
Когда было обледенение стекол я только лобовое и боковые более менее отскреб и на мойку. А так снег даже щеткой не счишаю, она царапает машину, мне сотрудница с работы показала цивик свежий весь в микроцарапинах черного цвета. Говорит это всё эти щетки. А так прикольно снег лежит на капоте от сколов защищает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы