Страница 1 из 1
s-t-r-i-k-e-r
Кто какого мнения о них? Smile
Вообще в них не хочу брать, репутация как-то...
В общем магнитолу решил взять новую, пионер
В городе такой нигде нет, есть только в этих магазинах
В Эльдорадо 5999, в Техносиле 6499 wwow
В Эльдорадо гарантию дают 1 год
Хм. правда не уточнил карточка может в техносиле комплектом идёт, но не 500р же ))
А так в magnitola.ru есть 5300р + пересылка, но тоже инет магазин
Тимыч
сейчас инет магазины типо магнитола ру ИМХО надежнее сраных дискаунтеров типо техносилы, мвидео и т.д.
Extreme
в мвидео бери
Surbet
В техносиле когда лично брал - все ок. Тут заказывал руль им, привезли - я особо не смотрел - есть и есть что по списку. КПП - поцарапана. Остальное нормальное. Все работает. Поэтому если заказывать - смотреть внимательно при приеме.
papa_dima
брал в эльдо и телек и магнитолу и микроволновку
все гуд. тьфу-тьфу-тьфу
Guzh
М видео такая же гнилая контора как и Эльдорадо. Сколько уже пересмотрел там товара...бывает и пользованную Б/у технику на продажу выставляют в м видео, сам видел хлебопечку с остатками муки на Савушкина в Меркурии. Купленная там же пароварка Филипс сломалась через месяц, вообщем хорошо что нашли нормальную мастерскую на Стачек, там нам ее и починили.
Extreme
я в мке майфун и телек брал. всё гуд.
по ходу зависит от местных менеджеров и продавцов
алекс спб
если есть сервис от пионера в городе-то где дешевле
а если нет-яндекс по отзывам в помощь
читать-кто как при поломках в отказ идет
s-t-r-i-k-e-r
Хотя с другой стороны люди везде разные, в тех же инет магазинах сложно будет доказать, т.к приходит транспортной компанией
Surbet
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Хотя с другой стороны люди везде разные, в тех же инет магазинах сложно будет доказать, т.к приходит транспортной компанией


Тут выбор есть - есть недостатки и сильно сложно купить так - берешь, но обязательно заставляешь недостаток отметить в доках, чтобы не слетать с гарантии. Или вообще отказываешься (если не по предоплате, но и с ней вернуть можно).
Subzero
papa_dima писал(а):

брал в эльдо и телек и магнитолу и микроволновку
все гуд. тьфу-тьфу-тьфу


+1. Тоже все работает. Правда на плазму пытались впарить их супер гарантию на три года за астрономическую сумму, убеждая что в случае поломки при обычной гарантии они товар обратно не примут. Бесячий продаван попался Angry
Маринер
Была у меня поучительная история про техносилу.
Вообще, я ВСЮ технику покупаю только в инет магазах, но как то купил в техносиле двд с хардом гнусамас, который через 2года и 8 месяцев загнулся так, что сервис центр отказал в ремонте по причине старости модели и отсутсвия запчастей. Выдал справку... Я пошел в техносилу и получил бабки по чеку, прикольно...
попробуйте такое сделать в инет однодневках.
s-t-r-i-k-e-r
Маринер, wwow
Почти 3 года халявного пользования hehe
Маринер
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Почти 3 года халявного пользования


ага, несколько лет назад среди фото-профи так было часто. покупали топовый фотик, мучали его, а под конец гарантии башляли СЦ, чтоб те выдавали справочку о неремонтопригодности. Шли в магаз и меняли юзаный фотик на большие бабки )))).
leon1180
Я вообще не пойму о чем спор? Вся техника одинакова, Всякие техносилы, Мвидео и эльдорада тараятся у одних и тех же поставщиков (за исключением "своих" брендов). Гарантию осуществляют сервисные центры производителя. Магазин тебе нужен только в одном случае ( устройство не работает сразу, нерементопригодно (справка с С.Ц), или более 3х раз сломалось за небольшой срок).. Тогда добро пожаловать к ним, за деньгами, обменом или апгрейдом (с доплатой). В остальном все одинаково. Разница в жадности ( уровень цен), сервис при покупке (доставка, проверка и т.д), а так же в лохонаебстве. Если есть глаза, нахрена что то б.у покупать как тут пишут? еСЛИ ВИДНО ЧТО Б.У, ПУСТЬ СКИДКУ СОРАЗМЕРНУЮ ДЕЛАЮТ. пО ПОВОДУ ДОП. ГАРАНТИИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ. рАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Продавец невправе делать гарантию меньше чем ее предоставляет производитель.. остальное от лукавого.. Я как то наказал Техносилу.. Они мне продали тумбочку под аппаратуру за 2500р.. при цене 5тыс.. БЫл неправилтьный ценник.. Наказал конкретного продавца, пошел на принцип. ( неделей ранее этот же продаван меня обманул. Просил зарезервить на пару дней домашиний кинотеатр.. он все сделал, клялся не продавать.. Я пришел брать через пару дней, нет кинотеатра.. начались отмазки.. в итоге купил другую модель, заодно увидел и тумбочку за пол цены... начал спорить, тип начал ценник забирать, я отобрал, вызвал главного, начал спорить, я прав по закону.. После этого меня там все запомнили, и как только я там появлялся бегали вокруг меня .. Перед НГ пришел плазму брать.. выбрал, цена 27500.. начали гарантию на 3 года впраривать, послал в очко. Попросил плазму проверить на пикселы битые, сказали доп. услуга 700р, послал в пешее эрот. путеш. Предлагали кабель ШДМИ за 2тыс руб.. послал туда же. В итоге зашел в эльдорадо (50м от техносилы), купил этот же телек на 500р дешевле и проверили бесплатно. кабель купил в комп. салоне рядом за 250р..
Вывод. Надо думать головой, отстаивать свои права и не слушать бред продавцов.. Им продать надо.. даже если это гавно..
мим
покупали в подарок а/магнитолу коллеге.
выбрали Пионер по сайту в Мвидео - 6500 где-то.
поехали покупать - решили заскочить в специализированный магазин автомузыки (у нас есть такой АвтоСОНАТА).
короче там этот же аппарат 5300 Wink
ЗЫ в итоге правда взяли JVC за 7 штук (был как раз в бюджет подарка) с блютусом.
Mihalych78
когда в тот же эльдорадо приходит например партия холодильников и потом выяснятеся что в трети коробок деревяшки для веса вместо холодлильников -что они делают? правильно
накидывают ценник
Виктор-Вишня
Mihalych78 писал(а):

когда в тот же эльдорадо приходит например партия холодильников и потом выяснятеся что в трети коробок деревяшки для веса вместо холодлильников -что они делают? правильно
накидывают ценник


ты хоть понимаешь че пишешь-то?
ты хозяин конторы,ты купил комплектующие, а тебе вместо них опилки прислали -и ты такой спокойно -"а ну ладно,накину ценник и все..."
Куйню-то не неси!
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

Mihalych78 писал(а):

когда в тот же эльдорадо приходит например партия холодильников и потом выяснятеся что в трети коробок деревяшки для веса вместо холодлильников -что они делают? правильно
накидывают ценник


ты хоть понимаешь че пишешь-то?
ты хозяин конторы,ты купил комплектующие, а тебе вместо них опилки прислали -и ты такой спокойно -"а ну ладно,накину ценник и все..."
Куйню-то не неси!



я те реальный слкчай описываю
если че supercool

хозяин -в мацкве
если че опять же
а у нас - его верные вассала, которые свой пройоп афмшмровать не хотят
брат шумы
два года назад сгорел у меня холодильник 7го января.ну я 8го поехал в эльдорадо в щёлково.еле-еле поймал одного манагера.говорю ему:"мне надо вот это самсунг" .он такой:"типа хорошо".что-то посмотрел на компе и убежал.я как дурак жду 5минут,10.никого нету nea .опять поймал этого урода,а он уже кому-то впаривает стиралку в кредит.я ему:"чё делаешь,то?" .а он типа:"этих холодильников нету,доставки нету".я ему сказал,что я о нём думаю и о его эльдорадо и поехал в глобус.перед этим заехав домой,взяв знакомого и поставив багажник на крышу.там в глобусе одна девушка в течении 2-3 минут вывезла нужный мне холодильник индезит на рохле,мы без очереди оплатили его в кассе.вывезли на улицу,погрузили на крышу шохи и привезли домой.делов то Smile .а в грёбанном эльдорадо я потратил час,но так ничего и не добился от грёбанных манагеров
Parus
Тимыч писал(а):

сейчас инет магазины типо магнитола ру ИМХО надежнее сраных дискаунтеров типо техносилы, мвидео и т.д.



+1
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Кто какого мнения о них?


А какое может быть мнение? Китай-то один! supercool
Kulagin
Иногда захожу в них, чтобы посмотерть что-то живьем и чтобы проконсультировали, а заказываю всегда через инет, потому что дешевле, например телек мой в Техносиле стоит на 4 т.р. дороже, чем я заказал в интернете. Но магнитола не телек и не холодильник, если разница не такая большая, то можно взять в магазине, преплата будет платой за то, что товар здесь и сейчас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы