Страница 1 из 2
Димон_103
Собственно, вот например копия Sony Ericsson XPERIA X10 или какой другой похожий телефон ихнего производства. Если кто знает, у него какая платформа? Он вообще кто? Смарт, коммуникатор, или просто телефон? Вообще интересует только два вопроса: устанавливаются ли на него sis-приложения и возможна ли одновременная работа нескольких приложений? Просто у нас тут спор начался... Рассудите плиз )))
Gloom
Димон_103 писал(а):

вот например копия Sony Ericsson XPERIA X10


все зависит от конкретного производителя копии.

вон произодителей айфонов мона насчитать чуть ли не с десяток, и практически все они разные по прогам и платформам
Кот Чеширский
Димон_103

А куй его знает,
я тут привык китайскими сотовыми барыжить, а тут приходит секретутка с соседнего офиса и плчается точ не может выбрать симку с которой звонить
с самсунга дуоса... вотя офигел... у китайцев выброс симки - в процессе звонка, когда и спрашивают с какого номера\симки\опсоса звонить будешь? и два приемника...
Кот Чеширский
Сони и гнусмас - говно без вариантов
Димон_103
Кот Чеширский, тогда вопрос. Вот тут у нас человек хочет прикупить себе кит'а. Рубля эдак за 3-3.5. Что можно взять поприличней? Желательно сенсор. Или тут без вариантов?
TRANS MISSION
Кот Чеширский писал(а):

Димон_103

А куй его знает,
я тут привык китайскими сотовыми барыжить, а тут приходит секретутка с соседнего офиса и плчается точ не может выбрать симку с которой звонить
с самсунга дуоса... вотя офигел... у китайцев выброс симки - в процессе звонка, когда и спрашивают с какого номера\симки\опсоса звонить будешь? и два приемника...



что Вы путаете при любом раскладе. Скорее всего приемник один т.к. на мною пользованном при звонке на одну вторая как бы занята.... Даже если китаезы и замутили два , то блин на нормальных версиях софта ничего не спрашивается. при звонке. Просто две кнопки зелененькие и догадайтесь что на них написано? правильно sim1 и sim2,,,, как же вы ими торгуете не зная товара то?
C016KT
Димон 103, посмотри здесь, полно поДелок и поДДелок, и не только телефонов.
У меня лично Fly E135 с двумя симками, сейчас он стоит порядка 4,5К. Не жалуюсь, баги есть, но вполне сносно, через год можно и выкинуть, не жалко. Smile
Димон_103
C016KT, сцылки нема )))
C016KT
http://chinawebshop.ru/index.html
сорри, новый год, понимашь ли..
Алексей 123
Кот Чеширский писал(а):

я тут привык китайскими сотовыми барыжить, а тут приходит секретутка с соседнего офиса и плчается точ не может выбрать симку с которой звонить
с самсунга дуоса... вотя офигел...


Надо полагать офигел от секритутки, поскольку в дуосе симка от которой звонишь или смсиш меняется (если надо поменять) нажатие клавиши выбора симки. Smile
Кот Чеширский
Димон_103 писал(а):

Кот Чеширский, тогда вопрос. Вот тут у нас человек хочет прикупить себе кит'а. Рубля эдак за 3-3.5. Что можно взять поприличней? Желательно сенсор. Или тут без вариантов?



Самый дешевый китаец в металлическом корпусе с 2 симками это 35 баксов.
Тоучскрин это уже 45 баксов, а дальше смотрите.
Типа того
http://www.moretels.com/index.php?main_page=advanced_search_result&keyword=Russian&zenid=0b49bc2386d71cfd84dc07f5a70d224c&inc_subcat=0&search_in_description=0&min_price=35&max_price=47
Кот Чеширский
Ну и если че ху чен ответит на все ваши вопросы
( hui chen (
Кот Чеширский
Дак и кстати - сверяйтесь по имей, две симки значит - 2 имей.
Димон_103
wwow а эт по-русски как?
Алексей 123
Димон_103 писал(а):

wwow а эт по-русски как?


Учи китайский. СМС-ки тож иероглифами писать будешь. hehe
Димон_103
с чего ради это? nea
х123ас
у меня сосед китайцами барыжит, покрутил я в руках 4 модели, пошарил там по меню, погонял их в общем... И сказал спасибо, не надо мне такого. Про них хочется сказать ''все совсем не то''(с)
Новайс
От китайских телефонов мозги плавятся
и экран у них зернистый.

Непонятно, зачем это брать?

Ладно еще, владельцу "Лифана" - тому да, кетаетелефон нужен.
Чтобы имиджу соответствовать.
63


А другим нахрена?
Smile

Тем более, что приличные телефоны за те же деньги в продаже есть.
TRANS MISSION
у меня больше года отработал. оправдал себя просто как 2-х симочный аппарат. брал за 2 тыра примерно... к остальному можно просто как бонусу относиться... в инет долго заходит (оперу грузит). остальным и не пользовался.
Новайс
Китайцы, кстати, для себя делают неплохие телефоны (с иероглифами).
Но нам поставляется только говно контрабандой.

Хочется купить именно Китай?
Берите "Alcatel", ныне китайская фирма, вполне достойные есть вещи.
Вот, например:
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/992053
Я в руках покрутил - экран обалденный, сенсорный, плюс квертиклава,
его в этом месяце с двумя симками начнут продавать.

Последний раз редактировалось: Новайс (03 Января 2011 00:40), всего редактировалось 1 раз
Новайс
TRANS MISSION писал(а):

у меня больше года отработал. оправдал себя просто как 2-х симочный аппарат. брал за 2 тыра примерно... к остальному можно просто как бонусу относиться... в инет долго заходит (оперу грузит). остальным и не пользовался.



Я бы не рискнул - мозги себе облучать...

У нас китайские подделки меньше 4 тыр не толкают.

А двухсимочных аппаратов нормальных до 2,5 тыр ценой - полно.
Алексей 123
Новайс писал(а):

Китайцы, кстати, для себя делают неплохие телефоны (с иероглифами).
Но нам поставляется только говно контрабандой.



Поправочка. Китайцы делают вещи разного качества, но наши бизнесмены предпочитают закупать для нас отходы от гогна. lol1
Димон_103
Ребят, я в основном-то не про качество спрашивал... Smile
TRANS MISSION
Новайс писал(а):


Я бы не рискнул - мозги себе облучать...

У нас китайские подделки меньше 4 тыр не толкают.

А двухсимочных аппаратов нормальных до 2,5 тыр ценой - полно.


неее. когда в москве работал. по телеку даже передачу видел про китаезов. мол с излучением у них все в порядке просто с надежностью как повезет. в принципе там моделей полно. насчет 2-=х симочных не знаю я же его брал как раз полтора года назад. тогда особого выбора не было...да и не болтаю я много по телефону..
S597SMRUS
Димон_103 писал(а):

устанавливаются ли на него sis-приложения


а почему НЕТ? Если есть сертификат-подписываешь им и в путь Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы