Страница 1 из 1
Grozz
В основе технологии лежит восстановление
изношенных поверхностей деталей в зонах
трения двигателя составом КЕРАМОПРОТЕКТ . Попадая в зону трения , КЕРАМОПРОТЕКТ под действием давления и температуры заполняет
все микронеровности и внедряется в поверхность
металла. Технология опробована в условиях реальной
эксплуатации в России и странах СНГ , в условиях крайнего севера и тропическом климате, на боевой технике . Достигаемые эффекты: 1. Повышение и стабилизация компрессии. Повышение мощности. Снижение вибрации. Облегчение запуска ДВС в холодное время . Экономия топлива до 10%. 2. Восстановление зеркала цилиндров и компрессионных колец . Снижение трения. Уменьшение угара . Снижение интенсивности износа колец. Экономия масла до 50%. Увеличение срока службы колец в 2-2,5 раза. 3. Восстановление подшипников коленчатого, распределительного валов и шатунов , снижение трения. Повышение давления масла, уменьшение его загрязнения продуктами износа
и увеличение срока службы . Снижение интенсивности износа подшипников. Экономия масла. Увеличение срока службы подшипниеков в 2-2,5 раза. 4. Упрочнение поверхностей кулачков распределительного вала. Снижение интенсивности износа деталейц
распределительного механизма и увеличение
его срока службы до 1,5 раза. 5. Снижение трения и интенсивности износа во всех смазываемых узлах двигателя . 6. Увеличение межремонтного пробега двигателя. Предотвращение разрушения двигателя при значительном перегреве или
аварийной потере смазки. КЕРАМОПРОТЕКТ - не присадка!

ребят, что за вещь? Друг с июня ездит как залил, и еще 8 его знакомым, ездят машина едет гораздо лучше, ему требовалась капиталка...ща норм... Чем это чревато, не верю что все так просто, залить стоит 3тыс в мотор, 1.5 в коробку.
Pavel33ru
афтар тыж вродь в армею ухадил не
Дюжина
Дезеритровал, сцуко.
слочно в бан засланца.
Mihalych78
передайте Государю - англичане ружья кирпичом не чистят
eugene-vaz
автор работу нашел (протект какой-то), не до армии пока ROFL

Последний раз редактировалось: eugene-vaz (04 Января 2011 10:22), всего редактировалось 1 раз
Pavel33ru
мож его коммисовали по причине сильной зависимости от ЛОЛа ROFL
Cobusca
Grozz писал(а):

В основе технологии лежит восстановление
изношенных поверхностей.......
..................
ребят, что за вещь? Друг с июня ездит как залил, и еще 8 его знакомым


Узнаю провинцию-с.
Легковерность,доверчивость,наивность,открытость,непосредственность,простота.Мечта лохотронщиков и мошенников.
DerDen
наепалово
Grozz
да в армии я.. Прост мне сказали я и решил у вас спросить что за хрень...да он меня точно не наепывает, мой лучший друх ента-с.. пределагает в мое ведро тоже засунуть Smile ну дык че не кто не знает шозанах?
Extreme
эффект плацебо
кеды глухаря
Pavel33ru писал(а):

афтар тыж вродь в армею ухадил не


всё в порядке, афтор эзучаед современные методы осваивания бюджетного бабла: деньги на ремонт танков с зилками покупаются банки с керамопротектом, а сдача пилится с командирами. ачо- все довольны, фсё зоипато- танки и дальше гоняют с хорошей компрессией, дачи строятся, солдат сыт одет обут, служба идёт ROFL
Grozz
да в армии я.. Прост мне сказали я и решил у вас спросить что за хрень...да он меня точно не наепывает, мой лучший друх ента-с.. пределагает в мое ведро тоже засунуть Smile ну дык че не кто не знает шозанах?
Pavel33ru
кеды глухаря писал(а):

Pavel33ru писал(а):

афтар тыж вродь в армею ухадил не


всё в порядке, афтор эзучаед современные методы осваивания бюджетного бабла: деньги на ремонт танков с зилками покупаются банки с керамопротектом, а сдача пилится с командирами. ачо- все довольны, фсё зоипато- танки и дальше гоняют с хорошей компрессией, дачи строятся, солдат сыт одет обут, служба идёт ROFL

rlzz
(убёг в ваенкомад)
кеды глухаря
а ты попробуй ROFL если чо- нестрашно, откапиталишь, не мерс 63
Grozz
та полкан тут себе дачу хотел по весне отправить строить, пацаны уже косить начали, хотя еще не весна))
Mihalych78
вы растолченые черепки прям в масло сыпете?
tihohod
А что - у нас в армию интернет провели? У вас там вай фай или йота?
viper31
Grozz писал(а):

Вал 11.1 фаза


Воспользуюсь случаем.
Холостые щас сколько с валиком, ровно работает?
Grozz
интернет с телефона! Smile вайп, 1.200 хх. В принципе довольно таки ровно, ну ясен красен слышно что вал,провалисто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы