Страница 5 из 13
tihohod
Поршеньковский писал(а):

Тебя бы к нам на работу. Ты бы плакал...У нас интенсивность труда рабочего в 10 раз выше чем в наших иностранных производственных филиалах. Выше чем даже в Казахстане и на Филлпинах, не говоря уже о Чехии, Голландии, Германии, Швейцарии, США...



Нее, я не хочу плакать на работе. Я от своей получаю радость и удовольствие. А что такое интенсивность? Я говорил про производительность - то бишь максимальный полезный выхлоп при минимальных затратах труда/денег.
Поршеньковский
tihohod писал(а):

Я говорил про производительность - то бишь максимальный полезный выхлоп при минимальных затратах денег.


Это называется эффективность, модное слово.
А есть еще такое слово аптайм. Не знаешь? - поясню. Это выдали тебе например орудие производства, которое должно работать с самой максимальной эффективностью не менее 75% времени в сутки. А иначе тебе это орудие в анус засунут.
Для примера аптайм в Ричмонде США - 51%(это у них очень хорошо)
tihohod
Поршеньковский писал(а):

должно работать с самой максимальной эффективностью не менее 75% времени в сутки. А иначе тебе это орудие в анус засунут.



Понимаю, почему вы там плачете. Всем бы такой эффективный менеджмент - Россия давно поднялась бы с колен!
Поршеньковский
tihohod писал(а):

Всем бы такой эффективный менеджмент - Россия давно поднялась бы с колен!


Упаси боже. Дело в том, что менеджмент у нас очень непомерно раздут.
Клановая внутрикорпоративная коррупция соответственно.
Е.Бунко
Поршеньковский писал(а):

Тебя бы к нам на работу. Ты бы плакал...Некоторые новички не выдерживают и одной смены. У нас интенсивность труда рабочего в 10 раз выше чем в наших иностранных производственных филиалах. Выше чем даже в Казахстане и на Филлипинах, не говоря уже о Чехии, Голландии, Германии, Швейцарии, США...


Это не вдоль дорог стоять с раскрашенной рожей?
А нет.. это бодель, по три клинта в час?
Otto Frija
tihohod писал(а):

Поршеньковский писал(а):

должно работать с самой максимальной эффективностью не менее 75% времени в сутки. А иначе тебе это орудие в анус засунут.



Понимаю, почему вы там плачете. Всем бы такой эффективный менеджмент - Россия давно поднялась бы с колен!


Это вряд ли. "Здесь мерилом работы считают усталость" (с) Наутилус Помпилиус - это путь в никуда.
Мы вон, план годовой уделали с сумасшедшим запасом - и что? А особо народ не напрягался. Кряхтеть - это прямо и направо, а тут работают.
Если люди сидят допоздна или вообще выходят на работу в выходные - это не значит, что на дворе "эффективный менеджмент" - это значит, начальника надо гнать ссаными тряпками. Так как он не может организовать нормальную работу и правильно рапределить ресурсы, в том числе время.
Mihalych78
tihohod
Цитата:

Китай, кстати, от появления бизнесменов почему-то не развалился, а как раз наоборот - стал в чем-то догонять цивилизованный мир.



ну он и от идей Мао не отрекся, и государственную собственность на важнейшие составляющие экономики бизнесменам не подарил.
Да, еще там бизнесменов, чиновников и пестаболов расстреливают
в целях повышения производительности труда
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

... ну он и от идей Мао не отрекся, и государственную собственность на важнейшие составляющие экономики бизнесменам не подарил...


Так для того, чтобы повторять Егорушкин бред из серии "Вот если акции предприятия в значительной части принадлежат государству - оно неэффективно, а если 51% и выше циркулирует на рынке или лежат "в тумбочке" у Изи - оно сразу становится суперэффективным, бо Изя (даром что биржевой спекуль) ну очень заинтересован в работе предприятия, и все сразу выбегают красить фасады" после 20-и лет непрерывного говна, беззакония и просирания по объективным показателям тому самому социализму нужно быть капитально больным на всю голову.
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

у Изи - оно сразу становится суперэффективным, бо Изя (даром что биржевой спекуль) ну очень заинтересован в работе предприятия


у нас такой Изя экскаваторный завод уже положил lol1 lol1 Эффективно положил.Уже не встанет Pardon cry
GENA
Е.Бунко писал(а):

Oll писал(а):

Всей этой историей кто-то умело дирижирует.


Учитывая что все "палочки" в руках Кремля, то нетрудно догадаться кто дирижирует. В целом согласен. у либерастов всех мастей ни ума ни фантазии. У нас нет опозиции, и приходится её рисовать, чтоб маргиналы типа бабы леры, лимончика и сотен тыщ безвестных "борцов за свободу" имели на что гавкать.
Например, небезысвестное "эхо Москвы", которое слушают многие "апазицыанеры", принадлежит "Газпрому" - ну плять самое опозиционное кремлю обчество... pst
Еще кто там в апазицыи? жирик? "справедливая россия"? яблоки?
пожалуй только зюганыч, вот такой неипический выбор. или жить как сейчас, или по-сталински. мне лично второй путь нах не обосрался..
Oll писал(а):

Как только освободят Х. - о нем сразу же забудут.


как только перестанут о нем в зомбоясчиге говорить. а освобождать не обязательно.
Tomsk писал(а):

В РОСГОССТРАХЕ , как и в ЖКХ вместе с приватизированной РФ поимели практически всех , только не все об этом задумываются , Короче : не зря они начали электорат школьниками-"фашистами" пужать-ссат и есть причины ! Тут мАзгА думать должнА!


Кремлевская пропаганда который год срет с экрана про то как всех имеет ЖКХ. только быдло сидит и жует тараньку, все ждет:"придет барин - он все сделает"..
Лет 10 кремль вдалбливает в моск пьяному и не очень быдлу - нужно самоуправление, административные реформы, которые возможны только снизу. Озвученное быдло сидит и ждет барина.
Ты как и все ждешь что придет путин и рассудит тебя с госстрахом, уберет говно в подъезде и закроет кран в твоем унитазе...
Для быдла снимают пердачи про "суд идет", но оно сидит и не чешется. Вот такой у нас народ.


Ты бы так не щумел. Все эти новации и призывы самостоятельности БЛЕФ! Ты читал законы о ТСЖ например. О других самоуправных организациях. Да ты без партии власти и чинопузии на местах даже не пукнешь. Это призыв в добровольное рабство! Если хочешь сделать народ свободным дай ему зарабатывать и создай законы которые не позволят использовать власть, монополизм, и другие метастазы рыночной экономики. Ни чегошеньки этого не делается! Кроме того с этого года будут взудты налоги и на несколько лимонов пополнится армия безработных! Это наверно таким методом хочет любимая масква отправить людей сажать картоху.
Медвепут с пеной у рта воет из зомби ящика про инновации. Он даун одержимый походу! У нас уже в неделю по самолету валится от старости. А экспертов отправляют бензин нюхать - не он ли виноват? Нанюхавшись бензина они заявляют что виновать сантехник Синичкин! А виновыне в кремле сидят икру жрут. Ходорковский был из 90-х. Назови мне хоть одного чела оттуда,у кого рожа не впуху. Путина с Медвепутом капнуть, там то же лет по 5-ть можно припаять. Такие правила были в 90-х. И таких как Ходорковский можно набрать минимум сотню. Просто 5 из сотни хотели составить царю конкуренцию, остальные 95 стали жополизами. А наша проблема в том что и те что 5 сидят и те что 95 остались и те кто ТАМ! Просто уроды политические. У них нет духа изменить причем резко того что наворотили они в 90-х. Путин в 90-х то же не кайлом в шахте махал, как и Медведев. Ссат они рушить свой уродливый базис! А Ходор, Ходор просто был конкурент за пирог под названием Россия. За что и поплатился. Они же там волки друг друга погрызли. Нам тут овцам от этого не легче. Нас - клык обанжи - и нету уже. И СМИ не пукнет, даже просто не узнает.
GENA
Tomsk писал(а):

Класс ! Я вроде пишу , а меня не понимают или не хотят понять ,-обычная практика мента/администратора "вижу только то ЧТО ВЫГОДНО мне".

Ходор-поц не лучше , чем все остальные абрамовичи и дураку понятно , что НИКОГДА и НИКОМУ не удавалось залесть на верх не измаравшись , поэтому проходят столетия прежде , чем получаются ЧИСТЫЕ поцаны , т.е. те кто отжимал на рынках/ментуре/ЦК КПССиВЛКСМ/КГБиФСБ/СА/налоговой/таможне и т.п. , давно истлели , но память о них жива в их ДЕЛАХ И ЧИСТЫХ поцанах с кембриджискими значками и какая для них РАЗНИЦА : Кому достанется ЮКОС/НОРИЛЬСКНИКЕЛЬ/ГАЗПРОМ/СЕВСТАЛЬ и т.п. Евросети лишь бы не вылететь из списка Форбс , а какой там Альфадог будет СМОТРЕТЬ за поляной РФ вообщем то по...Й и это подтверждается ИНВЕСТИЦИЯМИ в экономику РФ , т.е. ОНИ НЕ ЗАВИСЯТ ОТ Ходора и Абрамовичей , также , как и от ПУ , -всем понятно , что с дебилами из россии , надо вести себя соответственно или проще нах не связываться (поэтому Пу и пытается всех ПУГАТЬ-гавнистого соседа ПОНЕВОЛЕ ПРИДЁТСЯ УВАЖАТЬ).
Таки про нашего Ходора : есть у него простые отличия от ПУ , как Пётр1 в своё время ломал Россию , но ВЫТАЩИЛ из грязи , так Ходор ПОКАЗАЛ БЫСТРО И НАГЛЯДНО , КАК НАДО ДЕЛАТЬ ИМЕННО ДЕЛАМИ , А не камасутрой медведьевской про инновации с наносколковым ,- дел то не было и не будет , разве , что ГЛОНАСС в каждом автобусе с американским двигателем по китайской технологии .
Ходор сразу показал , что 70% денежной нагрузки в современной РФ ЭТО ВЗЯТКИ и СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО , ЧТО ДЕЛИТСЯ С ПУ АМОРАЛЬНО , -просто западло именно с этим фсбешником пилить страну в которую РЕАЛЬНО НАЧАЛ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ , - да ху...ВО нажитые , НО ДРУГИХ ТО НЕ БЫЛО НИ ТОГДА НИ СЕЙЧАС ! И хрен когда будет ! Именно из-за того , что такие как Ходор БОЛЬШЕ НЕ ОБЪЯВЯТСЯ !
А работают НОРМАЛЬНО такие , КАК ТКАЧЁВ Саша например и ему подобные , - ВОТ , ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РФ ?
Представляю , что будут говорить рабочие лет через 30 , раздалбливая олимпийские стадионы и футбольные "Мароканы" в тайге. зато НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ БИЗНЕС С НЕДВИЖИМОСТЬЮ у Ткачёва БУДЕТ уже не в РФ ,-почему то ? (это при условии , что Пу будет "осужден" , как Сталин например)
Кто знает об одной смешной акции ЮКОСА в Томске с показом всему быдлу , за ЧТО он платит НАЛОГИ И СКОЛЬКО НА САМОМ ДЕЛЕ :

Летом ... было объявлено в такой то день ровно 24 часа на всех АЗС ЮКОСа в г. ТОмск будет продаваться бензин без ограничений БЕЗ НАЛОГОВООТКАТНОЙ наргрузки по цене например 1 руб за литр А92 при тогдашней цене 12 (точно я не помню , но смысл и пропорция сохранены) и сделал таки : ВЕСЬ ТОМСК ВСТАЛ НА СУТКИ !
Кто был в Египте обращал внимание сколько там СТОИТ БЕНЗИН и электричество в т.ч. И кому как не ЛОЛовцам знать о качестве НАШЕГО топлива , именно поэтому у нас ОТСУТСТВУЕТ транспорт на современных дизилях и не ездят на ТС больше 5 лет , потом -всяко начнутся проблемы , если вы в регионах заправляетесь кампотом.

Это не говоря о том , что Ходор на свои ЗАПУСТИЛ В Томске одну из сильнейших техноглогию подготовки кадров НЕ только под свою отрасль , но и в целом включая медицину, культуру и всех обиженных.

Я пока посмотрю самый лучший фильм 2 , а кому интересно : потом напишу , как я в 90 РА-бо-тал и где

Wink


Про эту акцию я писал на ЛОЛе уже раза два. Цена там была 4-5 рублей. Не рубль. Но очередь с ночи занимали это точно! И инфа шла имеено по поводу жадности власти, а не нефтянников. Кстати вчера про водку по НТВ повторяли. 6-10 рублей себестоиость водки + 10 рублей прибыль алхимиков, остальное акцизы. Но акцизы так бестолково контролируются, что государству не достаются. Вернее достаются но без дележа с народом. Можнго прям сейчас посадить под 100 водкоделов, но они все в думе или придуме. То есть под крышей медвепутов!
КАРАСЬ
pst
http://lenta.ru/conf/ushevchuk
Шевчук отмочил:
-Можете назвать имя человека, достойного, по Вашему мнению, быть президентом России?
- может быть, это Ходорковский? Мне кажется, достойная личность, прошедшая Содом и Гоморру. Человек был на вершине мира, имел все и все это потерял. Прошел по дну и не сломался. Читая его письма, я вижу очистившуюся душу раскаявшегося человека. Судьба его невероятна. Благодаря ей он знает нашу систему сверху донизу. И при этом блестящий экономист и организатор. Думаю, он бы справился и с президентством тоже. Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с простым народом, которого немало парится на нарах. Это дорогого стоит. Главная беда нашей бюрократии – ее лицемерная высокомерность, напыщенное чувство превосходства над простыми смертными, не основанное ни на чем. Ходорковский это уже прошел. По-моему, исцелился. И не очерствеет уже, оказавшись у власти. А это, на мой взгляд, самое главное. В президентах мы не хотим уже какого-то хитроумного, ушлого, изворотливого политика со своими прихлебателями – ничего у них (без высоких цен на нефть) за последние десятилетия, по главному счету, не вышло. Хочется видеть у руля нашей замечательной Родины просто Человека.
Mihalych78
GENA
STAS152005 писал(а):

Бермадей
Изучай УК РФ...


Его пресуют по НК. supercool И по понятиям.
GENA
Поршеньковский писал(а):

tihohod
Ты - просто маменькин

tihohod писал(а):

чтобы жить, как в Америке, надо еще и пахать по- капиталистически (т.е. раза в три производительнее)


pst
Тебя бы к нам на работу. Ты бы плакал...Некоторые новички не выдерживают и одной смены. У нас интенсивность труда рабочего в 10 раз выше чем в наших иностранных производственных филиалах. Выше чем даже в Казахстане и на Филлипинах, не говоря уже о Чехии, Голландии, Германии, Швейцарии, США...


Наркоту фасуете? hehe
в123вв
КАРАСЬ писал(а):

pst
http://lenta.ru/conf/ushevchuk
Шевчук отмочил:
-Можете назвать имя человека, достойного, по Вашему мнению, быть президентом России?
- может быть, это Ходорковский? Мне кажется, достойная личность, прошедшая Содом и Гоморру. Человек был на вершине мира, имел все и все это потерял. Прошел по дну и не сломался. Читая его письма, я вижу очистившуюся душу раскаявшегося человека. Судьба его невероятна. Благодаря ей он знает нашу систему сверху донизу. И при этом блестящий экономист и организатор. Думаю, он бы справился и с президентством тоже. Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с простым народом, которого немало парится на нарах. Это дорогого стоит. Главная беда нашей бюрократии – ее лицемерная высокомерность, напыщенное чувство превосходства над простыми смертными, не основанное ни на чем. Ходорковский это уже прошел. По-моему, исцелился. И не очерствеет уже, оказавшись у власти. А это, на мой взгляд, самое главное. В президентах мы не хотим уже какого-то хитроумного, ушлого, изворотливого политика со своими прихлебателями – ничего у них (без высоких цен на нефть) за последние десятилетия, по главному счету, не вышло. Хочется видеть у руля нашей замечательной Родины просто Человека.



В чём-то он прав. Я бы за Ходора проголосовал.
rezident
Шевчук тоже в шлюхи подался?!!! замечательно блин. Интересно а слабо ходору Квачкова купить
S597SMRUS
КАРАСЬ писал(а):

Прошел по дну и не сломался.


его б в настоящую зону Wink По дну он пляяя прошелся hehe Если б он попал в настоящую зону, да к настоящим блатным...главпетухом бы он был
rezident писал(а):

Шевчук тоже в шлюхи подался?


он уже давненько туды подался Pardon
Mythbuster
За что сидит Михаил Ходорковский (часть 1)
http://www.izvestia.ru/investigation/article3092856/

А так же:
Неизвестный Путин: жизнь и работа этого человека за последние 10 лет. 1 серия
http://www.moment-istini.ru/program_archiv/?vid=229
XTC
В Раше сейчас и так фсе государственное.
Ну и как эффект?
Otto Frija
XTC писал(а):

В Раше сейчас и так фсе государственное.
Ну и как эффект?


Крупнейшие промышленные предприятия, распиленные автогеном и сданные под склады - типа, государственные? Их акционирование и распил нам всем привиделся? Гребанные нефте-газо-алмазо-лесо-добытчики со своими "сбывающимися мечтами" и "Челси" - это у нас теперь называется государственные? Оборонные заводы, принадлежащие хрен знает кому и переставшие выпускать оружие - государственные? Единственный завод, изготовляющий оборудование для подземных разработок, выкупленный и уничтоженный хохлами (Привет, Дружковка!) - типо, государственный? Энгельсский завод, принадлежащий Robert Bosch Gmbh (ЗАО Бош) государственный? Липецкий завод, принадлежащий Мерлони государственный? Щаз-з!
в123вв
rezident писал(а):

Шевчук тоже в шлюхи подался?!!! замечательно блин. Интересно а слабо ходору Квачкова купить



Куда уж ему до ваших михалковых и боярских... beee bbbee
в123вв
Mythbuster писал(а):

За что сидит Михаил Ходорковский (часть 1)
http://www.izvestia.ru/investigation/article3092856/

А так же:
Неизвестный Путин: жизнь и работа этого человека за последние 10 лет. 1 серия
http://www.moment-istini.ru/program_archiv/?vid=229



Можно подумать, что человек ведущий передачу Момент истины - не шлюха?
в123вв
S597SMRUS писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Прошел по дну и не сломался.


его б в настоящую зону Wink По дну он пляяя прошелся hehe Если б он попал в настоящую зону, да к настоящим блатным...главпетухом бы он был



А кто был главпетухом у настоящих блатных? Путин что ли? hehe

Кстати скорее всего Ходор никаким "главпетухом" не был бы, будь он даже простым человеком, а не миллионером. Он - сильная личность. Настоящие блатные как раз таких уважают. Good
в123вв
Зато могу сказать точно, кто из автоладовцев был бы на зоне петухом. Это кучка шавок, которые всегда и во всём подтявкивают властям.

В блатном мире таких очень не любят. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы