Страница 1 из 1
Docentt
Денег нет. есть машина. Есть предложения на работу в такси на своем авто свободный график по мимо основной деятельности. Кто работал? Поделитесь впечатлениями. Стоит оно того?
Мегалодон
$@#Y@
лучше курьером на авто устройся...
Кот Чеширский
В новосибирске нет работы??? Да ну нафиг..
Alex-vs-VAZ
Денег нет. Меняй основную работу. Ты же хочешь убить еще и свое оставшееся свободное время. В такси идут если основной работы нет.
Docentt
Кот Чеширский писал(а):

В новосибирске нет работы??? Да ну нафиг..


Работы навалом. Зарплат хороших нет.
Docentt
$@#Y@ писал(а):

лучше курьером на авто устройся...


У меня есть основная работа с 8ми часовой занятостью. Просто посленовогодний кризис Sad
redeemer1981
Docentt писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

В новосибирске нет работы??? Да ну нафиг..


Работы навалом. Зарплат хороших нет.



хорошие для вас это сколько?
Docentt
redeemer1981 писал(а):

Docentt писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

В новосибирске нет работы??? Да ну нафиг..


Работы навалом. Зарплат хороших нет.



хорошие для вас это сколько?


Хотя бы около 30 тыс.руб. месяц
КАРАСЬ
лучше развозить чегонить мелкое по торговым точкам
Docentt
КАРАСЬ писал(а):

лучше развозить чегонить мелкое по торговым точкам


Короче такси - не выход? Мне на месяц два. Я же не безработный. Подработка нужна.
Alex-vs-VAZ
Ну хз, нужно рацию купить, втянуться в работу и т.д.
Docentt
Alex-vs-VAZ писал(а):

Ну хз, нужно рацию купить, втянуться в работу и т.д.


Рация есть.
Alex-vs-VAZ
Docentt У меня друзья таксуют когда работы нет, но когда хоть какая то появляется бегут из такси. А так мож 15тыр наваривают за месяц.
КАРАСЬ
поговори с таксистами - тебе много чего интересного расскажут
про диспетчеров, которым надо башлять за нормальные заказы, про бухих, обблевавшых и окурками засравшых весь салон,
про хачей, которые вечерком часов в 10 приставят ножыг к горлу и выгребшых все бабло за день и про конкурентов режущих шыны и царапающих бибику.
Docentt
КАРАСЬ писал(а):

поговори с таксистами - тебе много чего интересного расскажут
про диспетчеров, которым надо башлять за нормальные заказы, про бухих, обблевавшых и окурками засравшых весь салон,
про хачей, которые вечерком часов в 10 приставят ножыг к горлу и выгребшых все бабло за день и про конкурентов режущих шыны и царапающих бибику.


Я во времена глобального кризиса бомбил. зиму 2008 - 2009. но там за себя. Просто в наглую поставил шашечку на крышу и поехал. Но таким способом раз на раз не приходится. Были и нарики. и конфликты за место на остановке. и конкуренты. В общем специфику знаю.
Мне интересно если именно в такси на рацию. Через диспетчера. Как это вообще? есть ли смысл? Кто-то может так подрабатывал в свободное время? Какие там плюсы и минусы? Там ведь план есть. Отбивается или нет?
брат шумы
Docentt писал(а):

Мне интересно если именно в такси на рацию. Через диспетчера. Как это вообще? есть ли смысл? Кто-то может так подрабатывал в свободное время? Какие там плюсы и минусы? Там ведь план есть. Отбивается или нет?


у нас был процент. но все хорошие заказы доставались "своим" и "старичкам" ,а остальные мотались как дурачки за 50 ре по городу. и после того как фирменных пересадили на отдельный канал-вообще ловить стало нечего Wink
FilmFilmFilm
лучше сидеть дома с у телика)) чем с удавкой в овраге supercool
почитал наш местный форум таксистов... сложилось такое мнение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы