Страница 3 из 3
Корсовод
Sany_Omsk
Зря умничаете. Потому что это не руль, а амортизаторы задние. Всем нивоводам известный -
bboyan

Образцы авто были опытные, с ресурсных испытаний. Если не в курсе - их там просто "убивают". Товарных образцов в России просто реально нет.

Последний раз редактировалось: Корсовод (04 Января 2011 00:36), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
Корсовод писал(а):

Sany_Omsk
Зря умничаете. Потому что это не руль, а амортизаторы задние. Всем нововодам известный -
bboyan

Образцы авто были опытные, с ресурсных испытаний. Если не в курсе - их там просто "убивают". Товарных образцов в России просто реально нет.


А я бы сказал, что что это резинки скрипят, как монгольская арба
ksv71
rezident писал(а):

В общем я не тепловозник но в автошколе объяснили что сильно ушатанный дизель начинает работать на собственном моторном масле в космос от этого он не улетает но раскручивается на холостых довольно неплохо.


Це хрень встречалась тока на двухтактниках, типа МАЗ-200, с перепускными окнами в поршне, при большом износе поршневой начинал сосать масло прямо из картера, глушить можно было только уперевшись в стену бампером hehe
Mihalych78
Корсовод
Mihalych78
И чё? bboyan lol1
Mihalych78
и все
где пля?
Корсовод
Чисто по вашей просьбе - "пля!" hehe

На чем я токо не ездил с полным приводом, имеющим Лада на капоте....
Mihalych78
Корсовод писал(а):

Чисто по вашей просьбе - "пля!" hehe

На чем я токо не ездил с полным приводом, имеющим Лада на капоте....



на А6 олрод кватро с ладьей на капоте ты не ездил
Svyazist
Корсовод & all

Кто-нибудь знает, делает ли сейчас какое-нибудь СП полноприводные версии Вазов? Например каким был Тарзан. С удовольствием бы купил приорку полноприводную.
Почему ваз не освоит мелкосерийную сборку полноприводных авто, Иж вон лепил же, вполне себе достойный аппарат.
Корсовод
Штучное производство - Моторика, Лада-Тул в Тольятти.
Такие машины стоят как самолет... значит не рентабельно.

А что касается А6, соласен, с ладьей на капоте не ездил... но думаю это не проблема, можно друга попросить ради прикола на пару дней скотчем прилепить... Вон ездит же в Москве порш с шильдиком "приора" Smile
Дюжина
У нас видел Н-2 с шильдиком Матиз. Smile
Корсовод
А чё, нормально... пацаны не понтуюца)))
Mihalych78
седня кстати видел хаммер с московскими номерами
сзади табличка от десятины
1,5i 63
клубник
А я ехал как-то за маршруткой с накленным шильдом "ЖОРА ГАЗИРОВАННЫЙ"
Корсовод
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы