Страница 8 из 199
Andrew White
KyZZMI4 писал(а):

А омыватель и автокорректор тоже от Вольвы?


у меня привычка всегда протирать фары... я не ленивый. Хотя уже прикупил выезжающие форсунки омывателя от Вольво...

Автокорректор исключили из перечня необходимого. достаточно ручного...

Кстати, когда делал ксенон много про него узнал. По сути омыватель нужен только на рефлекторных фарах (да такой заводской ксенон существует). На линзе фара тупо перестает светить от грязи, а не начинает слепить как на рефлекторе...Тут дело в физике процесса. Так как стекло стоит ближе, чем фокус линзы и Пучок не соберется в фокусе. Так что сделали его не для встречных водителей, а для удобства обладателя, чтоб не протирать по 100 раз...
_08_brOther
брО, почему то ни когда не придавал большого значениям пружинам НR и Эйбач. А они стоят того, чтобы отвалить за них 4-5р? Smile
Всем хорошего настроения Wink
Kirill111
_083 писал(а):

брО, почему то ни когда не придавал большого значениям пружинам НR и Эйбач. А они стоят того, чтобы отвалить за них 4-5р? Smile
Всем хорошего настроения Wink


брО, тока недавно обсуждали - мнения разошлись:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153608&start=1600

Там эта страница и следующая, поглади.

ИМХО ничего волшебного в ХР и Ебахах нету. Pardon
Kirill111
Добавлю только, чтоб меня правильно поняли. Если бюджет ограничен - лучше пусть будут дешевые пружины и дорогие амо, чем дорогие пружины и неработающая плаза или прочее гумно, которое после 15 тык пробега развалится. Если бюджет ограничен - трать его на хорошие амо, а пружины можно либо свои оставить, либо 12-е купить и попилить. Даже в спорте ездят многие на таком сырборе, не говоря уж о простых городских покатушках. Smile

Конечно если бюджет позволяет все что угодно - надо брать самое дорогое. 63
NFSMW
Ребят, хочу услышать ваше мнение, когда менял масло, а это было примерно 2000 км пробега назад, залил примерно половину между отметкой минимум и максимум, смотрел периодически раз в неделю-две, всё твёрдо стояло на такой же отметке, и где-то неделю -две назад тоже смотрел было так же, сегодня решил посмотреть ещё, т.к тосол ещё подливал, думаю, заодно и масло гляну, смотрю по щупу на рубце минимум ровно стоит, на мой взгляд это слишком малый пробег, чтобы так уходило масло, знакомый тысяч 5 уже проездил и не подливал ни разу
_08_brOther
Kirill111
Цитата:

ИМХО ничего волшебного в ХР и Ебахах нету.


Good
я то ставить не собираюсь, так- для общего развития. а то стрит рейсеры заморачиваются, думаю что есть куда вложить 4 рубля кроме как пружин.
(у меня масло каяба по кругу. н.не плаза. и пружины сток порезаны на виток)
NFSMW
Насчёт масла, может ушло из-за того, что я вчера погазовал, застрял во дворе...
epatazh
NFSMW

машина ровно стояла? после ночи или тока что заглушенная?
NFSMW
epatazh писал(а):

NFSMW машина ровно стояла? после ночи или тока что заглушенная?


Обычно стояла, после ночи Smile Я всегда масло после ночной стоянки смотрел Smile
diimm
NFSMW писал(а):

может ушло из-за того, что я вчера погазовал, застрял во дворе...


Хорошо крутил мотор и как долго? Если ДА, то ты сам ответил на свой вопрос Pardon Пробег какой?
NFSMW
diimm писал(а):

Хорошо крутил мотор и как долго?


до 4 тысяч оборотов крутил Sad Говорю ж, даж сцеплением пахло, сел я просто, а под снегом лёд Sad Минут 10 крутил точно Smile. А пробег 52 тысячи с небольшим, когда покупал машину было 50 где-то, и сразу масло поменял Smile Так что я второй хозяин Smile
Denis 2109
NFSMW 4000 это не обороты, так чуть повыше ХХ Smile . Ищи подтеки масла по двигу.
epatazh
Denis 2109

4 тысячи это крутил? Smile
NFSMW
Denis 2109
Поезжу недельку, понаблюдаю Smile Отпишусь Smile
Shes110
млять, ну чо у нас за погода, тридцак с лишним давит и днем и ночью cry Замерзаю

бухать уже надоело drrink
epatazh
Shes110

у нас в том году как завернуло -30 с лишним в декабре так и до конца держало.
Gloom
epatazh писал(а):

у нас в том году как завернуло -30 с лишним в декабре так и до конца держало.


???
разве?
Denis 2109
epatazh Ты блин как читаешь то??? hehe Я же и пишу что это не обороты, а так чуть повыше холостого хода.
Adelko
Цитата:

Ребят, хочу услышать ваше мнение, когда менял масло, а это было примерно 2000 км пробега назад, залил примерно половину между отметкой минимум и максимум, смотрел периодически раз в неделю-две, всё твёрдо стояло на такой же отметке, и где-то неделю -две назад тоже смотрел было так же, сегодня решил посмотреть ещё, т.к тосол ещё подливал, думаю, заодно и масло гляну, смотрю по щупу на рубце минимум ровно стоит, на мой взгляд это слишком малый пробег, чтобы так уходило масло, знакомый тысяч 5 уже проездил и не подливал ни разу


Если у тебя действительно уходит масло, а не просто ты неудачно замерил его уровень (машина там криво стояла или щуп неудачно засунул и т.д.), то оно и будет продолжать уходить с той же скоростью и ты это сразу увидишь. Поэтому просто долей масло и не парься. Скорее всего все нормально у тебя.
NFSMW
Ars Longa писал(а):

Поэтому просто долей масло


Долил на отметку между максимум и минимум Smile
Ars Longa писал(а):

Скорее всего все нормально у тебя.


Я надеюсь на это, спасибо Smile
epatazh
Denis 2109

я тут после 1.5 л. не на тот ник ткнул. Drinks or Beer
epatazh
Denis 2109
epatazh Так и понял что еще не у всех празники кончились, сам празную с передышками, а то никакова здоровья не хватит.
Smile
З.Ы.
Цитата:

epatazh Drinks or Beer


Чебы и нет! Smile
х123ас
А я сегодня работал уже, как то даже в кайф)))
Denis 2109
х123ас Везет однако! Нас до 11 разогнали, тех осмотра нет, бабло есть приходится бухать, чето уже надоело даж.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы