Страница 4 из 5
Дмитрий_053
Я убью те6я, лодочник.... (хотя нет- не смогу....) Стрелочника замочу лучше!
Мотоблок
Разнесло что-то её мама не горюй....
Acquirer
Чот она как-то говорила что ей пох на тех кто считает что у нее слишком большой зад, типа нормальные пропорции, большие сиськи и большая корма...
Mihalych78
Acquirer писал(а):

Чот она как-то говорила что ей пох на тех кто считает что у нее слишком большой зад, типа нормальные пропорции, большие сиськи и большая корма...





Acquirer
Mihalych78
ну типа того, а то всем дрочерам подавай жопу подростка 15-ти летнего и 5-й размер сисек. объект падать вперед будет все время...
Meffex
Acquirer писал(а):

что ей пох на тех кто считает что у нее слишком большой зад


Да ладно, ни одна женщина не любит критики по поводу своей внешности. Небось, ночами в подушку от обиды рыдает.
Art_16R
так Тишко от Анфиски ушел с формулировкой - корма все увеличивается мол.
кеды глухаря
а тишко это хуиз? фодге есть?
Meffex
Тот, который раньше с тайдом и кипячением бегал
alexandro70
кеды глухаря
ты чо не помнишь,эт который с Тайдом 63
MEDVED-2012
Meffex писал(а):

Тот, который раньше с тайдом и кипячением бегал


Ага, только ходит слух что он педрило.
alexandro70
MEDVED-2012 писал(а):

Meffex писал(а):

Тот, который раньше с тайдом и кипячением бегал


Ага, только ходит слух что он педрило.


ага,не в ту хату заскочил с порошком 63
sd_vladimir
MEDVED-2012 писал(а):

Совсем убогая иль нет



Бык с 3.14здой...
Johann Halter
Art_16R писал(а):

так Тишко от Анфиски ушел с формулировкой - корма все увеличивается мол.


то есть он жил с ней ради жопы? оригинально...
МегаVolt
Art_16R писал(а):

так Тишко от Анфиски ушел с формулировкой - корма все увеличивается мол.


чаво с кровати ночью слетал? 63
Johann Halter
Meffex писал(а):

Acquirer писал(а):

что ей пох на тех кто считает что у нее слишком большой зад


Да ладно, ни одна женщина не любит критики по поводу своей внешности. Небось, ночами в подушку от обиды рыдает.

я думаю с ее деньгами не проблема сделать себе ЛЮБУЮ ЖОПУ.. а уж просто похудеть то - вообще дело 3 месяцев и 20 кг как не было.. это если консервативнми способами - диета спортзал. я уж не говорю про пластику и тп..
Meffex
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я думаю с ее деньгами не проблема сделать себе


Так-то оно так, но если делать пластику, то разительная перемена будет заметна сразу. И к тому же она де-факто признает, что ее собственная жопа ей не нравится. А им нельзя, оне безупречные. Ты глянь на ее линии от чуть выше пупка до коленей - там много убирать надо, чтобы сделать плавный переход.
Что касается похудеть, то при любом занятии спортом у женщины в первую очередь уменьшается как раз грудь. И не просто уменьшается, а отвисает с растяжками. А Чехова, чей главный инструмент - грудь, этого себе категорически позволить не может.
Ну это так, все мое имхо. А мое резюме: корма велика, но в общем весьма вдувабельна.
Acquirer
Meffex писал(а):

Небось, ночами в подушку от обиды рыдает.


Это основная мысль аццких альфа самцов, только на практике не всегда верная.
Johann Halter
Meffex писал(а):

Так-то оно так, но если делать пластику, то разительная перемена будет заметна сразу.


семенович тоже плакает по ночам что сиськи единомоментно увеличились.. 63

Meffex писал(а):

Что касается похудеть, то при любом занятии спортом у женщины в первую очередь уменьшается как раз грудь. И не просто уменьшается, а отвисает с растяжками


supercool во первых это куйня. во вторых онаж не с голыми сиськами в телевизоре сидит - в нормальном белье сиске будут вау..

Acquirer писал(а):

Это основная мысль аццких альфа самцов, только на практике не всегда верная.


а Тишко - чмошник, жить с человеком - посрацо и помои выливать прилюдно - чмо а не мужик.
Meffex
Иван_aka_Gaiver писал(а):

во первых это куйня


куйня не куйня, а есть/были у меня четыре подруги подобных размеров - как раз они мне это и рассказали, а не я сам придумал.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

во вторых онаж не с голыми сиськами в телевизоре сидит - в нормальном белье сиске будут вау


Ну и мои знакомые в белье тоже ничего, и даже если не фору дадут, то посоревноваться с Чеховыми-Семеновичами могут.
Олежа
Иван_aka_Gaiver писал(а):


а Тишко - чмошник


+стопицот мильёнов supercool
dorinspector
женщина с браслетом на руке, которую Михалыч запостил обладает отличными формами Good
maxFZ20
на тему задницы
был баян давно
у чела на работе парнишка сосед по столу тащился от Дженнифер Лопез и выставил ее фотку на рабочий стол
этот чел начал каждый день на пару пикселей дорисовывай ей задницу
когда парнишка заметил неладное там была уже просто нереальная конструкция
Ржавый гвоздь
maxFZ20
С такими шутками надо поаккуратнее. ROFL Ато вдруг чувак покончил бы с собой, увидев, как изменилась его лубофф 63
На работе диагност поставил на рабочий стол фотку супруги(ну марамой немного чел) Пока он ходил обедал, подлили к программе-просмотрщику программку безобидную, нашли фотку в оригинале, немного утяжелили и усилили формы и пропорции, носик вздернули, глазки сделали раскосыми, ушки как уэльфа 63 , установили на рабочий стол, удалили программку и замаскировались в углу. Вой стоял на всю СТО, как будто мамонта в зад ранили, когда он свою душечку увидел. Бегал, орал, угрожал... а его работа стоит. Выхватил люлей у начальников и мастеров, на всех обиделся ROFL Потом ему в качестве компенсации установили фотографию чужого рабочего стола с похожими ярлыками, а его ярлыки слили в отдельную папку... 63 63 Шо было gpn 63
кеды глухаря
maxFZ20 писал(а):

на тему задницы
был баян давно
у чела на работе парнишка сосед по столу тащился от Дженнифер Лопез и выставил ее фотку на рабочий стол
этот чел начал каждый день на пару пикселей дорисовывай ей задницу
когда парнишка заметил неладное там была уже просто нереальная конструкция


абоссака ROFL pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы