Страница 10 из 199
х123ас
я тоже не регестрировался на драйве, сам смысл сайта не понятен мне
diimm
х123ас писал(а):

я тоже не регестрировался на драйве, сам смысл сайта не понятен мне


Stels_dust писал(а):

Тока потом не удивляйтесь, что у вас сперли дорогую музыку или колеса....ну или еще чего.


ГЫ-ГЫ писал(а):

Меня нету в гламурном сайте


+1
Kirill111
Ars Longa писал(а):

А объясните, есть же какая то желтая хрень на восьму балку? Она не туже функцию выполняет что торсион в калинобалке?

Есть, у меня стоит. Называется почему-то "задний стаб". Pardon
mastervictor
Похоже немного я ошибься. lol1
Но сайт не закрывают,еще можете зарегиться! hehe
Serg_x
epatazh писал(а):

калина балка та же самая что на приоре. просто там проставки прикручены, чтобы колею расширить


Нету там проставки. Там оси ступиц другие, их вылет больше на 15мм с каждой стороны. Калинобалка стоит у меня. Намучался с ней при установке здт.
Kirill111
Ну раз пошла такая пьянка:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/2109/kirill111/

А вообще драйв2.сру если честно - bbbee
epatazh
Serg_x

ну да. не правильно выразился.
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

А вообще драйв2.сру если честно - bbbee


+1 как почитаешь, так или идиот или мажор ахреневший Smile Зато ара вёдра в почёте hehe Интересных проектов по двигателю\подвеске\тормозам без колхоза почти нет.
Adelko
Ну и зря вы так. Мне лично драйв очень нравится. Такое огромное количество интереснейшей информации с фотографиями из первых рук я даже близко ни на одном форуме не видел. Так что имхо драйв супер. Если б там были нормальные форумы я бы туда перелез 100% с лола. А вы чета все зацикливайтесь на мажорах которые выкладывают там новости, типа "помыл сегодня машину" или "заменил сеня масло". Кроме них ведь там очень много интересных машин и ооочень интересных вещей которые делаются. Я там подписан на сотню с лишним понравившихся зубил и каждый день читаешь много интересных постов-статей, как че народ делает. Первым делом как в инет, лезу на драйв а не сюда. Хотя раньше было наоборот Pardon
Adelko
Цитата:

Интересных проектов по двигателю\подвеске\тормозам без колхоза почти нет.


Ты не прав. Их там ооочень много. Не более колхозные чем тюнинх машины с автолады.
KyZZMI4
Ars Longa писал(а):

А вы чета все зацикливайтесь на мажорах которые выкладывают там новости, типа "помыл сегодня машину" или "заменил сеня масло".


Потому что они первые в везде, куча голосов от таких же как они или со своих форумов.
Adelko
Нет, не обязательно первые. Возьми топ по тазикам. Отличные интересные проекты.
Andrew White
На драйве много всего интересного, но найти его там ппц сложно... Все замаскировано ара-тачками, гламурными телочками и тд.
В основном там всех рейтинг интересует...

Но есть там конечно молодцы, которые и драг, и дрифт, и шоу, и маскл кары строят...

Но сам интерфейс не удобен...

Я скажу так этот сайт портят те, которые просто регятся там чтобы читать... Ибо сток ведра выкладывать это тупо...
Adelko
Ну не знаю. Видимо сказывается что я лично очень давно трусь на этом сайте. Никакого неудобства не замечал в использовании. Я лично делаю так. Смотрю регулярно вкладку "жизнь", там выбераю фильтрацию по "ладам", а потом по тегу "тюнинг". И каждый день просматриваю. Так вылезает очень много интересных переделок. Естественно просматриваешь весь бортовой журнал таких машин. Если цепляет, подписываешься. Так что никаких трудностей. Pardon
SOF
diimm писал(а):

х123ас писал(а):
я тоже не регестрировался на драйве, сам смысл сайта не понятен мне

Stels_dust писал(а):
Тока потом не удивляйтесь, что у вас сперли дорогую музыку или колеса....ну или еще чего.

ГЫ-ГЫ писал(а):
Меня нету в гламурном сайте

+1


+1
Smile
NFSMW
Насчёт масло я вот думаю, если бы где-то текло тьфу-тьфу конечно, со вчера машину не брал, сейчас сходил смёл снежок с неё за одно и масло посмотрел, вроде тот же уровень что и был вчера поле подлива, если бы оно уходило, то за ночь бы уровень опустился, я правильно понимаю? Smile
Denis 2109
NFSMW Чебы это он должен упасть то? У тебяже не дыра в поддоне.
NFSMW
Denis 2109
Ну почему-то оно резко ушло вот 1 раз Smile
Serg_x
NFSMW писал(а):

Ну почему-то оно резко ушло вот 1 раз


Впиталось hehe
NFSMW
Serg_x писал(а):

Впиталось hehe


ROFL А если серьёзно Wink
Kirill111
Цуко, этот кусок таза не завелся. -7 на улице. Падла такая. Заливает свечи, пукает из глушителя на пол-района и хер заводится. ХЗ чезанах, свечи чтоли кончились. Крутил пока аккум не сдался, добился тока двух громких пуков из глушака. Хорошо что прямоток, а то стоковый ромашкой после такого раскрывается.

Вот сижу заряжаю аккум и думаю а не сдаться ли, не продать ли этот кусок таза? Razz

Поеду завтра за новыми свечами. cry
diimm
Kirill111 писал(а):

Вот сижу заряжаю аккум и думаю а не сдаться ли, не продать ли этот кусок таза?


Кирюхо! Строй корч и покупай ино rlzz
Kirill111
diimm писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот сижу заряжаю аккум и думаю а не сдаться ли, не продать ли этот кусок таза?


Кирюхо! Строй корч и покупай ино rlzz

Дадада, но вот засада. Денег на ино как то не получается скопить по-быстрому, а на ТАЗу уже сил нет ездить. Особенно учитывая вот эти его фортели. Так то в принципе ничего машина, но заепывает по мелочам. Razz
Adelko
Цитата:

Так то в принципе ничего машина


63 это точно ты сказал?
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Цитата:

Так то в принципе ничего машина


63 это точно ты сказал?

Вот честно, если бы не постоянные заебы и мелкие неприятности - я бы терпел еще йух знает сколько. Но каждый следующий выепон сильно истощает мою чашу терпения. Я хочу быть уверен в машине, завел, вышел, сел в прогретое авто и погнал по делам. Я щас хотел за лыжами в магазин съездить, магазин до 22:00 работает, я в 21:00 бегом собираюсь, выбегаю на улицу, а там этот кусок ТАЗа решил что ему сегодня ехать лениво. Сука. lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы