Страница 8 из 13
Otto Frija
rezident, помним формулировку "Не подходит Ордену Насер"? От и трон не подходит крайним правителям и марионеткам никак.
По поводу того, кто что будет и не будет терпеть - Ирландия в полном составе хочет видеть Британию если не стёртой в порошок, то бодро идущей нах. Техас этак на 50% вслух говорит "США - во влагалище, пидаров", остальные 50% так думают. И т.д. и т.п., через оккупацию Турцией Кипра и далее. Терпят. Еще как терпят. Были б мы государством, а не издевательством - и нас бы терпели как миленькие.
По разборкам с Кавказом - ребята не могут позволить себе значительных человеческих потерь. И как только разговор начинается "Ну, русский труп налицо, в ближайшие пару дней случится пара трагедий с чернож**** из соответствсующего рода, ой, с жертвами русского фашизма" - ребята резко дисциплинируются, и прекращают любые безобразия. Это сейчас, когда им федералы выдали лицензию на убийство, а "казачьи" лапотные выблядки Чубского розлива кацапов во время митинга по убитому донцу лезут о толерантности вещать, они шибко смелые - и то кучками против безоружных собираются.
GENA
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатить московскому студенту Денису Васильеву около ста пятидесяти тысяч евро в качестве возмещения материального ущерба и нематериального ущерба. Летом 2001 года неизвестные напали на Васильева и его друга, избили их и обокрали. Прибывшие на место происшествия милиционеры заявили, что пострадавшие пьяны и оттащили их к находившейся неподалеку свалке мусора. Впоследствии Васильев стал инвалидом.

Европейский Суд установил нарушение требований Статьи 3 Европейской Конвенции прав человека:

Статья 3 - Запрещение пыток
Никто не должен подвергаться ни пыткам, ни бесчеловечному или унижающему достоинство обращению или наказанию.
вследствие:

- неспособности властей провести эффективное расследование нападения на заявителя;
- отказа полиции оказать помощь заявителю;
- отказа властей провести эффективное расследование действий полиции;
- неадекватности медицинской помощи, предоставленной заявителю в больнице;
- отказа властей провести эффективное расследование возможной врачебной халатности

и постановил, что государство обязано выплатить ему в качестве компенсации материального ущерба 75000 евро, и в качестве компенсации морального вреда 78000 евро.

Видите..простой студент дело выйграл...А тут целая "личность"...с баблом наворованым не может...А может потому что он просто ВОР!...И сидит за уголовные престепления....Такие да..Такие там не прокатывают....


Да пусть сидит!
А если, Стас в твоем бухгалтерсокм прошлом порытся? Wink Да с пристрастием, а? Не боишся учесть разделить? Или на БОЛЬШОЕ бабло попасть в пользу государства? Я думаю 99,5% что побоишся. Если ты конечно в 90-е не в метро с шапкой песни солдатские пел. Smile
rezident
GENA если вовремя отбашлять и поменьше ссорится никто за жабры не возьмет. А компромат у нас на любого можно найти а если искать лень то сделать.
Нахамиш к примеру начальнику милиции он тебе наркоту подсунет и будеш сидеть без вины виноватый
rezident
Otto Frija техас не висит на шее у остальных штатов а дружно висит со всеми штатами а шее у остального мира. А у нас в рамзаново ханство по 50000 руб на человека отправляют.
А что касается СРЮ дык хрен бы кто дал нам в середине европы развертывать полномасштабные военные действия силы не те. От чеченов отгребли в 1 чеченскую а нато нас ваще взашей за шкирку выкинуло-бы
GENA
rezident писал(а):

GENA если вовремя отбашлять и поменьше ссорится никто за жабры не возьмет. А компромат у нас на любого можно найти а если искать лень то сделать.
Нахамиш к примеру начальнику милиции он тебе наркоту подсунет и будеш сидеть без вины виноватый


Вот это народ и возмущает!!!! А не лично проблема Ходорковского!!!
Ходорковским (нынешним) тебя могут сделать хоть завтра! Лизнул бы он в свое время и бабла отсетгнул, то был бы сейчас в ряду Кудриных, грефов, чубайсов, дерибасок абраши и прочей шняги рулящей рашкой. И все считали бы его крутым парнем. Что не так разве? Вон лужок то же не лизнул новенького и почти стал "Ходорковским". У нас тут в низине то же самое. Только масштабы поменьше.
GENA
rezident писал(а):

Otto Frija техас не висит на шее у остальных штатов а дружно висит со всеми штатами а шее у остального мира. А у нас в рамзаново ханство по 50000 руб на человека отправляют.
А что касается СРЮ дык хрен бы кто дал нам в середине европы развертывать полномасштабные военные действия силы не те. От чеченов отгребли в 1 чеченскую а нато нас ваще взашей за шкирку выкинуло-бы


Не нас...а "маскву". Народу ни чичи, ни СРЮ, но СК ни в одно место не вперлись. Это у "масквы" яйца и жопа чешется. Играют пасаны в солдатиков и царей-полководцев, за счет народного мяса. supercool
rezident
ходор уже 603 раза наверно пожалел что не лизнул
S597SMRUS
Cobusca писал(а):

По мне так Немцов хоть и неидеальный,но более менее приличный.


63 hehe pst
Весели нас и дальше.У тебя это классно получается Good pst
Cobusca писал(а):

А кому у тебя "вера ещё есть"?


К себе самому и своим силам.Вот силы кончатся и в себя верить перестану Pardon
в123вв писал(а):

Ведь выйди сейчас Ходор и стань президентом, вы, шавки, первым делом будете кричать на форумах


hehe 63 pst выпускай-посмотрим Wink
S597SMRUS
rezident писал(а):

много я тут путина хвалил


да уж, потвержу rezident Путина НИКОГДА не хвалил
nea
rezident, ты на в123вв внимания не обращай.Болезный он, башкой ударился в прошлом январе в речнике.Видать сильно.Год прошел-все никак не отойдет.Видать это у него на всю оставшуюся жизнь дефект .Так что пожалей его лучше.Каково оно жить с пробитой башкой то Pardon
rezident
123в сидит в сторожке делать нех вот и строчит пасквили . Сходил бы лишний раз прошелся по периметру а то начальник охраны придет или кто подкрадется сзади вашего речника и подпалит пару сараев.
в123вв
rezident писал(а):

123в сидит в сторожке делать нех вот и строчит пасквили . Сходил бы лишний раз прошелся по периметру а то начальник охраны придет или кто подкрадется сзади вашего речника и подпалит пару сараев.



Да уж, в самом деле. Делать мне нечего, только пасквили строчить да периметр осматривать. hehe
Ну вы уж не обессудьте. Pardon
в123вв
rezident писал(а):

ходор уже 603 раза наверно пожалел что не лизнул



Он не похож на такого человека. Думаешь, у него не было возможности за 7 лет "покаяться" перед царём-батюшкой? Не мог приползти к "владыке всея Руси" и попросить прощения?

Видать не из таких он людей. nea
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...rezident, ты на в123вв внимания не обращай.Болезный он, башкой ударился в прошлом январе в речнике...


А почему именно в прошлом, Буншик? Laughing
Cobusca
S597SMRUS писал(а):


63 hehe pst hehe pst
Весели нас и дальше.У тебя это классно получается Good pst ROFL


Вот болезный же.Ему пальчик только покажи,он и тут примется смайлы тасовать и в пляс припустится,ржать начнёт аки гнедая.
Это он потом назовёт "весели нас дальше".
Ну ладно,веселись,вот тебе пальчик- Good смейся,хохочи,падай падучей.
о чём с тобой серьёзно-то беседовать? Ты на любую реплику открываешь страницу со смайлами.
S597SMRUS
в123вв писал(а):

А почему именно в прошлом


это тебе лучше знать Pardon hehe Может ты и до сих пор башкой бетонные стенки крушишь.Я ж не знаю Pardon hehe Я за тобой не наблюдаю Pardon Но, со стороны могу сказать одно-состояние твое явно не улучшается, а только регрессирует cry Pardon
S597SMRUS
Cobusca
ну и ты держи палец в таком случае( пусть даже я пред или бан за это получу)
Cobusca писал(а):

Ты на любую реплику открываешь страницу со смайлами.


не нравится?Выводит из себя.Это хорошо Good Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Cobusca
ну и ты держи палец в таком случае( пусть даже я пред или бан за это получу)
...


И он, вешающий похабные картинки, тут судит о состоянии других 63
Cobusca
S597SMRUS писал(а):

Cobusca
ну и ты держи палец в таком случае( пусть даже я пред или бан за это получу)

Cobusca писал(а):

Ты на любую реплику открываешь страницу со смайлами.


не нравится?Выводит из себя.Это хорошо Good Wink


Почему не нравится? Тут не дело в нравится-не нравится.Не в этом дело.
А в том,что я вижу в этом самом,что собеседник беден разумом и русским словом.Не умея выражать мысли словами,он просто довольствуется шаблонами в виде смайлов.о чём с таким беседовать? Что он может мне рассказать? Чем заинтересовать? Смайликами? Для меня это уже пройденный этап.
Что-бы ему беседовать со мной,такому надо дорасти до моего уровня(согласен,что тоже не слишком высокого).
в123вв
Интересно, а что бы сказал Фрейд о Бунше? Мне кажется, у него потаённые мысли заполучить в зад то самое, большое и розовое, что у него на смайле. ROFL

Бунша, обратись к братьям-кавказцам. Smile
XTC
Otto Frija писал(а):

XTC писал(а):

... Наивный вы человек Отто и чем вам Пу-то не нравится, не понимаю hehe


Ну, во-первых, приватизация всея Руси таки состоялась, хоть Вы этого и не хотите признавать. И дело не только в этом очевидном факте, дело в его катастрофических результатах.
По Пу и Ме - они мне не нравятся в первую очередь полной неэффективностью. Если бы после 1991-го мы продвинулись в космосе, увеличили продолжительность жизни, аннексировали Югославию и разместили бы базы с ракетами к старым еще и в Никарагуа - я б сильно не вонял. Но нет, уроды обосрались по всем пунктам, причем не из-за глупости а в результате сознательного предательства интересов страны.



Ну вы жжоте, товарищ hehe
Т.е. главное это куда-нибудь напасть, кого-нибудь аннексировать, а потом грозить ракетами, я уж не интересуюсь в чем "интересы страны", мне интересно, за чей счет банкет-то? hehe
S597SMRUS
Cobusca писал(а):

А в том,что я вижу в этом самом,что собеседник беден разумом и русским словом.


Дааа, ты до сих пор не понял, что смайлы отражают эмоции,а эмоции-многогранны.Многословный ты наш.Пиндеть-не мешки ворочать Wink
в123вв писал(а):

И он, вешающий похабные картинки, тут судит о состоянии других


че , понравился куй на лбу то?Дарю Wink Ходи с ним пожизненно hehe
Cobusca писал(а):

Что он может мне рассказать?


А что можешь сказать ты???? Про ходора?Так он в принципе то не интересен.Че ты за него мазу то тянешь?Унылый он уголовник и место его в тюрьме.А немцовы с алексеевыми всякими -им место в пендостане, там нужны жополизы Wink , вместо негров, ой, простите, афроамериканцев hehe
Cobusca писал(а):

такому надо дорасти до моего уровня


Мдоооо, лобовая кость с куем ооочень важная персоная, очень hehe Куда уж мне до тебяhehe 63 pst
в123вв писал(а):

а что бы сказал Фрейд о Бунше?


Да ничего б он не сказал Pardon Мы б просто с ним не встретились бы.А вот про тебя он бы точно книгу накатал hehe
XTC
Otto

Теперь смотрите, хронология:
Приватизация - гос-собственность передается тем, кому она и так де-факто принадлежала в позднем СССР: парт-номенклатуре, комсомолу, директорам, теневикам/бандитам.

Через 10 лет приходит Путин(ех КГБ, силовики) - видит "непорядок" и проводит "национализацию" - направляет все потоки в одну кассу: сабжа посадил, с остальными договорился "по понятиям".
Гос-бабло стало накапливаться (ну и личные счета Пу видимо тоже)

Насчет ваших любимых баз - вот вам пожалуйста, Грузия. Теперь там наши базы, а от Грузии там сколько половина в лучшем случае осталась? hehe

После этого в мире реально испугались, я б сказал даже огребли...ну а наши осмелели настолько, что принялись мочить амерские фонды(см. дело Магницкого). В результате Пу - один из самых могущественных людей Европы, а можт и мира - главный мафиози у него в шестерках, ех-канцлер всея Германии кочегаром работает, да еще по-ходу скупкой евро-парламентариев занялся...
Правда внутри страны все деградирует...и не управляется, несмотря на бабло и могущество...зато вот...базы hehe
Кстати, оно можт и неплохо, если бы остальным гражданам жилось нормально.
Но здесь никто и никогда их не спрашивал lol1
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...

в123вв писал(а):

И он, вешающий похабные картинки, тут судит о состоянии других


че , понравился куй на лбу то? ...


Знаешь, понравилсо, как раз подойдет для твоей аффтары 63
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Знаешь, понравилсо


Ну и ходи с ним. Я ж тебе его подарил hehe pst
STAS152005
GENA писал(а):

если, Стас в твоем бухгалтерсокм прошлом порытся? Да с пристрастием, а? Не боишся учесть разделить? Или на БОЛЬШОЕ бабло попасть в пользу государства? Я думаю 99,5% что побоишся.


В свое время я смотрел и читал материалы дела Юкоса...Чисто специфический интерес к нему в плане налоговых схем был. Краткое резюме:
Бухгалтера ЮКОСА краййне неряшливо использовали в принципе стандартные схемы минимизации и ухода от налогов...Т.е. имело место быть не правильно оформленная первичная документация. Людям видимо было просто лень все вылизывать...Типо зачем? Если что...То всех купим....Ан вот не получилось купить...На том и погорели...
Я свое бабло зарабатывал и если че то за меня кроме меня подписаться не кому. А потому и хвосты свои я подчищал основательно...в прямой криминал не лазя...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы