Страница 1 из 1
68 Rus
Стал ставить ксенон, прикрутил блоки, все подсоединил, так чтобы попробовать, включил все работает. Начал собирать все как следует, одел крышку на фару, включаю, а правая фара не работает. Ничего не трогал, только отсоединил провода одел крышку и заного подсоединил. Предохранители проверены, лампа работает(переставлял местами), ток идет, родная лампочка светит. Неужели блок сгорел, до этого этот ксенон стоял никаких проблем небыло. Как можно проверить блок, посоветуете что-нибудь.
Dranik
68 Rus
68 Rus писал(а):

Как можно проверить блок, посоветуете что-нибуд


Сними вообще ксен и проверяй в разных вариациях от постоянного источника питания.
Питание то на блок приходит? проверял? чем?
diimm
68 Rus писал(а):

ксенон, не работает одна фара


он тебе какбЭ намекает, нех меня ставить hehe
68 Rus
Dranik
завтра попробую блок снять на левой фаре попробовать. Питание на блок идет точно, проверял тестером около 12 вольт. Вот такой вопрос нужна ли масса самого корпуса блока на кузов, может в этом дело?
Блин ведь работал все было ок и на тебе собрал не работает.
Цитата:

он тебе какбЭ намекает, нех меня ставить


Буду пытать его до конца)
Dranik
68 Rus писал(а):

Вот такой вопрос нужна ли масса самого корпуса блока на кузов, может в этом дело?


многие задают этот вопрос, хз его у меня стот без масс, да и по идеи нафиг ему масса когда ты ему подаёшь + и -.
68 Rus
Dranik
Согласен. Просто где то в инете было написано, что корпус масса, может это не для всех блоков. Надо будет попробовать продублировать.
projectX
68 Rus писал(а):

Стал ставить ксенон, прикрутил блоки, все подсоединил, так чтобы попробовать, включил все работает


А ксенон новый или б/у?Недавно приключилась такая же один в один херня,оказалось сгорел один блок,также вылетел предохранитель левой птф Razz Ксенон б/у год,и еще год где то лежал Smile
68 Rus писал(а):

Вот такой вопрос нужна ли масса самого корпуса блока на кузов, может в этом дело?


Однозначно ненужна... supercool
68 Rus
Цитата:

projectX
А ксенон новый или б/у?Недавно приключилась такая же один в один херня,оказалось сгорел один блок,также вылетел предохранитель левой птф Razz Ксенон б/у год,и еще год где то лежал Smile


Ксен б\у мой же, стоял пару лет, лежал пол года в гараже. Сразу собрал все заработало, отсоеденил провода, поставил крышку, собрал и вот правая перестала работать. Неужели она сгорела.
projectX
68 Rus писал(а):

Сразу собрал все заработало


Да да да именно так и было. Drinks or Beer Потом все собрал по человечески,заизолировал провода и куй!одна не горит cry
Так что переставляй блоки и выясняй что полетело.
68 Rus
В общем блок цел и это радует. Оказался провод питания на блок мозги крутит. Понял их местами блок заработал. Самое интересное, что провод прозванивается тестером и 12в на нем есть, а блок не работает.
projectX
А +/- не перепутал?есть комплекты где провода перекрещиваются,т.е. плюс пошел на красный,а вышел на черном проводе.
Dranik
projectX писал(а):

А +/- не перепутал?есть комплекты где провода перекрещиваются,т.е. плюс пошел на красный,а вышел на черном проводе.


+1 Wink
68 Rus
projectX
Неа ничего не перепутано. Я же пишу раньше стоял все было гуд.
Ну в общем разобрал я этот провод по деталькам и вместе китайского провода засадил нормальный. Все заработало, очень доволен) Заметил одна фара прямо еле заметно по другому светит, ну это наверное так и должно быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы