Страница 9 из 13
в123вв
Цитата:

Белый дом нанимает психиатров для защиты от Wikileaks




Нам тоже нужен - вдруг у Бунши не все впорядке? Laughing
в123вв
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

если, Стас в твоем бухгалтерсокм прошлом порытся? Да с пристрастием, а? Не боишся учесть разделить? Или на БОЛЬШОЕ бабло попасть в пользу государства? Я думаю 99,5% что побоишся.


В свое время я смотрел и читал материалы дела Юкоса...



А ты кто собственно, чтоб тебе дали там всё смотреть?

Я и не знал, какие люди у на на Автоладе. hehe
в123вв
Стас, ты вообще понимаешь, как ты со стороны смотришься?
Хвастливая, самодовольная форумная балаболка, ни за что не отвечающая, но хотящая везде показать себя всезнайкой.

Ты проигранный виски Алексею уже отослал? Smile
Mythbuster
Тема Викиликса уже давно изучена:

С лета для мировых политиков началась эпоха кошмара. Сайт WikiLeаks стал публиковать сливы, касающиеся самых верхов глобальной политики. От тайных документов по бомбардировкам США Ирака до личной переписки американских дипломатов, где они упражняются в кличках главам государств:

http://nstarikov.ru/blog/7556
в123вв
Mythbuster писал(а):

Тема Викиликса уже давно изучена:

С лета для мировых политиков началась эпоха кошмара. Сайт WikiLeаks стал публиковать сливы, касающиеся самых верхов глобальной политики. От тайных документов по бомбардировкам США Ирака до личной переписки американских дипломатов, где они упражняются в кличках главам государств:



...и до размеров состояний диктаторов вроде Лукашенко и Ким Чен Ира. Кто после них на очереди? Угадайте с трёх раз... hehe ROFL

Последний раз редактировалось: в123вв (05 Января 2011 20:27), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Неужели кого-то интересуют какие-то клички? А вот состояние банковских счетов кое-кого - это уже интересно. Smile
S597SMRUS
в123вв
вот что про Немцова твоего пишут Pardon
Цитата:


http://news.rambler.ru/8652289/
Эксперт: Оппозиция используется для давления на Россию


Действия внесистемной оппозиции и аресты ее представителей становятся для США точками давления на российское руководство, считает политолог Павел Святенков. «Запад внимательно следит за тем, что происходит в России и госдепартамент все активней пытается отчитывать российское руководство за его реакцию на действие внесистемной оппозиции», — заявил газете ВЗГЛЯД политолог, комментируя продолжение несанкционированных акций внесистемной оппозиции.

Читать далее на сайте «Деловая газета "Взгляд"»


Цитата:

Цветков: Главная задача несогласных - провокации
[Антон Цветков: Несогласные провоцировали милиционеров] Фото: Россия 24

Председатель наблюдательного совета общественного фонда «Офицеры России» Антон Цветков считает, что правоохранительные органы при задержании оппозиционеров 31 декабря действовали правомерно и законно. «Основная задача оппозиционеров на несанкционированном митинге - всячески спровоцировать милиционеров на задержание. При попытке милиции противостоять таким провокациям оппозиционеры садятся на землю и требуют, чтобы милиционеры несли их до служебных автомобилей. Это делается для того, чтобы попасть под объективы фотокорреспондентов», - заявил он «Интерфаксу».

Антон Цветков считает, что действия сотрудников милиции, задержавших ряд участников несанкционированного митинга 31 декабря, были спровоцированы задержанными и соответственно были оправданы и законны.

По словам собеседника агентства, что во время несанкционированного митинга 31 декабря участники акции также пытались перекрыть Тверскую улицу и противодействовали движению автотранспорта. «Сами водители неоднократно обращались к милиционерам с просьбой противостоять этому безобразию», - отметил общественник.

Он также заявил, что граждане, желающие выразить свой протест, имеют возможность сделать это на разрешенных митингах, а также в Интернете, при этом не мешая обычным гражданам. «Те, кому необходимо высказать свою точку зрения, высказывают ее на санкционированных, разрешенных митингах, либо в различных социальных сетях в Интернете. При этом они никому не мешают и не создают проблем окружающим. Почему обычные граждане не могут свободно ходить по улицам, а вынуждены пробиваться сквозь ряды участников несанкционированных митингов, а также выслушивать лозунги?», - недоумевает представитель общественной организации.

В свою очередь, руководитель управления информации ГУВД Москвы Виктор Бирюков отметил, что милиционеры 31 декабря прошлого года действовали на Триумфальной площади в рамках закона, а задержание участников несанкционированной акции стали реакцией на агрессивные действия в отношении милиционеров.

Как ранее сообщали «Актуальные комментарии», группа оппозиционеров, в числе которых оказался и Борис Немцов, была задержана во время попытки на несанкционированную акцию. В связи с неповиновением законным требованиям сотрудников милиции часть провокаторов получила административные взыскания. В частности, Тверской суд назначил Борису Немцову наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток. Через несколько дней официальные лица США (например, представитель совета по национальной безопасности США Майк Хаммер) выступили с заявлениями в защиту Бориса Немцова.

«Милиционеры были вынуждены задержать Немцова, Яшина и других агрессивно настроенных участников митинга после того, как они попытались прорваться через милицейский заслон и провоцировали граждан на противоправные действия в отношении сотрудников милиции», - сказал Виктор Бирюков.

Он отметил, что за день до проведения митинга на Триумфальной площади в интернете появилась информация, что отдельные участники акции могут попытаться пройти в сторону центра Москвы по Тверской улице. Поэтому сотрудники милиции закрыли вход и выход на Триумфальную площадь со стороны Тверской улицы и открыли проход со стороны Первой Брестской улицы, уточнил представитель ГУВД.

«После выступления на митинге Немцов и другие его сторонники решили покинуть площадь и попытались пройти через оцепление, несмотря на предупреждения сотрудников милиции об осуществлении выхода через Брестскую. Немцов и его сторонники начали привлекать к себе внимание других участников митинга, несмотря на предупреждения о том, что они провоцируют граждан на противоправные действия в отношении сотрудников милиции», - отметил Бирюков.

Он добавил, что Немцов и другие активисты отреагировали агрессивно, после чего сотрудники милиции были вынуждены их задержать. «Немцова, Яшина и других агрессивно настроенных граждан доставили в ОВД для оформления документов и передачи их в суд», - добавил он.


http://actualcomment.ru/news/18758.html
Что-то возразишь?
Цитата:

Эксперт: Оппозиция используется для давления на Россию

5 января 2011, 16:27

Действия внесистемной оппозиции и аресты ее представителей становятся для США точками давления на российское руководство, считает политолог Павел Святенков.

«Запад внимательно следит за тем, что происходит в России и госдепартамент все активней пытается отчитывать российское руководство за его реакцию на действие внесистемной оппозиции», - заявил газете ВЗГЛЯД политолог, комментируя продолжение несанкционированных акций внесистемной оппозиции.

Сами по себе подобные митинги, напомнил он, малочисленны и не пользуются поддержкой среди населения. Однако каждый раз внесистемной оппозиции удается раздуть из них скандал на международном уровне.

Напомним, в среду правоохранительные органы столицы вновь задержали семерых представителей внесистемной оппозиции, пытавшихся устроить несанкционированный пикет в поддержку арестованного на 15 суток Бориса Немцова. Последний был задержан из-за неповиновения сотрудникам милиции во время митинга 31 декабря на Триумфальной площади.

Крайне негативно на произошедшее отреагировало американское внешнеполитическое ведомство, выразившее свое разочарование арестом, которых, по их мнению, не отвечает «интересам России».

В Москве подобную реакцию Вашингтона назвали недопустимым вмешательством во внутренние дела суверенного государства. Вместе с тем наблюдатели отмечали, что американское заступничество за Немцова лишь подтверждает то, что тот является агентом влияния США, и что действия внесистемной оппозиции согласуются с Западом.


http://www.vz.ru/news/2011/1/5/459396.html
Отмой их от этой грязи Pardon
STAS152005
в123вв писал(а):

А ты кто собственно, чтоб тебе дали там всё смотреть?

Я и не знал, какие люди у на на Автоладе.


А что дело ЮКОСА секретно? wwow ...Материалы дела есть на сайте прокуратуры...Отдельно книжку даже выпускали по налоговым схемам ЮКОСА....Я понимаю что не всем это интересно... и специфично....
Все дела касающиеся налоговых споров есть мой предмет особого внимания....Работа этого требует...При разработке налоговых схем нужно оценить степень риска...
Так что твой пук мимо кассы...
Mythbuster
S597SMRUS

Супер! ROFL
в123вв
[quote="S597SMRUS"]в123вв
вот что про Немцова твоего пишут Pardon
Цитата:


http://news.rambler.ru/8652289/
Эксперт: Оппозиция используется для давления на Россию



Мне по фиг, что про него пишут в кремлёвских СМИ, факт в том, что этот человек производит впечатление более честное чем все ваши "патриоты" вместе взятые.
И кстати жители Нижнего, где ему пришлось руководить в довольно сложное время, со мной согласны.

S597SMRUS писал(а):


Что-то возразишь? Оппозиция используется для давления на Россию



А у диктаторов всегда один довод в пользу своей власти. Типа они "патриоты" и "родину защищают". В этом смысле Путлер не более оригинален чем какой-нибудь "император Бакасса" или Пиночет с Сомосой. Они использовали абсолютно такие же "патриотические" лозунги для удержания своей диктатуры. Не помогло. Не поможет и вам. hehe

Почему это интересно власть имущие имеют привычку называть себя "Родиной"? Всё время только и слышишь от них - "родина в опасности!", "родине нужно", "родина требует"... При этом подразумевают они естественно, что что-то от тебя требуется и нужно ИМ. Но прикрываются неким эфемерным понятием, выдуманным для околпачивпания лохов вроде тебя.

А Немцов ничем не прикрывается. Он требует свободы и демократии. Вот это я лично понимаю. Good И одобряю. А твои "патриотические" призывы уже давно поперёк горла стоят. Потому что под такими вот призывами и лозунгами обычно делаются самые грязные преступления.
Mythbuster
в123вв писал(а):

что этот человек производит впечатление более честное чем все ваши "патриоты" вместе взятые.


ура! надо его в президенты!

он же классное впечатление производит ROFL

правда как к власти дорвется может свое впечатление и поменять hehe
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

А ты кто собственно, чтоб тебе дали там всё смотреть?

Я и не знал, какие люди у на на Автоладе.


А что дело ЮКОСА секретно? wwow ...Материалы дела есть на сайте прокуратуры...Отдельно книжку даже выпускали по налоговым схемам ЮКОСА....



Ну и конечо же ты думаешь, что в этих книжечках так вот всё взяли и написали. pst
А про некую "Байкал-груп", которой досталось всё состояние ЮКОСА, в твоей книжечке ничего не написано? Smile Было бы очень интересно почитать. Smile
в123вв
Mythbuster писал(а):

в123вв писал(а):

что этот человек производит впечатление более честное чем все ваши "патриоты" вместе взятые.


ура! надо его в президенты!

он же классное впечатление производит ROFL



Шавка, ты же первая ему подтявкивать побежишь, если он у власти будет. hehe

Человек этот кстати во власти был. И испытание это прошёл вполне достойно. Она его не испортила.
Mythbuster
в123вв писал(а):

Человек этот кстати во власти был. И испытание это прошёл вполне достойно.


ROFL неужели

факты в студию! hehe
в123вв
Mythbuster писал(а):

в123вв писал(а):

Человек этот кстати во власти был. И испытание это прошёл вполне достойно.


ROFL неужели

факты в студию! hehe



Лучше приведи факты про "достойное" управление страной Путина. supercool
Mythbuster
в123вв писал(а):

Лучше приведи факты про "достойное" управление страной Путина. supercool


ты что Еврей. вопросом на вопрос отвечаешь.


Я уже приводил факты:
http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d05/236.htm

Индекс промышленного производства в России в январе-октябре 2010г. по сравнению с январем-октябрем 2009г. составил 108,6%, в октябре 2010г. по сравнению с октябрем 2009г. - 106,6%, по сравнению с сентябрем 2010г. - 104,2%.


Мне достаточно этого графика чтобы сказать, что Россия идет правильным путем:

[/img]
STAS152005
в123вв писал(а):

Ну и конечо же ты думаешь, что в этих книжечках так вот всё взяли и написали.
А про некую "Байкал-груп", которой досталось всё состояние ЮКОСА, в твоей книжечке ничего не написано? Было бы очень интересно почитать.


Меня не интересуют бредни про "политический заказ" в данном деле интересна чисто техническая сторона налоговых претензий...Их обоснование. Выводы я уже озвучил....Налоговая абсолютно права. Бухгалтера и аудиторы ЮКОСА совершили крупные просчеты...И действовали в данных моментах НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Мне и другим коллегам по профессии это абсолютно ясно и понятно....
Про "Байкал-групп" извини я такую фирму не знаю...
Знаю ООО "БайкалФинансГрупп". Что с ней не так? Тебя шокирует тот факт что такая компания купила «Юганскнефтегаз»? Ну так это МИРОВАЯ практика...Когда приобретается крупный актив то для этого используют совершенно чистую и недавно созданную компанию...
В конечном итоге его выкупила Роснефть...Сделка совершенно не противоречит Российскому законодательству. Да и мировому тоже...
в123вв
Значит оппозиция "используется Западом для давления на Россию". "На Россию" - значит на российскую власть.
Но чего-то слабо верится. Вы вот скажите, зачем нужно использовать Немцова для давления на Путина и иже с ним, когда гораздо проще и эфыективнее использовать счета в западных банках и недвижимость в западных странах, записанные на Путина, Кудрина, Грефа, Сердюкова, Нургалиева и их окружение? hehe

Они уже давно Путьку за яйцы держат. pst hehe
в123вв
Мифбастер, а картиночки путинские оставь Путину, я уже сказал. Пусть он их рассматривает. ROFL
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

Ну и конечо же ты думаешь, что в этих книжечках так вот всё взяли и написали.
А про некую "Байкал-груп", которой досталось всё состояние ЮКОСА, в твоей книжечке ничего не написано? Было бы очень интересно почитать.


Меня не интересуют бредни про "политический заказ"



Вот как значит... Значит митинги в поддержку Ходорковского - это политический заказ с целью расшатать Россию.
А филькины грамоты, напечатанные по указанию Путина - это уже не политический заказ?

Интересно вы рассуждаете, господин ахвицер. Good
Mythbuster
в123вв писал(а):

Мифбастер, а картиночки путинские оставь Путину, я уже сказал. Пусть он их рассматривает. ROFL



правильно. я буду картиночки оппозиции рассматривать, они ведь самые правильные (самые госдеповские) hehe

наши то проплаченные американцами друзья уж точно не врут. hehe
STAS152005
Кстати и Ходор действовал примерно так же...
Цитата:

Газета «Известия» описывала процесс следующим образом: «Самым лакомым куском на аукционе был „ЮКОС“ — вторая по величине нефтяная компания в России, а по запасам нефти — первая. Первый зампред председателя правления „МЕНАТЕПа“ Константин Кагаловский заявил: „ЮКОС“ будет нашим». Свои претензии на «ЮКОС» выдвинул и консорциум из Инкомбанка, Альфа-Банка и банка «Российский кредит». Последние предложили за акции «ЮКОСа» 350 млн долларов. Но регистрацией участников аукциона заведовал «МЕНАТЕП» — заявка конкурентов принята не была по формальным причинам. В итоге 45 процентов акций «ЮКОСа» достались представляющей «МЕНАТЕП» подставной фирме за $159 млн — всего на $9 млн больше стартовой цены. Дальше «МЕНАТЕП» поступил с «ЮКОСом», как питон, неторопливо натягивающий свое тело на жертву. К 45 процентам акций добавились ещё 33, полученных по инвестиционным торгам. Потом последовала дополнительная эмиссия акций, которая ещё больше уменьшила долю государства в компании. К осени 1996 года «МЕНАТЕП» владел 90 процентами акций «ЮКОСа»

Добавлю что для этой операции МЕНАТЕП получил бабки от ЦБ РФ..Т.е. де-факто деньги на покупку Ходорковскому и Ко дал сам продавец в лице государства...Фактически ПОДАРИВ лакомный кусок....
Vlad B
в123вв писал(а):

Но чего-то слабо верится. Вы вот скажите, зачем нужно использовать Немцова для давления на Путина и иже с ним, когда гораздо проще и эфыективнее использовать счета в западных банках и недвижимость в западных странах, записанные на Путина, Кудрина, Грефа, Сердюкова, Нургалиева и их окружение?

Они уже давно Путьку за яйцы держат.



Счета в Швейцарии, а Швейцария волосатого ложила на омерику.

supercool
в123вв
Mythbuster писал(а):

в123вв писал(а):

Мифбастер, а картиночки путинские оставь Путину, я уже сказал. Пусть он их рассматривает. ROFL



правильно. я буду картиночки оппозиции рассматривать, они ведь самые правильные (самые госдеповские) hehe

наши то проплаченные американцами друзья уж точно не врут. hehe



Ты хочешь сказать что картиночки проплаченные Газпромом не врут? wwow supercool
в123вв
Vlad B писал(а):

в123вв писал(а):

Но чего-то слабо верится. Вы вот скажите, зачем нужно использовать Немцова для давления на Путина и иже с ним, когда гораздо проще и эфыективнее использовать счета в западных банках и недвижимость в западных странах, записанные на Путина, Кудрина, Грефа, Сердюкова, Нургалиева и их окружение?

Они уже давно Путьку за яйцы держат.



Счета в Швейцарии, а Швейцария волосатого ложила на омерику.

supercool



Не будь дураком. Там не только счета в Швейцарии. Там и недвижимость чуть ли не во всех странах НАТО и дети находящиеся на обучении в США и в Англии. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы