Страница 3 из 5
pupus
Серго К. писал(а):

И конфликт будет всегда, до тех пор пока самый последний долбо@б не поймет


что никаких прав на общие месте кроме общих оснований он не имеет
Серго К.
pupus писал(а):

вожу с собой топор, что бы если чо под утро часика в 4 запиральщику в крыше люк сделать, пущай потом ищут



pst

У нас один муд@чок проколол колеса в 5 утра машине одного уважаемого человека...

Уже к вечеру на машине стояли новые колеса... hehe
pupus
Серго К. писал(а):

Уже к вечеру на машине стояли новые колеса...


да люблю такие сказки послушать..
Серго К.
pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

И конфликт будет всегда, до тех пор пока самый последний долбо@б не поймет


что никаких прав на общие месте кроме общих оснований он не имеет



Это точно! Good

Общие основания - это совместная очистка двора от снега!

Кто не чистил - тот не имеет никаких оснований! pst
Серго К.
pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

Уже к вечеру на машине стояли новые колеса...


да люблю такие сказки послушать..



Я это уже понял - видимо твоя любимая сказка в детстве была "По щучьему велению" - про Емелю pst

У нас во дворе и в доме везде видеокамеры стоят supercool
infeligo
poliman писал(а):

автор не хороший человек.


poliman писал(а):

какое то ленивое чмо



Такие скорые выводы делать не стоит. Если бы было где откопать парковочное место и встать я бы откопал (лопата всегда с собой), а на деле все места откопаны и ставить машину некуда... кто то просто с осени стоит на таком месте...кто то по целому дню отсутствует ... и что сделаете вы? все места заняты, вам нужно припарковаться (вы не в гости к другу приехали, а на свою вторую квартиру)..и тут как раз пустует такое "забитое" место? Место к слову...не такое уж и очищенное от снега, там по идее до идеала еще лопатой работать и работать. Так что тут не вопрос лень или не лень, а в том что реально больше парковочных мест нет, только 6 мест на 1 дом (45 квартир)..не газон же раскапывать или детскую площадку Smile
pupus
gallrad писал(а):

а на следующий день его похоронили


откуда знаешь? это же в моем дворе было ROFL
pupus
Серго К. писал(а):

У нас во дворе и в доме везде видеокамеры стоят


И ЧО? когда мне нарки вынесли стекло в машине, я потом посмотрел с камеры по записи как они это сделали? толк?
брат шумы
infeligo писал(а):

Так что тут не вопрос лень или не лень, а в том что реально больше парковочных мест нет, только 6 мест на 1 дом (45 квартир)..не газон же раскапывать или детскую площадку


задай этот вопрос матвиенко Wink .кстати для меня -это одна из основных причин,почему я бегу из крупных городов supercool
Патрикевна
infeligo писал(а):

вы не в гости к другу приехали, а на свою вторую квартиру)


pst
так тебя ж вроде закон интерессовал ? А теперь нет ? Опять . Одно и тоже.
По теме -- заведи себе место на стоянке ( гараже ) . Нех жаловатся , имея вторую квартиру .
Vlad B
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Государство вместо того чтобы решить вопрос с парковками и их содержанием стравливает народ, скоро парковочные войны начнутся hehe



На самом деле в любом вопросе есть халявщики и есть люди, которые не ждут халявы, а решают вопросы....

И конфликт будет всегда, до тех пор пока самый последний долбо@б не поймет, что для того, чтобы парковать машину во дворе надо самому что то сделать для этого... А не сидеть на диване и говорить, что власть такая плохая, что ничего не делает....


Какая нах власть, напиши в ЖЭУ заяву чтоб двор чистили, а не строй из себя обезьяну с лопатой готовую убить любого занявшего твое место - это неандертализм! Пока вот такие идиоты копают места, и параллельно оплачивают ежемесячно уборку придомовой территории в квитке за квартплату, до тех пор будет жопа и такие морды на аватарах убивающие животных.

Ты вот всю свою матерость и понтоватость направь в сторону управляющей компании, чтоб ежедневно дворники с лопатами ходили и снег чистили, а не рассказывай тут какой ты крутой.
Остальных приверженцев подобного культа это тоже касается, и если не согласны - идите в жопу.
Серго К.
pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

У нас во дворе и в доме везде видеокамеры стоят


И ЧО? когда мне нарки вынесли стекло в машине, я потом посмотрел с камеры по записи как они это сделали? толк?



Нарки - это нарки... А человек постоянно живущий во дворе - сАвсем другое дело...

В общем по теме мое мнение простое - если человек постоянно сам чистит место и просит его не занимать - я на него парковаться не буду...

Я не долбо@б...
Серго К.
Vlad B писал(а):

Ты вот всю свою матерость и понтоватость направь в сторону управляющей компании, чтоб ежедневно дворники с лопатами ходили и снег чистили, а не рассказывай тут какой ты крутой.
Остальных приверженцев подобного культа это тоже касается, и если не согласны - идите в жопу.



Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

Когда я к главе Управы в свое рабочее время на прием пробился и добился, чтобы на месте снесенных ракушек сделали нормальные парковочные карманы, ни одна сука жопу не оторвала, чтобы со мной сходить...

Зато парковаться стали даже из домов через дорогу....
Toshka
что то я ни разу место от снега не откатывал за все года) у вас дворников нет что ли? у нас снег убирают и самому ничего копать не надо.
Серго К.
Toshka писал(а):

что то я ни разу место от снега не откатывал за все года) у вас дворников нет что ли? у нас снег убирают и самому ничего копать не надо.



У нас тоже.

А вот в Питере не так... Сами чистят... В Москве это было лет эдак 10 назад... Так что проходили...
Патрикевна
Серго К. писал(а):

В общем по теме мое мнение простое - если человек постоянно сам чистит место и просит его не занимать - я на него парковаться не буду...

Я не долбо@б...


а если место чистят толибы? Отъехал- приехал -- другое место свободно. Так чтож теперь ? Я тоже за определенное место . Только это всем ( а особливо понаехавшим ) не объяснишь .
Последнее время во дворе сали надолго парковаться газелисты . Из за них порой не выедешь . Удавила бы нах.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

а если место чистят толибы? Отъехал- приехал -- другое место свободно. Так чтож теперь ?



Тогда я смысл таких объявлений не понимаю - не ты чистил - ставь на свободное...

Я же четко написал:

Серго К. писал(а):

если человек постоянно сам чистит место и просит его не занимать - я на него парковаться не буду...

брат шумы
Серго К. писал(а):

У нас тоже.

А вот в Питере не так... Сами чистят... В Москве это было лет эдак 10 назад... Так что проходили...


в щёлково чистят тока тротуары.снег с обочин дорог не убирают вообще.кстати видел узбеков в бушлатах с надписью на спине "хотьково" .вот их куда повыгоняли:поближе к москве hehe
infeligo
брат шумы писал(а):

задай этот вопрос матвиенко .кстати для меня -это одна из основных причин,почему я бегу из крупных городов


К ней вопросов много, еще кусок парковки отхапал рядом выстроеный дом, забором огоженный.


Патрикевна писал(а):

По теме -- заведи себе место на стоянке ( гараже ) . Нех жаловатся , имея вторую квартиру .


Ну квартира не лично моя, бабушка там жила... А гаражей вблизи дома нету, у нас даже в пром. зонах гаражи сносят, а как раз у того кто занял у отца рядом с домом гараж есть, правда он один а машины две.


Серго К. писал(а):

если человек постоянно сам чистит место и просит его не занимать - я на него парковаться не буду...



У моего дома два человека себе места сделали, бетоном залили, ничего они не огородили, места их и не занимаем на долго, даже никто не просил не занимать, даже если займешь не будут наезжать.

Toshka писал(а):

что то я ни разу место от снега не откатывал за все года) у вас дворников нет что ли? у нас снег убирают и самому ничего копать не надо.


У нас в Питере в районах по разному, где то у дома трудятся несколько гастарбайтеров + пара алкашей, там чисто.. Конечно в кармане, недалеко от дома, расчищенные места поогорожали..

У меня в районе трудится один два гастарбайтера на 8 домов а то и больше. У нас снег на до половины высоты паребрика на дорогах.
Серго К.
infeligo писал(а):


У моего дома два человека себе места сделали, бетоном залили, ничего они не огораживали, места их и не занимаем на долго, даже никто не просил не занимать.



Что мешает тебе поступить также в случае с очищенным местом?
Патрикевна
infeligo писал(а):

Ну квартира не лично моя. А гараже вблизи дома нету у нас даже в пром. зонах гаражи сносят, а как раз у того кто занял у отца рядом с домом гараж есть, правда он один а машины две.


тогда чего понтоваться-- вторая квартира ROFL
Серго К. писал(а):

Тогда я смысл таких объявлений не понимаю - не ты чистил - ставь на свободное...


Вопрос не конкретно к тебе. Может так неудачно у меня получилось .
Серго К. писал(а):

Серго К. писал(а): если человек постоянно сам чистит место и просит его не занимать - я на него парковаться не буду...


ты не будешь . А кто нибудь другой запросто . В итоге место будет занято
infeligo
Серго К. писал(а):

Что мешает тебе поступить также в случае с очищенным местом?


Ну мест где залить бетоном больше нету, деревья корчевать я не буду да и нельхя, когда у дома клали асфальт и паребрики ставили, они парковочные места не увеличивали, я б сказал даже сократили.

Долго машину у дома не оставляю, езжу туда сюда, но вокруг машины снег убираю, где б не встал.
брат шумы
infeligo писал(а):

Долго машину у дома не оставляю, езжу туда сюда, но вокруг машины снег убираю, где б не встал.


у зачем его убирать?пару раз прошёлся и утрамбовал
Серго К.
infeligo писал(а):

Ну мест где залить бетоном больше нету, деревья корчевать я не буду да и нельхя, когда у дома клали асфальт и паребрики ставили, они парковочные места не увеличивали, я б сказал даже сократили.



Вот тогда и надо было суетиться - сделали бы и парковочное место и асфальтом бы его закатали...
infeligo
Серго К. писал(а):

Вот тогда и надо было суетиться - сделали бы и парковочное место и асфальтом бы его закатали...


У нас чтоб дерево у дома спилить надо пол года ждать.. Тут хоть усуетись.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы