Страница 11 из 13
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Guk писал(а):

А как по Вашему Миша Касьянов с Гариком Каспаровым?


ничем не лучше ни ходора,ни немца.Фактически одна шайка-лейка родом из банды ЕБаНутого алкоголика Pardon



Ну когда ж ты врать перестанешь?
Касьянов вообще-то из другой банды. Из банды твоего любимого плешивого фюрера.

министр финансов РФ 12 мая 1999 - 17 мая 2000

первый вице-премьер 10 января - 17 мая 2000

премьер-министр 17 мая 2000 - 24 фев. 2004

Что-то с памятью твоей стало? Всё что было не с тобой помнишь? lol1


Ну а Каспаров вообще ни какой банде отношения не имеет. Если только к шахматной. Smile
в123вв
МВ2112 писал(а):

А господин STAS152005, он, чо, адвокат тандемии?



Да. Причём очень ревностный.
rezident
Цитата:

Да, особенно Квачков.


Ну ты это со шлюхами его не марай
XTC
rezident писал(а):

Цитата:

браудеровский фонд замочили


Что это?



Hermitage Capital.
В отличие от Ходора с ним вообще не цацкались, без всяких судебных процессов, просто отобрали все и нах послали - мешался он очень в Газпроме. pst
Теперь у нас большая часть СК/СКП - невыездные - 60 чиновников...
S597SMRUS
в123вв писал(а):

А вот в Нижегородской области о нём очень неплохие воспоминания остались


Давай poliman-а спросим,Тимур-а,Романа Н-Н для начала.Насколько он был хорош Wink Тебе я, ты уж звиняй, не верю Pardon
в123вв писал(а):

чем тебя так обидели злобные "либерасты"?


Они отняли у меня в свое время работу, пришлось переквалифицироваться, увы.Нае бали с ваучерама, но самое страшное-устроили дефолт, когда многие потеряли сбережения.Я тогда потерял работу и искал ее полгода, ибо те крохи ,которые мне предлагали за 8 -10 часовой труд меня не устраивали.Я ценил себя гораздо выше, пришлось поголодать.Ты когда нить видел глаза голодных детей?Своих детей...Я видел. Pardon Я не хочу больше этого nea А в это время все эти пидо ры -чубайсы,ЕБанутые, немцовы, гайдары,волошины , юмашевы, березовские и прочие киндер-сурпрайзы жрали икру черную ложками... lol1 lol1 lol1 Я это запомнил на всю оставшуюся жизнь.И НИКОГДА им этого не прощу lol1 lol1 lol1
в123вв писал(а):

с Новодворской переспать?


С баболерой ты видать переспал, ты ж ее словами вещаешь Pardon Единственный человек из всей этой камарильи, которого я глубоко уважаю и прелоняюсь перед ним-это Евгений Максимович Примаков.Но один в поле не воин
в123вв-а ты шут гороховый
Pardon если все это защищаешь
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Касьянов вообще-то из другой банды


Да мне похЪ из какой он банды.Я знаю 2 факта, которых мне вполне достаточно, чтобы его ненавидеть:
1)кличка -Миша -2 % (2 % от хотя бы сотой доли бюджета РФ весьма приличная цифирька получится)
2) его нынешняя дружба и союзы с пида расами типа немца и ыжего чубайса.
Хотя, можно про него еще многое нарыть,было б желание.Но желания этого у меня нет-рыться в говне не мое хобби Pardon Звиняйте дядьку
rezident писал(а):

Ну ты это со шлюхами его не марай


Он не шлюх, он просто дурак Pardon
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Как видим твой "Речник" полная туфта...В этот то и состоит ваш проигрыш....Вы просто крепко лоханулись...Как и
Ходорковский....тут вы "братья"...


Конечно - вот ходор и речниг братья навек 63
Ты политику свою пришивай к госдуме, а не к речнику, швея - мотористка supercool
Поршеньковский
в123вв писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Guk писал(а):

И кто же поведёт Россию в светлое будущее? Где харизматический лидер страны?


Лукашенко мог бы...



Не смог бы. Он уже Ротшильдов пригласил приватизацию Белоруссии провести. Читай в экономической ветке. Smile



Лучше, чем Кургинян я не выступлю, вот ссылко
http://www.youtube.com/watch?v=luM3ly_tXOY
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

чем тебя так обидели злобные "либерасты"?


Они отняли у меня в свое время работу,



Может это твоя работа такая была, что она просто стала не нужна?
Твоя нынешняя работа хуже чем та, которая была в совке?

S597SMRUS писал(а):


пришлось переквалифицироваться, увы.



Почему "увы"? Я вот много работ в жизни сменил и не жалею об этом. Это жизнь.
S597SMRUS писал(а):


Нае бали с ваучерама,



Меня тоже. Потому что сами дураки. Умные люди дачи на выучеры купили. Лично знаю.

S597SMRUS писал(а):


но самое страшное-устроили дефолт,



Ерунда. Дефолт устроил Черномырдин, "крепкий государственник" типа тех, что и сейчас всем заправляют.

S597SMRUS писал(а):


когда многие потеряли сбережения.



А те, кто в долларах деньги держали, ничего не потеряли.

S597SMRUS писал(а):


Я тогда потерял работу и искал ее полгода, ибо те крохи ,которые мне предлагали за 8 -10 часовой труд меня не устраивали.Я ценил себя гораздо выше, пришлось поголодать.Ты когда нить видел глаза голодных детей?



Я не видел. Наверное потому что всегда старался брать ответственность на себя и стараться выбраться из любой ситуёвины.

S597SMRUS писал(а):


Своих детей...Я видел. Pardon Я не хочу больше этого nea А в это время все эти пидо ры -чубайсы,ЕБанутые, немцовы, гайдары,волошины , юмашевы, березовские



Ни Гайдар, ни Немцов к дефолту 98 года отношения не имели. Не надо говорить глупостей. Гайдара с 93 года вообще в правительстве не было.

S597SMRUS писал(а):


и прочие киндер-сурпрайзы жрали икру черную ложками...lol1 lol1 lol1 Я это запомнил на всю оставшуюся жизнь.И НИКОГДА им этого не прощу



У-тю-тю... Какие мы страшные. При этом усиленно делаем вид, будто не знаем простого факта, что в мире ВСЕГДА были есть и будут те, кто едят ложками чёрную икру и те, кто еле на еду денег находит. И уж Немцов с бабой Лерой СОВЕРШЕННО ТОЧНО в этом не виноваты.
Так же ты притворяешься, что не знаешь того факта, что нынешние правители России воруют НА ПОРЯДОК больше чем при Ельцине.
в123вв
Бунша, так ты хочешь нам тут втереть, что Путин типа... ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ? hehe ROFL
Может он ... ЗА КОММУНИЗМ? wwow
в123вв
Бунша, из всего вышесказанного тобой я могу сделать вывод, что ты - типичный иждивинец-паразит совкового типа. lol1

Ты хочешь, чтобы кто-то за тебя всё сделал: спланировал твою жизнь, устроил тебя на работу, причём на высокооплачиваемую и чтобы при этом работать поменьше, чтобы кто-то кормил и обеспечивал твоих детей, чтобы кто-то заботился о твоих финансовых делах, говорил тебе, где и как лучше сохранить твои сбережения (пилять, ну в 98 году то большинство людей деньги в баксах держали, что совсем тупой что ли был в рублях держать!? lol1).

Вообщем ты типичный инфантильный совок. Всегда ищущий кого бы обвинить в своих неудачах.

Только Немцов с Каспаровым здесь вообще при каких делах-то? wwow
Ты ж настолько туп, что даже не хочешь вглядеться в факты и осознать простую истину, что ни Немцов, ни тем более шахматист Каспаров ровным счётом никакого отношения не имели к дефолтам, девальвациям и прочим катаклизмам, "ужасы" которых ты тут расписываешь.
в123вв
Бунша, твоё место с такими иждивенцами как Карел и Скандер. Езжай к ним, живи там на вэлфер и ругай финское правительство за то, что они тебе пособие не поднимают. lol1
в123вв
S597SMRUS писал(а):


2) его нынешняя дружба и союзы с пида расами типа немца и ыжего чубайса.



Вообще-то Чубайс это дружок Путина. Бессменный причём. supercool
в123вв
И все-то Бунше всё должны дать. И собственность государственную в виде ваучеров. И квартиры в частную собственность безвозмездно. О чём эта стерва совершенно без зазрения совести даже не упомянула. (А ведь квартирку-то тебе проклятый "либераст" Чубайс подарил Wink )

А почему, Бунша, тебе кто-то чего-то должен ДАВАТЬ? Ты кому-нибудь что-нибудь хорошее в жизни сделал? Или только пробухал и прпопердел уже пятый десяток? lol1

Посмотри на свою завистливую гнусную рожу в зеркало. Ты осознаёшь вообще, что ты - полное ничтожество? Ты никто и звать тебя никак...

Претензии он тут будет к кому-то предъявлять... Да тебя ногтем прижать, раздавить как блоху - мир этого и не заметит даже.

Последний раз редактировалось: в123вв (06 Января 2011 02:16), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Твоя нынешняя работа хуже чем та, которая была в совке?


однозначно Pardon Прежняя работа укрепляла мою страну, ее военный потенциал.А нынешняя что?Барыжить чужим товаром, произведенным чужими, иностранными рабочими.Это круто???? wwow Но для меня это -необходимость.Чтобы жить и выжить, чтоб , дай Бог, однажды свернуть шею таким тварям , как твой подзащитный и его дружки, да и тебе тож пожалуй придется Pardon Ибо вас надо зачищать под самый корешок Pardon Чтоб не травили жизнь честным людям Pardon
в123вв писал(а):

Потому что сами дураки


Нет, я например себя дураком не считаю.А вот под нашу экономическую безграмотность они ловко ваучеры заготовили lol1 Сейчас бы куй они с меня че поимели, а если и поимели, то очень очень задорого Wink А тогда народ наш был слепым кутенком в экономике, только только народившимся и потому слепым
Pardon На то и расчет был lol1
в123вв писал(а):

Умные люди дачи на выучеры купили


pst 63 Ты вправду такой наивный????Дачи, епть pst суда, пароходы, фабрики и заводы, а некоторые страну lol1
в123вв писал(а):

А те, кто в долларах деньги держали, ничего не потеряли.


А ты не задумывался над тем, что доллар этот-инструмент колониальной политики? Wink В каждой стране должна быть СВОЯ и только СВОЯ валюта, если страна считает себя самостоятельной Pardon Это АКСИОМА!!!!!!!!!!!!
в123вв писал(а):

всегда старался брать ответственность на себя и стараться выбраться из любой ситуёвины.


я тоже старался, ты думаешь я на завлинке сидел?Кое что тоже могу по жизни.И даже появились клиенты , которые пришли в очередной раз.Но я к тому времени уехал в поисках лучшей доли к вам в Москву Pardon Да и кризис в Москве,и кризис в России, это как говорят в Одессе-лве больших разницы Pardon
в123вв писал(а):

Ни Гайдар, ни Немцов к дефолту 98 года отношения не имели


Ты точно наивняк Pardon Всю эту кашу замутили именно они, а не киндер -сурпрайз-зиц председатель кабмина.Подставка, сливной бачек, стрелочник Pardon
в123вв писал(а):

так ты хочешь нам тут втереть, что Путин типа..


я никому ничего втирать не собираюсь Pardon свою т.з. на происходящее я уже высказал.Для глухих поп 2 обедни не служит.Интересно-ищи Pardon Wink
в123вв
Вообщем я тебе уже сказал вверху, что думаю о тебе и тебе подобных.

Иди дальше, ругай чубайсов, немцовых, каспаровых и даже можешь Анатолия Карпова, Бобби Фишера и Ботвинника приплести hehe
Главное, что ты никогда и ни в чём перед самим собой не будешь виноват.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

я например себя дураком не считаю



Ну эт понятно. mrgn
Зато я тебя считаю дураком. lol1 И заметь - не я один. Wink
S597SMRUS
в123вв писал(а):

А ведь квартирку-то тебе проклятый "либераст" Чубайс подарил


мне ее дал, а не подарил мой завод, еще по совковым законам, как молодому специалисту.Да и то одну комнату пришлось выкупать, взяв ссуду.Так что...не надо лялякать.Рыжий бес тут вообще не при чем Wink И приватизация эта..в принципе тоже наипалово lol1
в123вв писал(а):

только пробухал


я те в 1001 раз повторяю, я не бухаю.Я почти трезвенник Good Smile Не люблю я это дело, неинтересно оно мне Pardon Не в этом смысл жизни и счастье
в123вв писал(а):

Да тебя ногтем прижать, раздавить как блоху


попробуй Wink рискни здоровьишком lol1 Тля речниковская
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Зато я тебя считаю дураком


я тебя -ничтожеством, причем безумным ничтожеством.Мне на тебя-абсолютно похЪ.На юродивых не обижаются, их , болезных, жалеют.Вот и я тебя-жалею Pardon hehe
SLAVA 932
XTC писал(а):

Вас война с Грузией совсем не смущает? Объясните, что это за хитрый "жидомасонсикий" замысел, что теперь там российские базы, вместо американских как изначально планировались?



Кукловоды разрешили своим шестеркам маленькую победоносную войну для поддержания имиджа у россиянцев. Типа, вот они какие, спасители отечества. "Отсель грозить мы будем шведам" hehe Да Штатам пох на Грузию - они ни капли не ущемились в своих интересах. Что толку в российских базах в Абхазии и Осетии, когда армией "управляет" хряк Сердюков? Под его управлением это сборище , толпа, ссащая на пятки, но никак не армия. Если осел во главе стаи львов, сможет ли такая армия победить?

XTC писал(а):

Сами себя наипали что-ли хитрые "госдеповцы"?



Наипали таких доверчивых как ты, которые верят в Вову и Диму, как людей, трудящихся во благо Отечества - устроили спектакль, а вы и повелись. Что ж Вова с Димой Иран сдали? Почему Лукашенко, Чавес и Ахмидениджан, не обладая ЯО, шлют Запад ДЕЛАМИ на три буквы, а наши анус лижут?

КНР кстати, не сдал ни Северную Корею, ни Иран.

МВ2112 писал(а):

Глазьев абсолютно не та фигура, кроме болтовни за ним никаких реальных дел нет и не будет.
Слабочек для власти.



Тем не менее топили его очень усердно. Видать, все же боялись сильно.

МВ2112 писал(а):

Покушение и то толком не может организвать.



А ты уверен, что оно вообще было? Суд-то чел выиграл - невиновен. А вот исценировщик покушения на самого себя г-н Чубайс все успокоится не может.

МВ2112 писал(а):

Такой же и Квачков. Ну что может старый пердун?



Да никто ничего не может - молиться надо на Вову с Димой - вас к этому тактично и подводят, тщательно зачищая поляну.

Доренко про Примакова тоже ушат грязи вылил 10 лет назад - старый, больной типа. А мужик и сейчас живее всех живых, и активно ездит по стране. Смотрите ящик больше, вам там только правду, и ничего кроме правды говорят.

XTC писал(а):

З.Ы. Глазьев сейчас, по-моему 1й секретарь в таможенном союзе.



Акуенная должность - очень влияет на российскую внутреннюю политику. hehe Круче премьера, наверное.

Последний раз редактировалось: SLAVA 932 (06 Января 2011 23:45), всего редактировалось 1 раз
в123вв
SLAVA 932 писал(а):

XTC писал(а):

Вас война с Грузией совсем не смущает? Объясните, что это за хитрый "жидомасонсикий" замысел, что теперь там российские базы, вместо американских как изначально планировались?


Кукловоды разрешили своим шестеркам маленькую победоносную войну для поддержания имиджа у россиянцев. Типа, вот они какие, спасители отечества...


Просто у некоторых не вышло, даже имея всю инфу...
Ну ничего, в следующий раз получится Crazy Crazy
Guk
Российский писатель Борис Акунин выступил с инициативой развернуть в интернете кампанию за освобождение Михаила Ходорковского и Платона Лебедева.
stsem
Tomsk писал(а):

Надо ОРГАНИЗОВАТЬ референдум о ЗАМЕНЕ Ходора на Пукина ,- уже сама по себе попытка этого ИСПУГАЕТ последнего и его корешок ВЫНУЖДЕН будет найти альтернативный вариант освобождения поца Ходора (тоже ломается: Не хочУ из России уезжать , - ну и соси , как все тода)



Что то вроде этого уже было, Ходора поддержали только люди с уровнем дохода "средний и выше среднего" , таких как вы понимаете не много. Его профессиональность в области экономики и политики не вызывает нареканий. Поэтому он вряд ли выйдет по УДО, сидеть будет до упора, или вообще что нибудь может случится.....
STAS152005
stsem писал(а):

Его профессиональность в области экономики и политики не вызывает нареканий.


pst ...Компанию ему фактически ПОДАРИЛИ. за 350 лямов...
Как политик он мягко говоря тоже 0...
Просто уголовник с бабками....
S597SMRUS
Guk писал(а):

Российский писатель Борис Акунин выступил с инициативой развернуть в интернете кампанию за освобождение Михаила Ходорковского и Платона Лебедева.


ну поддержит его тыщ 10 типов как наш речниковкий обсос, дальше что? Пу похЪ на этих .....hehe Пусть себя потешат малость hehe
stsem писал(а):

Что то вроде этого уже было, Ходора поддержали только люди с уровнем дохода "средний и выше среднего" , таких как вы понимаете не много


Pardon Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы