Страница 4 из 5
infeligo
Серго К. писал(а):

Вот тогда и надо было суетиться - сделали бы и парковочное место и асфальтом бы его закатали...


У нас чтоб дерево у дома спилить надо пол года ждать.. Тут хоть усуетись.
infeligo
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а если он будет полы в лифте мыть ты по лестнице ходить будешь? дворовая терриотрия - ОБЩАЯ, то что ктотопочистил чегото там - его личные проблемы. никакого права на кусок двора НЕТ и быть не может. купи гараж и ставь туда машину САМ ОДИН СОВСЕМ.


+21099
Johann Halter
положи мусору под дворник обьявление о продаже гаража в районе.. у нас есть машиноместа в паркинге по 900к.. или пиписка тоноквата у потомственного?
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а если он будет полы в лифте мыть ты по лестнице ходить будешь? дворовая терриотрия - ОБЩАЯ, то что ктотопочистил чегото там - его личные проблемы. никакого права на кусок двора НЕТ и быть не может. купи гараж и ставь туда машину САМ ОДИН СОВСЕМ.



Иван, а если он будет постоянно в лифте полы мыть - ты будешь в нем постоянно срать? Или дотерпишь до унитаза?

Мы говорим об уважении к друг другу или о полном наплевательстве?
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Иван, а если он будет постоянно в лифте полы мыть - ты будешь в нем постоянно срать? Или дотерпишь до унитаза?


автор насрал на место мусора? оригинально..


Серго К. писал(а):

Мы говорим об уважении к друг другу или о полном наплевательстве?


можно я поживу месяцок у тебя дома?
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Мы говорим об уважении к друг другу или о полном наплевательстве?


можно я поживу месяцок у тебя дома?



Да ни вопрос... Приезжай... Рядом квартира сдается...
infeligo
Серго К. писал(а):

Да ни вопрос... Приезжай... Рядом квартира сдается...


А ты лифт моешь?
Johann Halter
херня все это серго. двор ОБЩИЙ и ставить люди машины могут куда угодно, тк то что ктото чегото почистил не дает ему больше прав на место чем у другого жителя дома.
Серго К.
infeligo писал(а):

Серго К. писал(а):

Да ни вопрос... Приезжай... Рядом квартира сдается...


А ты лифт моешь?



Нет. Моет дворник - таджик. Достаточно того, что я вовремя плачу квартплату, не гажу в лифте и ноги вытираю тщательно перед входом в подъезд...

Про парковку рядом с домом, которую лично я пробил - уже написал выше...
брат шумы
в любом случае будет прав тот-у кого прав больше supercool .и этот кто-то будет или мент или чиновник.есть у меня один знакомый.так он один раз решил поиграть в подрезалки-догонялки с джипом,котрый нагло себя вёл на дороге .когда этот джип его подрезал и оттуда высыпались опера и их крупный начальник сказал им,чтоб они грузили этого парня в багажник,то ощущение игры у парня очень быстро прошло Wink
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

херня все это серго. двор ОБЩИЙ и ставить люди машины могут куда угодно, тк то что ктото чегото почистил не дает ему больше прав на место чем у другого жителя дома.



Ты просто не жил в таких дворах, где из 20-ти парковочных мест почищено 10... И то владельцами... Дворники вообще ничего не чистили...

Именно в такой ситуации считаю правым человека, который постоянно чистит в течение всей зимы свое место...
Johann Halter
брат шумы писал(а):

в любом случае будет прав тот-у кого прав больше


ну сгорит кроссовер шевроле - мусоренок пешком на работу походит.. полезно для здоровья..
Skiff
брат шумы писал(а):

infeligo писал(а):

Так что тут не вопрос лень или не лень, а в том что реально больше парковочных мест нет, только 6 мест на 1 дом (45 квартир)..не газон же раскапывать или детскую площадку



Матвиенко должна следить, что бы каждый, пожелавший купить себе машину, сразу же обеспечивался двумя бесплатными местами для стоянки его автомобиля???

Человек, покупая машину, должен сам видеть будет место или нет...

Нет мест - не покупай машину. Купил машину - мучайся сам с парковкой. Для таких людей специально метро прокопано, трамваи запущены и автобусы катаются.
Победитель Четверга
автор
мдя, товарисч явно нарывался на драку.
ну что ж, стоит избегать, но боятся не стоит.

каких либо документов (штрафов и тд) не найдёшь, скорее всего

пдд
12.4. Остановка запрещается:
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.
коап
Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

вообще конечно, такие действия свидетельсвуют о попытке присвоить себе право пользования и владения земельным участком. Но так как земельный участок не твой- ты тут не при чём.

Как максимум, с точки зрения закона- жалобы в муниципалитет или чё у вас там в городах фед значения и в гибдд.

Ну или звони, забивайся и там уж ордалия покажет, чьё это место
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну сгорит кроссовер шевроле - мусоренок пешком на работу походит.. полезно для здоровья..


это не очень просто сделать человеку,котрый всегда был законопослушным supercool .чтоб перейти эту грань нужен весьма более существенней повод,чем какое-то место для парковки Wink
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Ты просто не жил в таких дворах, где из 20-ти парковочных мест почищено 10... И то владельцами... Дворники вообще ничего не чистили...


ниужели? я НЕ живу в таком доме года 3 всего. Smile)) кто первым встал - того и тапки.

Серго К. писал(а):

Именно в такой ситуации считаю правым человека, который постоянно чистит в течение всей зимы свое место...


на основании? если я помою пол в лифте ты пешком пойдешь? ты не ответил первый раз...

Skiff писал(а):

Нет мест - не покупай машину. К


ты амфетаминов переел дружок..
Skiff
брат шумы писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну сгорит кроссовер шевроле - мусоренок пешком на работу походит.. полезно для здоровья..


это не очень просто сделать человеку,котрый всегда был законопослушным supercool .чтоб перейти эту грань нужен весьма более существенней повод,чем какое-то место для парковки Wink



Да вроде недавно кого то грохнули из за места на парковке...даже тема на форуме и в СМИ была.
Skiff
Иван_aka_Gaiver
амфетамины всяко вкуснее скудной курочки под петросяна...
Победитель Четверга
брат шумы
у вани фары тонированые, ему человека зарезать-как здрасте....

шучу Smile
Johann Halter
брат шумы писал(а):

это не очень просто сделать человеку,котрый всегда был законопослушным .чтоб перейти эту грань нужен весьма более существенней повод,чем какое-то место для парковки


а мы только начало истории прослушали... пошлет автор в куй мента тот начнет гадить - а там куда кривая выведет.. supercool
брат шумы
Skiff писал(а):

Да вроде недавно кого то грохнули из за места на парковке...даже тема на форуме и в СМИ была.


убивают и из-за того,что не так посмотрел.и конфликт может начаться из-за чего угодно Wink
Johann Halter
Skiff писал(а):

Иван_aka_Gaiver
амфетамины всяко вкуснее скудной курочки под петросяна...

особенно с тортиком хорошо идут спиды.. 63
Skiff
Иван_aka_Gaiver
А фигле. Развлекаться надо уметь, а не сливать свою жизнь в унылое говно в двадцарик.
Kuvshin
Иван!
То, что двор - общий - уже бесполезно объяснять.
Они просто не врубаются.
Недавно отвозил сына в спортшколу, так же зажали во дворе, вышел вызывал ментов, они приехали, как раз когда вышел чувак, который меня блокировал.
и чего ты думаешь - они встали на его сторону, став доказывать мне, что это его место. "Я сам - сказал мент - так у себя во дворе делаю".
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а мы только начало истории прослушали... пошлет автор в куй мента тот начнет гадить - а там куда кривая выведет


принципы-это серьозно Wink .сам любил раньше гадить:То выезд перекрою,то припаркуюсь так,что хозяин авто не может попасть в свою машину через водительскую дверь.умнею и взрослею однако supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы