Страница 11 из 199
Denis 2109
Цитата:

а там этот кусок ТАЗа решил что ему сегодня ехать лениво. Сука.


63 Убил нах!
usv
Парни, вразумите товарища - у меня нет уже сил. hehe
vasek199
Serg_x я видел своими глазами там проставки более широкие.
Чем отличается ступица на калине?
Un-real
Kirill111 писал(а):

а там этот кусок ТАЗа решил что ему сегодня ехать лениво. Сука.


а бумер завелся supercool
продай ведро - стань мужиком - купи бумер rlzz

Кстате вчера компрессию мерили - все горшки ровно 12, побегает еще чертяга hehe
AMAROCK
Kirill111 писал(а):

Цуко, этот кусок таза не завелся. -7 на улице. Падла такая. Заливает свечи, пукает из глушителя на пол-района и хер заводится. ХЗ чезанах, свечи чтоли кончились. Крутил пока аккум не сдался, добился тока двух громких пуков из глушака. Хорошо что прямоток, а то стоковый ромашкой после такого раскрывается.
Вот сижу заряжаю аккум и думаю а не сдаться ли, не продать ли этот кусок таза? Razz
Поеду завтра за новыми свечами. cry


Пестишь поди ))) Что-б у тебя и при -7 не завелся ? И свечей в габажнике нет, старых хотя-б ? И метки ГРМ не проверял, а сразу за новыми свечами собрался ?
Ну неверюнах...)))
Моя меня тоже иногда расстраивает, сержусь, обещаю продать, НО, отладил, завел, поехала и... нуйвонакуй, поездиет ищщо )))
ТАЗ - это диагноз )))
х123ас
usv писал(а):

Парни, вразумите товарища - у меня нет уже сил. hehe


Смысл? Он в принципе верно пишет, 9 дюймов - достаточно не плохо. У меня лукас реногоровский 9 дюймов - о другом вакумнике не думаю, по крайней мере пока)))
#МиХа#
а у меня вот какой-то подшипник в кпп въепал) но я даже не стал рассматривать сей факт как таз-гавно, а как повод для переборки кпп и внедрения приоросцепы и 10го маховика hehe все что не ломается-к тюнинху dns4
Kirill111
AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

Цуко, этот кусок таза не завелся. -7 на улице. Падла такая. Заливает свечи, пукает из глушителя на пол-района и хер заводится. ХЗ чезанах, свечи чтоли кончились. Крутил пока аккум не сдался, добился тока двух громких пуков из глушака. Хорошо что прямоток, а то стоковый ромашкой после такого раскрывается.
Вот сижу заряжаю аккум и думаю а не сдаться ли, не продать ли этот кусок таза? Razz
Поеду завтра за новыми свечами. cry


Пестишь поди ))) Что-б у тебя и при -7 не завелся ? И свечей в габажнике нет, старых хотя-б ? И метки ГРМ не проверял, а сразу за новыми свечами собрался ?
Ну неверюнах...)))
Моя меня тоже иногда расстраивает, сержусь, обещаю продать, НО, отладил, завел, поехала и... нуйвонакуй, поездиет ищщо )))
ТАЗ - это диагноз )))


Вот приколи не песжу.
Свечи может и валяются где-то б/у в багажнике - лень рыться.
Метки в норме, куда им деться. Тут либо ремень порвется, либо метки в норме, одно из двух. Ремень не порвался.
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

а там этот кусок ТАЗа решил что ему сегодня ехать лениво. Сука.


а бумер завелся supercool
продай ведро - стань мужиком - купи бумер rlzz

Кстате вчера компрессию мерили - все горшки ровно 12, побегает еще чертяга hehe


Я буду трижды мужиком если куплю бумер и не продам этот кусок таза. Razz

Найди мне удачный вариант за 400 - я уже в принципе созрел на кредит. Razz lol1
Denis 2109
Kirill111 Можно кстати плвно переходить на бэху. У меня в гараже например вут и гтц от бэхи переделаный под таз валяется могу продать Wink .
Denis 2109
Кстати где мой ДЭФ 2010? supercool
KoSoY
П.С. меня тоже можно в Деф 2010.
Старый движка умер капитально прихватив с собой пиленую бошку с клапанами. Мини Сталинград такой. Жаль фоток не осталось.
Kirill111
Denis 2109 писал(а):

Kirill111 Можно кстати плвно переходить на бэху. У меня в гараже например вут и гтц от бэхи переделаный под таз валяется могу продать Wink .


Цени описалово:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8162633-92a1.html

только крашен задний дверь левую из за царапку!

БАйрам
Denis 2109
Цитата:

по птс 2000г.птс оригинал


А типо обычно он поддельный чтоль? pst
Atomic-DM
Kirill111
попробуй ДТОЖ отрубить и завестись на аварийном режиме.
Kirill111
Denis 2109 писал(а):

Цитата:

по птс 2000г.птс оригинал


А типо обычно он поддельный чтоль? pst

Иногда он типо теряется и потом типо восстанавливается, но если есть знакомые и бапки можно пару цифр случайно перепутать Smile
Kirill111
Atomic-DM писал(а):

Kirill111
попробуй ДТОЖ отрубить и завестись на аварийном режиме.


Все, завелся. Еле еле, с третьей попытки, на полностью заряженном аккуме. Походу свечи капитально закидало, завтра буду менять.
SOF
Kirill111 писал(а):

завтра буду менять.


чего ставить будешь?
а17? Smile

а то я чет подумал.. ну их нафиг.. подорожали заразы
150 р за комплект
дорого)))

63 63
#МиХа#
SOF писал(а):


а17?


кстати мировые свечи, который год уже в любой мороз заводят Good
в этом году ещё не тестил, в том помню -35 было, сцепу выжал, секунды 3-4 покрутил и вуаля gpn
Adelko
Цитата:

Парни, вразумите товарища - у меня нет уже сил


Даже не читая то темы, скажи, нечего его вразумлять. Драник один из самых грамотных парней на автоладе. Переделок в авто куча, все очень классные. Просто тюнинхом двигла не интересуется, поэтому в нашей ветке его нет.
#МиХа#
4000ая мессага моя)))) юбилейнах hehe отметить чтоль?!) Drinks or Beer
Adelko
SOF
ребят, кто шрус наружный сам менял..
там его съемником можно с привода снять.. чтобы
из коробки не выбить вал hehe случайно?
поделитесь опытом.. а то у меня это первый раз)
165 тык прошли заводские шрусы
только вот летом я месяца 2(как потом оказалось))
покатался с дырой в пыльнике.. вот и результат hehe
Atomic-DM
SOF писал(а):

ребят, кто шрус наружный сам менял..
там его съемником можно с привода снять.. чтобы
из коробки не выбить вал случайно?


на счет съемника - хз. я шрусы просто так сам снимал, как в мануале. держим вал, бьем по шрусу.
а было и так что шрусы сами разбирались, когда вал хотел снять. причем разбирались и внешний и внутренний.
вообще гемор, проще всборе снять и нормально снять. под машиной очень неудобно будет снимать и ставиь. масло можно предварительно слить в емкость 5л.
SAM34
Эт помощника надо, чтоб держал привод, ну а тебе через наставку медную ипошить молотком по гранате, слезет - никуда не денется
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы