Страница 12 из 199
Drakon4ik76
Всех с наступающим Рождеством!!! Наступили у нас минуса(в плане t), таз хреново стал заводиться,до+5 нормал,до 0 сложней,ну а при минусовой раза с 10го,первые разы даже не хватает,потом после продувок что-то зарождается.На горячую без проблем.Проверил вроде все..Куда-же рыть???да ключевое-валы 10.05 308,ресивер копия стольникова,ФНС.Перекрытия 2.2/2.2.Прикрывать???
AnD295
SOF писал(а):

165 тык прошли заводские шрусы

только вот летом я месяца 2(как потом оказалось))

покатался с дырой в пыльнике.. вот и результат



И че хрустит теперь? Помой, небей смазки и езди дальше и не парься. Я последний раз шрусы наружные менял когда они заклинивать в поворотах стали. hehe
Drakon4ik76
Всех с наступающим Рождеством!!! Наступили у нас минуса(в плане t), таз хреново стал заводиться,до+5 нормал,до 0 сложней,ну а при минусовой раза с 10го,первые разы даже не хватает,потом после продувок что-то зарождается.На горячую без проблем.Проверил вроде все..Куда-же рыть???да ключевое-валы 10.05 308,ресивер копия стольникова,ФНС.Перекрытия 2.2/2.2.Прикрывать???
Trucker
я всю ту зиму мучился... в - 10 уже не мог завести, свечи заливало...
сегодня -11 боюсь даже выходить....

а вот 14ка заводиться без проблем в -25 заводил, холоднее пока в этом сезоне не было...
х123ас
тоже фигня с пуском, при плюс 5 заводится, но глохнет почти сразу, во второй раз чуть больше работает, на третий уже держит. Свечи менял, не помогло
AnD295
И у меня щас плохо заводится. С утра -10 завелась и через секунду заглохла. И так несколько раз. Раза с 5 завел
Drakon4ik76
Менял свечи,ВВ,менял модуль БН,ДТОЖ,модуль зажигания GM,давление в норме(2.8-3.2),у меня 1.5,вчера пробовал нагревать ДТОЖ,не помогло..Настройщик в недоумении как и я.ДМРВ новый.Я вакуе,на колобке на 10.05 на 128 ресе без проблем люди с первого раза заводятся..
Kirill111
AnD295
х123ас
Trucker
Drakon4ik76

Это как бы к вашим настройщикам вопросы. И только к ним. У меня когда свечи чистые были и аккумулятор не мертвый - всегда с пары оборотов заводилась вплоть до -30. Поэтому что что вчера произошло для меня очень удивительно. Ну тут видимо и правда свечам пришел срок - давно я их не менял уже. Pardon
Drakon4ik76
Есть думка,что вода в баке,попробую спиртяги ливануть.
Alex_21124
У меня с пол пинка заводится. Smile
Пока до минус 12 было только.
Главное сцепу только выжать.
Мучайте своих настройщиков
Valdemar
SOF писал(а):

там его съемником можно с привода снять.. чтобы

из коробки не выбить вал


Менял летом пыльники наружних шрусов. Снимал съемником без снятия валов.
Trucker
Kirill111 писал(а):

AnD295
х123ас
Trucker
Drakon4ik76

Это как бы к вашим настройщикам вопросы. И только к ним. У меня когда свечи чистые были и аккумулятор не мертвый - всегда с пары оборотов заводилась вплоть до -30. Поэтому что что вчера произошло для меня очень удивительно. Ну тут видимо и правда свечам пришел срок - давно я их не менял уже. Pardon


я зимой на сток валах и сток проге езжу...
Alex_21124
Trucker
А рес?
Санёг
Drakon4ik76
ну а если газ нажать ?
х123ас
Drakon4ik76
тебя кто настаивал?
epatazh
когда уже выхи кончатся.

вчера опять бухали. пипец. очнулся тока часа полтора назад.

заглянул за диван и стало страшно сколько мы вчера выпили.

пойду лягу hehe
Gloom
epatazh
вот так и спивается молодое поколение hehe
Alex_21124
epatazh
Чет дофига выходных у тебя.
Я 3го работал уже.
epatazh
Alex_21124

ну до 11 числа )

beee beee bbbee wck
Andrew White
Парни, кто то тут писал как перейти на я7.2-21124 с индивидуальных катушек на одну катушку от 21114.

Или это я не тут видел??? Может кто цилку кинет.
Gloom
Andrew White
это тебе к Кир-Куку Wink
epatazh
Andrew White

а зачем это если не секрет?
Andrew White
epatazh
подозреваю, что катушки не оч хорошо работают... Менял местами-менялся с другом... Разницы не нашел... Вот и подумал о такой задумке. Во-первых плюс в цене, во-вторых всегда можно вернуться назад...
epatazh
Andrew White

если замена катушек не помогает, то следует искать неисправность, а не модуль ставить.

имхо катушки лучше.
Чибис
SOF писал(а):

ребят, кто шрус наружный сам менял..
там его съемником можно с привода снять..


разбивал кольцо внутри шруса, которое подшипники держит (оно довольно хилое - хватило пары ударов, и по частям снимал шрус, легко и без съемника.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы