Страница 16 из 23
dorinspector
21099 писал(а):

млять и чего делать?

ставить РЕАЛЬНО НЕКУДА БОЛЬШЕ!!!



мужики правда сказали что могут поставить чет/нечет... один хрен не поместятся все...

Особенно прикольок этот чет/нечет если я машину ставлю на несколько дней... мне теперь ее что каждый день перегонять и места для парковки искать..

млять уроды (сорри крик души)



чистить тоже надо Pardon
Ромег
OldFeld писал(а):

Хакка 5



на плотном снегу тормозит как на асфальте...реально...
кеды глухаря
Ромег писал(а):

Господа, не устали еще спорить? Pardon


ипанутым нет покоя.
остальные давно уже на шипах.
Ромег
кеды глухаря писал(а):

ипанутым нет покоя.
остальные давно уже на шипах.




ну я всегда был преверженец шипов, с тачкой бушной достался комплект липучки хорошей....проездил сезон из жадности.......и убил на следующие сезоны эту жабу..... lol1
кеды глухаря
вопще смешно конечно как народ открыв крышку головного мозга чтоп туда жырно покакали маркетологи, бежит в магаз и покупает кастрированную резину для стран где шипы запрещены. да ещо и хвалится- дескать, поглядите, меня поимели в моск и подоили мой кошелёк, а я вот всё равно довольный и щасливый, веть помоему липа не сильно-то и проигрывает шипам, да? (типа утешение самого себя, не признаешься же себе и тем более чужим, что тебе засрали мозг и ты выкинул деньги)
63
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

чем шипы могут помочь на грязном асфальте? Разве что дерьмо зачотно размесят, которым он покрыт


Смотри тесты в верху...
Гы!...Вот снег и лед на дороге я в этом году видел...А мокрый асфальт НЕТ!...Я понимаю если бы мы жили в Италии,Франции,Испании...Там да...шипы на буй не нужны...А вот в Европейской части России зимой я предпочитаю шипы...У нас таких оттепелей как на средиземном побережье нема...Почему-то....А если и случается то КРАЙНЕ РЕДКО!
STAS152005
Причем из результатов теста на мокром асфальте видно что ни буя ваши липучки не переигрывают шипы...Там только две липы лучше...
Зато победитель теста на мокром асфальте данлоп проиграл Нокии на льду 30! ТРИДЦАТЬ метров ROFL ...А херенно?
На снегу...8,5! метров...
Гудьер тоже самое...Это явно шины не для нас...
Johann Halter
кеды глухаря писал(а):

вопще смешно конечно как народ открыв крышку головного мозга чтоп туда жырно покакали маркетологи, бежит в магаз и покупает кастрированную резину для стран где шипы запрещены. да ещо и хвалится- дескать, поглядите, меня поимели в моск и подоили мой кошелёк, а я вот всё равно довольный и щасливый, веть помоему липа не сильно-то и проигрывает шипам, да? (типа утешение самого себя, не признаешься же себе и тем более чужим, что тебе засрали мозг и ты выкинул деньги)
63

как быть если нет размеров нужных шипованных?
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кеды глухаря писал(а):

вопще смешно конечно как народ открыв крышку головного мозга чтоп туда жырно покакали маркетологи, бежит в магаз и покупает кастрированную резину для стран где шипы запрещены. да ещо и хвалится- дескать, поглядите, меня поимели в моск и подоили мой кошелёк, а я вот всё равно довольный и щасливый, веть помоему липа не сильно-то и проигрывает шипам, да? (типа утешение самого себя, не признаешься же себе и тем более чужим, что тебе засрали мозг и ты выкинул деньги)
63

как быть если нет размеров нужных шипованных?


это я не про твой случай, если чё Drinks or Beer
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как быть если нет размеров нужных шипованных?


В 17" думаю хоть жопой ешь, но если хороший понткрасивый внешний вид важнее, то да, только вопрошать.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

В 17" думаю хоть жопой ешь


Вые.нутся не получится так перед детьми...
Ромег
mikal писал(а):

В 17" думаю хоть жопой ешь




а 15 на бумер встанут? Smile
mikal
Ромег писал(а):

а 15 на бумер встанут?


На Ванину не знаю, а 520 Е-39 вроде кто-то выкладывал фото в эксплуатации.
Johann Halter
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как быть если нет размеров нужных шипованных?


В 17" думаю хоть жопой ешь, но если хороший понткрасивый внешний вид важнее, то да, только вопрошать.

необходим 18 или 19 диаметр.. 17 не надо..
Johann Halter
SMF писал(а):

Вые.нутся не получится так перед детьми...


марат, калеос безотносительно сам по себе выглядит уепищно.. ну не я ж его рисовал то..
Johann Halter
mikal писал(а):

На Ванину не знаю


нет. 16 минимум..
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

марат, калеос безотносительно сам по себе выглядит уепищно..


... а перед детьми все равно вы.бываться нехорошо... но проще, чем перед нормальными мужиками, соглашусь...
Johann Halter
марат мне шуба уже пытался обьяснить что все что лучше 2115 и шкоды на всесезонке - понт... не баянть.
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

калеос безотносительно сам по себе выглядит уепищно.



А флюенс?
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

А флюенс?




bbbee bbbee bbbee
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

марат мне шуба уже пытался обьяснить что все что лучше 2115 и шкоды на всесезонке - понт... не баянть.


Ну и правильно, к чему эти демонстративные вые.оны? Поставил нормальные колеса и ездишь, машина это всего лишь телега для перемещения из точки А в точку Б. Всё. Занавес. К чему все эти понты?
Кот Чеширский
Ромег

Зависть плохое чувство. supercool
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

необходим 18 или 19 диаметр.. 17 не надо..


Не понять мне этого Pardon Точнее летом - понятно, а зимой смысла не вижу. С мойки выехал, тот час же машину обосрали, вида один хрен никакого. Уводы тоже не актуальны, сцепление с покрытием мало, зато минусы на лицо. Даже хрен с ней с ударостойкостью, но на куя самому себя в выборе кастрировать, не пойму хоть убей cry
Ромег
mikal писал(а):

но на куя самому себя в выборе кастрировать, не пойму хоть убей



"а это, дедушка, такая форма протеста" (с) кф Старый Новый Год....
Johann Halter
mikal писал(а):

Точнее летом - понятно, а зимой смысла не вижу. С мойки выехал, тот час же машину обосрали, вида один хрен никаког


ну да конечно.. все нормально с видом.. сосед на 17" катает е39 - колесики мааааааааааааааленькие выглядят...

mikal писал(а):

зато минусы на лицо.


какие?

mikal писал(а):

Даже хрен с ней с ударостойкостью,


зимой ямы вообщето снегом завалены потому ударостойкость актуальна как раз летом.

mikal писал(а):

но на куя самому себя в выборе кастрировать, не пойму хоть убей


в каком? шипы я все раво не буду покупать.

Ромег писал(а):

"а это, дедушка, такая форма протеста" (с) кф Старый Новый Год...._________________


какая форма? не лечи... мне так больше нравится ездить, и меня устраивает - цокать копытами по асфальту я не хочу. пусть оно даже хуже тормозит - мне насрать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы