Страница 1 из 2
rover
Заставили урезать, гаи постановило и серьезно показало пункт, по которому положена ширина именно 150мм, а сегодня в гараже не успел, да и неудобно было резать, не решился, считай и линейку держать по стеклу, и вести резаком - не 5 рук же Pardon

Пока отложил, ибо не сильно докапываются, и еще успею, и тем более решил наверх, за зеркало заодно поднять радар-детектор, чтоб уж сразу.

Вопрос - сколько шириной должна быть черная паласа по госту?
Extreme
Кот Чеширский
Лобовое лучше закрасить черной краской и поставить видеокамеры с видеоэкранами внутря. gpn
rover
Extreme писал(а):

140


А где написано такое?

У меня в центре у зеркала 200, по бокам 250.
Но блин и потолок высокий же, как раз на уровне санвизора опущенного Pardon
Art_16R
дя - у меня была 20 см. содрали цуки. сейчас 14 см. от солнца не шибко-то и спасает. надо в 2-3 слоя клеить наверно. щас последний писк - сначала ллюмар какой-нить наклеить 95 ку а на него зеркальную пленку. supercool
Extreme
rover писал(а):

А где написано такое?


где написано не скажу, но точно помню, что где-то в тонировкосраче была эта цифра, подкреплённая линком на докУмент.
rover
Блин, значит надо настраиваться ехать в теплый бокс для возьни, в моем сегодня +2 примерно было, пока одну накладку колхозил, уже промерз
zett
Сереж, не пойму...
Тебе япы противосолнечных козырьков не доложили что-ль?
Опускай оба - и никакого геморра и разборок с гаерами...
У меня оба всегда опущены, есличе, перекрывают всяко больше 14 сантимов... уютно очень.
Extreme
zett писал(а):

У меня оба всегда опущены


+1

ровер лучше пятаком закатайся, понту больше gpn
rover
zett
Я почему и наклеил, потому, что потолок высокий, санвизоры опускаешь, а солнце между ними слепит, и к тому же они как раз 25-30 см, еле-еле хватает, если отвесно поставить. Представь, каково обычно ехать, когда эта фиговина опущена точно на треть лобового, ровно вертикально? А иногда приходится к глазам аж двигать, как козырек у каски, чтоб спрятаться.

Пленку наклеил по осени, и удивился, сколько мучался и не догадывался давно еще её сколхозить. Санвизоры трогал после этого редко. А тут блин такой облом cry

Мне главное размер знать, придется конечно обрезать. cry

Последний раз редактировалось: rover (07 Января 2011 01:21), всего редактировалось 1 раз
Woozу
Extreme
rover писал(а):

санвизоры


слово-то какое басурманское
rover
Woozу писал(а):

купи 13


Имидж уже не тот. И тем более действительно низкая. На 21083 с зажитой поддона вечно приходилось её отгибать после каждой рыбалки, чтоб не стучала по двигателю
Alex-vs-VAZ
еще от роста человека зависит. я вот 194 и сижу под самой крышей мне солнце не мешает Pardon
rover
Alex-vs-VAZ
Я в своей 2110, со своим ростом 205 головой в потолок упираюсь вообще hehe Это ты верно подметил, козырьки там и не нужны, тем более бор стоит, уже с паласой 63
Extreme
rover писал(а):

205


ипать ты здоровый wwow
Art_16R
дядя степа ровер Good
вот кому на заднем сиденье неудобно девок лапать hehe
Alex-vs-VAZ
rover
ипать! думал что я тут самый высокий wwow
zett
rover писал(а):

а солнце между ними слепит


Ну звиняй, у меня там зеркало + датчик дождя + еще че-то... хз....
14 сантимов - нужно вроде... есс на Расковой еще продают эти портянки - заедь, померь... все равно по 10 раз на дню там мотаешься Smile
rover
zett
Там и покупал сегодня подложку под госномер с подсветкой. Пусто еще, более половины закрыты, видать еще не тпразновали как следует. Даже сам Тагир не вышел Smile

Да уже есть, клеил-то сам, для себя, она почти заодно целое со стеклом. Просто линейку приложить металлическую и точно провести резаком. Надо было ширину узнать Drinks or Beer
zett
rover писал(а):

zett
Там и покупал сегодня подложку под госномер с подсветкой. Пусто еще, более половины закрыты, видать еще не тпразновали как следует. Даже сам Тагир не вышел Smile

Да уже есть, клеил-то сам, для себя, она почти заодно целое со стеклом. Просто линейку приложить металлическую и точно провести резаком. Надо было ширину узнать Drinks or Beer


Smile режь на 14, все норм будет gpn
Тагир не вышел... блин... он мне шпильки должен 12х1,25
Душевный человек! Как вспомню его плакаты вокруг киоска...
Давай, за все хорошее! Drinks or Beer
5Zigen
вообще этот размер -маразм!
гоишнеги! меняйте его!!!
он должен быть в процентах от стекла
ибо что такое 14 см лба шестерки и той же камри
Mihalych78
пля
камеру и плпзиу во весь лобовик
и говрить что в японии так принято, а ваз отстает от мировых стандартов
а еще лучше свисток купи и на их предъявы свисти
мож за свого примут и отпустят
viper31
у меня 25 см src
MIK1982
rover
Что ты паришься, на дороге за тонировку все равно не имеют т.к. нарушение максимум 500р по протоколу стоит или пару сотен на руки, а техосмотр честно ни одна из твоих помоек честно не пройдет, поэтому езди как ездится и не епи мозг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы