Страница 14 из 199
diimm
Sepa писал(а):

1. треуголки бу (куплены новыми у каспа), гдето тут есть тема как я их ставил, + крабы стальные техномастер (3тр за все)


Sepa писал(а):

7. нижняя распорка домиков (красная) автопродукт вроде, новая в пакете но без болтов, гдето потерял, не дошли руки до установки лежит 2 года 250р)


Sepa писал(а):

8. ущп для 9ки, новый в пакете так и не поставил, техномастер (150р)


ЗТД взялбы без балки.
В личку стукнул. Wink

Последний раз редактировалось: diimm (07 Января 2011 23:32), всего редактировалось 1 раз
BEAST607
epatazh писал(а):

BEAST607

у меня шьется без проблем. без доп питания.



Ну у тебя адаптер такой, сам выдет напругу.
У меня один самопал комовский, чисто домашний))






А второй покупной УСБ, ноутбуковский, комовский кстати раз в 5 быстрей записывает, если не больше Smile



#МиХа#
Sepa
смотри личку supercool
Inf1nity21093
Тему новую создавать глупо, поэтому тут спрошу. Вопрос банальный - что делать? Купил в мае на свою голову девятку инжекторную 2004 года. Облегчённый маховик, разрезная шестерня, ГП 3.9
Короче, лохнабор. Треснули её в морду, вытянули да продали, а тут я. До 3х тыщ овощ овощем, с 3 до 5,5-6 бодренько едет, но, понятное дело, не устраивает. С чего начать лучше? Понятно, что разрезная шестерня подразумевает несток валик, но хрен его знает что там стоит на самом деле. На 16 клапанную голову не готов, хотя бы потому, что гнутые клапана при обрыве ремня напрягают. Что с двигателем-то делать? Понимаю, что вопрос боянистый, поэтому во флуд и пишу mrgn
Andrew White
Inf1nity21093 писал(а):

гнутые клапана при обрыве ремня напрягаю


несток валик их даже на 8вэ загнет...
А на 16вэ с поршнями от 1.6 не гнет, например...

Inf1nity21093 писал(а):

С чего начать лучше?


покататься годик непарясь и продать ибо
Inf1nity21093 писал(а):

Треснули её в морду, вытянули да продали


Неизвестно какой мастер её делал и как... Мне кажется не сильно стараясь. Так называемое "для продажи"...

особенно будет обидно, когда дойдет дело до тюнинга ходовки, а у тебя углы правильные не получиться поставить, на хорошем комплекте подвески...
Inf1nity21093
Andrew White писал(а):

Неизвестно какой мастер её делал и как... Мне кажется не сильно стараясь. Так называемое "для продажи"...



Не, с этим всё в порядке, она и покупалась-то в присутствии знакомого мастера из сервиса. Провереный мужик. По ходовке - вот в ближайшее время как раз с ней и заморочусь. Просто размышления в сторону движка связаны с финансовыми затратами, это ж в райне 30 штук. Ну и плюсом график мощности 16 клоповых смотрел, нашёл только одну, у которой мощность была близка к максимальной на 5,5к. Остальные выдают максимум на 7,5-8 и 100 лошадей в районе 5-6 тыщ. Ну и валик у меня стоковый по ходу, ибо после обрыва ремня только его и поменять пришлось)
Andrew White
Inf1nity21093
ну если тебя не смущает авария, то читай этот раздел... Тут много чего делали с 8ми клапанниками...

А так впуск-выпуск-валик, КПП, потом запил головы, потом низ на 78 колене, потом 16 вэ, потом турбо...

Вот так тут все происходит просто кто на каком этапе остановиться и закончит никто пока не знает dns4
fastrex
fastrex писал(а):

подскажите. где взять чертежи каркаса безопасности, какие трубы использовать и прочее для 2108 ну или бу кузов с каркасом



актуально
Inf1nity21093
Andrew White писал(а):

ну если тебя не смущает авария, то читай этот раздел...



Меня даже 4 предыдущих владельца не смущают) На подъёмнике всю общарили - лонжероны целые, все жизненно важные части тоже. Опасения-то были из-за правого лонжерона при покупке и те не оправдались dns4
х123ас
Inf1nity21093
Заряжая мотор хоть 8 хоть 16вэ - с риском загиба клапанов при обрыве ремня придётся смириться. Ну разве что совсем если овощные валы ставить - тогда да, будет не втык. И то, по этому параметру 16вэ будет впереди, там относительно более злые валы получится поставить.

fastrex
вряд ли тебе тут помогут, к раллистам тебе надо.
Inf1nity21093
х123ас
Мне б ещё график заряженого 8v где-нить увидеть или его тоже в космос надо крутить?
х123ас
Inf1nity21093 писал(а):

х123ас
Мне б ещё график заряженого 8v где-нить увидеть или его тоже в космос надо крутить?


На Тим-рс есть несколько графиков, но сайт по моему лежит до сих пор. И таки да, тоже крутить придётся, даже больше. Точнее график получается более горбатый на 8вэ, при примерно одинаковой мощности на оборотах, низа будут у 8вэ хуже...
_08_brOther
епатз, Веаст607 спасибо. Буду читать, разбираться. Smile

сепа, ЛС отписал. по поводу рычагов с крабами, УЩП, и 14 тормозов.
Цитата:

7. нижняя распорка домиков (красная) автопродукт7.

это которая между лонжеронов ?(спереди)?
тоже возьму, если она
#МиХа#
_083 писал(а):


сепа, ЛС отписал. по поводу рычагов с крабами


в очередь Razz
_08_brOther
usv
Sepa, ЗДТ с развальными пластинами ощенно нужно. Smile
fastrex
втык очень сильно зависит от оборотов, инерция клапана. грубо говоря на цекованных поршнях при оборотах более 3тыс риск загиба преимущественный и это на стандартных 7.55 вроде валах.

подскажите если кто в теме валы нуждин 10.05 308 как уживутся с приоро шпг(есть колено, шатуны, поршни 82А ), колено возможно 71 или 75.6. скорее 71 так как имеется в запасе низкий блок, но если будет со смещенными пальцами недорогие поршни то можно и поболее колено поставить. ГБЦ очень хорошо пропилена, с соревнований, на стандартных клапанах.
Adelko
Парни разбавлю влегкую разговор о железках:

ЖЕНИЛСЯ вчера Yahoo!
epatazh
Цитата:

ЖЕНИЛСЯ вчера



зряяяяяяя 63
#МиХа#
epatazh писал(а):

Цитата:

ЖЕНИЛСЯ вчера



зряяяяяяя 63


+1 lol1
Un-real
Ars Longa писал(а):

ЖЕНИЛСЯ вчера


поздравляю!!! Drinks or Beer
интересно, как на тюненге скажется pst
epatazh
Un-real

Бэмэвэ придетцо куплять. не иначе lol1
х123ас
Ars Longa писал(а):

Парни разбавлю влегкую разговор о железках:

ЖЕНИЛСЯ вчера Yahoo!

Принимай поздравления!!!
ST_13
Вот и прогорел мой глушитель, и отвалился кончик трубы Smile.
Вот и щас хз че делать или покупать глушак к прямотоку который поставлю весной, или купить обычный глушак?
Денег на полный выпуск нехватит, т.к. занимаюсь щас подвеской. cry
Прямоточный глушитель стоит порядка 2500-4000 еще +гусь+ резонатор+гофру, и все придется варить. Или проще купить обычный глушак 600-700р. и поставить его до весны а весной уже думать а как вы думаете? Smile
Прямоточный глушитель придется варить, потом опять отпиливать, если весно все ставить.
х123ас
сток воткни пока и все, когда там тот прямоток еще будет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы