Страница 9 из 35
Серго К.
SMF писал(а):

Серго К. писал(а):

Я 20 лет на государство отпахал и здоровья потерял не меньше твоего, а то и побольше...


Ты в Корее чтоль работал патриот?



Во Вьетнаме. Что дальше?
Работал бы на ВАЗе - иномарку бы не купил из принципа.
Серго К.
мим писал(а):

Серго К. писал(а):


Все больше начинаю уважать Юрия Кузьмича за его честность - пересесть с Опеля на Калину - не каждый способен...


я щас заплачу....
Кузьмича не за это уважать надо. за это можешь Сагерсудера уважать - он с фокуса пересел, а не с древней вектры...



Я сам решу кого мне уважать, а кого нет.
MIK1982
Серго К. писал(а):

Работал бы на ВАЗе - иномарку бы не купил из принципа.


Себе бы не купил а жене или детям???
Я не подначиваю ,но ВАЗ реально не выпускает моделей во многих сегментах например нет ни минивена ни микроавтобуса ни полноценного джипа
мим
MIK1982 писал(а):

мим писал(а):

все будет. и рестайлинг и автомат...


ну калину на автомате я бы жене купил, т.к. на ручке она ездить не умеет и учиться не собирается


по меньшей мере с JATCO работа пошла по теме.
комаров по слухам сам тестирует /вал Калину с Акпп. в смысле используется в качестве служебной.
Муса Джалиль
Серго К. писал(а):

Во Вьетнаме. Что дальше?


Просто в подписи не Вьетнамская машина.
Серго К. писал(а):

Работал бы на ВАЗе - иномарку бы не купил из принципа.


"Жаль, что у тебя нет апельсина!" (с)
MIK1982
мим
Коробка серийно будет устанавливаться на заводе с полноценной гарантией или как ранньше полу легально и непонятно кем?
Калина на автомате думаю сразу подвинет в продажах всякие корейские подделки типа гетса
мим
MIK1982 писал(а):

мим
Коробка серийно будет устанавливаться на заводе с полноценной гарантией или как ранньше полу легально и непонятно кем?
Калина на автомате думаю сразу подвинет в продажах всякие корейские подделки типа гетса


речь идет о нормальном производстве конечно же.
Серго К.
MIK1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Работал бы на ВАЗе - иномарку бы не купил из принципа.


Себе бы не купил а жене или детям???
Я не подначиваю ,но ВАЗ реально не выпускает моделей во многих сегментах например нет ни минивена ни микроавтобуса ни полноценного джипа



Не купил бы из принципа.
Муса Джалиль
Серго К. писал(а):

Не купил бы из принципа.


Какая-то избирательная принципиальность, не находишь?
MIK1982
Серго К. писал(а):

Не купил бы из принципа.


Я когда машину выбирал условиями была автоматическая коробка (т.к. жене иногда надо садиться за руль), кондиционер, и поскольку в наличии имелись 2-е детей с их колясками, санками, снегокатами и постоянными вылазками на природу - взял минивен, у ВАЗа не было ничего подобного в модельном ряду.
Серго К.
SMF писал(а):

Серго К. писал(а):

Во Вьетнаме. Что дальше?


Просто в подписи не Вьетнамская машина.
Серго К. писал(а):

Работал бы на ВАЗе - иномарку бы не купил из принципа.


"Жаль, что у тебя нет апельсина!" (с)



Может именно поэтому я не пошел в автопром, чтобы оставаться честным перед самим собой до конца? Хотя друзья звали в МАМИ.
20 лет отработал в государственной компании, которая приносила чистую прибыль в бюджет России по полмиллиарда долларов в год - это плохо?
-JZ-
MIK1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не купил бы из принципа.


Я когда машину выбирал условиями была автоматическая коробка (т.к. жене иногда надо садиться за руль), кондиционер, и поскольку в наличии имелись 2-е детей с их колясками, санками, снегокатами и постоянными вылазками на природу - взял минивен, у ВАЗа не было ничего подобного в модельном ряду.



Что за минивен взял?
MIK1982
мим писал(а):

речь идет о нормальном производстве конечно же.


это уже интересно
Серго К.
SMF писал(а):

Серго К. писал(а):

Не купил бы из принципа.


Какая-то избирательная принципиальность, не находишь?



В чем?
MIK1982
-JZ- писал(а):

Что за минивен взял?


Хонда Одиссей 2,3 автомат 7-ми местный с разложенным салоном и с гигантским отсеком для перевозки всякой всячины со снятым, по крайней мере когда 3-й ряд прячу в пол а 2-й снимаю и ложу в гараж то диван я в него запихнул не разбирая

Хотел Грандиса брать, но решился вопрос с жильем и все деньги ушли туда
Серго К.
MIK1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не купил бы из принципа.


Я когда машину выбирал условиями была автоматическая коробка (т.к. жене иногда надо садиться за руль), кондиционер, и поскольку в наличии имелись 2-е детей с их колясками, санками, снегокатами и постоянными вылазками на природу - взял минивен, у ВАЗа не было ничего подобного в модельном ряду.



АвтоВАЗ выпускал минивен - Надежду... Но в 2001 году, выбирая между Надеждой и Опелем Синтра, я выбрал Синтру.
Опять же - работал бы на ВАЗе - принципиально взял бы Надежду.
Муса Джалиль
Серго К. писал(а):

20 лет отработал в государственной компании, которая приносила чистую прибыль в бюджет России по полмиллиарда долларов в год - это плохо?


Что за контора?
Серго К. писал(а):

В чем?


Живешь в РФ, а ездишь на корее...
MIK1982
Серго К. писал(а):

АвтоВАЗ выпускал минивен - Надежду.


она только на механике, и к тому же выпускал не сам автоваз а какая то конторка при нем и потому трудности с кузовщиной если что, да и маленькая она внутри и бестолковая если честно, трансформация салона отсутствует как класс. Идея была хорошая но исполнение все таки не айс
-JZ-
MIK1982 писал(а):

-JZ- писал(а):

Что за минивен взял?


Хонда Одиссей 2,3 автомат 7-ми местный с разложенным салоном и с гигантским отсеком для перевозки всякой всячины со снятым, по крайней мере когда 3-й ряд прячу в пол а 2-й снимаю и ложу в гараж то диван я в него запихнул не разбирая

Хотел Грандиса брать, но решился вопрос с жильем и все деньги ушли туда



Одиссей Good Лазили знаем!!! Good Good
Серго К.
SMF писал(а):

Что за контора?



Писал уже много раз http://www.nestro.ru/

SMF писал(а):

Живешь в РФ, а ездишь на корее...



Извини, денег на отечественную продукцию пока не накопил, а то ездил бы на этом http://www.avtotor.ru/bmw/
Серго К.
MIK1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

АвтоВАЗ выпускал минивен - Надежду.


она только на механике, и к тому же выпускал не сам автоваз а какая то конторка при нем и потому трудности с кузовщиной если что, да и маленькая она внутри и бестолковая если честно, трансформация салона отсутствует как класс. Идея была хорошая но исполнение все таки не айс



Именно поэтому взял Синтру... Двоюродный брат ездил на Одиссее- хорошая машина.Good
И чисто внешне лучше Грандиса.
Муса Джалиль
Серго К. писал(а):

Извини, денег на отечественную продукцию пока не накопил, а то ездил бы на этом http://www.avtotor.ru/bmw/


Хтрейлы по моему в РФ делают... 63
Серго К. писал(а):

Писал уже много раз http://www.nestro.ru/


Ты уверен, что это государственная контора? http://www.nestro.ru/www/webnew.nsf/index/Afface_doc_rus/$FILE/AfFace300910.pdf
Серго К.
SMF писал(а):

Ты уверен, что это государственная контора?



Уверен. Если конечно за последние несколько лет не произошли какие то глобальные изменения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C
кеды глухаря
мим писал(а):

Серго К. писал(а):


Все больше начинаю уважать Юрия Кузьмича за его честность - пересесть с Опеля на Калину - не каждый способен...


я щас заплачу....
... за это можешь Сагерсудера уважать - он с фокуса пересел


ийа!
з.ы. разбудил смехом весь подъезд.
Муса Джалиль
кеды глухаря писал(а):

ийа!
з.ы. разбудил смехом весь подъезд.


Главное дрова береги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы