Страница 10 из 35
кеды глухаря
SMF писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ийа!
з.ы. разбудил смехом весь подъезд.


Главное дрова береги.


тема называется - сумасшедшие на ВАЗе
соответствнно - ты на коленосе катишься (пока) мимо
Муса Джалиль
кеды глухаря писал(а):

соответствнно - ты на коленосе катишься (пока) мимо


Я на Буханке, на Колеосе жена у меня ездит. Береги дрова, а то думать нечем будет совсем.
кеды глухаря
а ты чего не спишь кстате, круглосуточно смотрю стал курилку мониторить. это между прочим вредно для здоровья, и от нескончаемого облучения со стояком проблемы гарантирен. а отсюда и раздражительность повышенная, и занудство, мозго%пство, вопщем всё чем ты тут на праздничках успел отличиться, так что советую тебе смф-ка для сохранения твоего же здоровья вжарить 100гр крепкого напитка и пойти спать.
Муса Джалиль
кеды глухаря писал(а):

так что советую тебе


Ты с собой разберись.
Mihalych78
вот вы пля понаписать 63

к чему пришли? западло человеку на собственной продукции ездить?
кеды глухаря
не западло. но на крузках им, думается, сподручней.
мим
Mihalych78 писал(а):

вот вы пля понаписать 63

к чему пришли? западло человеку на собственной продукции ездить?


не, решили, что жопу рвать за родной завод, учиться и делать карьеру и переживать за свое дело не обязательно, главное принципиально не покупать авто другой марки- тогда и совесть чистая и у пацанов на форуме вопросов нет....
Серго К.
мим писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вот вы пля понаписать 63

к чему пришли? западло человеку на собственной продукции ездить?


не, решили, что жопу рвать за родной завод, учиться и делать карьеру и переживать за свое дело не обязательно, главное принципиально не покупать авто другой марки- тогда и совесть чистая и у пацанов на форуме вопросов нет....



Я тебя умоляю - не надо демагогии...

Ты рвал жопу не за родной завод, а за свой карман, чтобы набить его и купить авто у конкурентов...

Вот такая простая истина...
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

западло человеку на собственной продукции ездить?



На халяву - на служебной - не западло...

А вот за свои кровные - лучше на иномарочке - комфортнее, безопаснее, престижнее, в общем приятнее во всех отношениях...
мим
Серго К.
ты сам понял что сказал, балабол инфантильный?
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
ты сам понял что сказал, балабол инфантильный?



Главное, чтобы ты понял...

А персональные оскорбления оставь своим подчиненным
мим
Серго К.
да это констатация факта по твоим же постам, балабол потому что судил о вещах, о которых не имеешь достаточного представления и "бы да докабы" а инфантильный, потому что идеализм свойство юности, когда человеку за 45, это именно правильное слово.
Mihalych78
да
пырять никто не хочет
всем вынь да полож
попонтовие и за те деньги что у него есть

ЗЫ
Я вчера с владельцем гелика (фанат йопнутый) пил
вобщем корейские внедорожникр - бээээээээээээээээээ
тем более за лям
вот
And777
Давно у корейцев внедорожники то появились?
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
да это констатация факта по твоим же постам, балабол потому что судил о вещах, о которых не имеешь достаточного представления и "бы да докабы" а инфантильный, потому что идеализм свойство юности, когда человеку за 45, это именно правильное слово.



Давай примеры - о каких вещах я судил, не имея достаточного представления....

Что касается обвинения в инфантилизме, то это уже тянет как минимум на личное оскорбление в средствах массовой информации...
Mihalych78
And777 писал(а):

Давно у корейцев внедорожники то появились?



согласно директивам товарища Серго - это самое прогрессивное достижение человечества

hehe

ЗЫ йопнутый гелендвагенщик газ 69 очень уважат кстати
Серго К.
Mihalych78

Надо меньше пить, тогда все обойдется без "бээээ"...
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78

Надо меньше пить, тогда все обойдется без "бээээ"...



да
кроме гелика МЛ еще рулит
остальное - куята

кому верить?
ездящему на гелике?
ездящему на куяте?
ROFL

кстати краш тест гелика чего показывает?
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

согласно директивам товарища Серго - это самое прогрессивное достижение человечества



Да ладно заливать-то... Видно ты перебрал вчера...

Каждый товар имеет свою цену - Санта Фе за 1 млн - неплохая машина, а за 1,5 я могу получше купить...

В корейцах подкупает тот прогресс, который они сделали в своем автопроме за те годы пока наш топтался на месте...
Mihalych78
Цитата:

Санта Фе за 1 млн - неплохая машина, а за 1,5 я могу получше купить...



лучше уж гелик б/у взять
хоть безопасне будет
мим
Серго К.
ну мы ж выяснили, что ты не знаешь ни одного человека в автопроме, от которого мог бы узнать по факту ситуацию с марками авто в собственности? но судил об этом по полной программе и рассказывал тут как там у них.
по поводу инфантилизма - ну подай на меня в суд, только поизучай что значит это слово предварительно.
Mihalych78
мим
не грузись
главное - громко обосрать
и чтоб поддержали

я вот теперь фанат геликов
все должны на них ездить
мим
Mihalych78
я не гружусь. Серго мне по человечески интересен и достоин уважения, но у него есть хреновая черта - он любит потриндеть о вещах, о которых не всегда имеет достаточного представления, или о вещах в сферическом вакууме, и никак не научится вовремя останавливаться и признаваться, что заблуждается.
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
ну мы ж выяснили, что ты не знаешь ни одного человека в автопроме, от которого мог бы узнать по факту ситуацию с марками авто в собственности? но судил об этом по полной программе и рассказывал тут как там у них.
по поводу инфантилизма - ну подай на меня в суд, только поизучай что значит это слово предварительно.



Мы говорили о корпоративной этике в целом и в частности об использовании продукции конкурентов. Не обязательно авто.
Для того, чтобы иметь в целом представление об этом, достаточно общих знаний и знания тех реалий, которые есть в этом отношении в зарубежных компаниях.
И ты прекрасно знаешь, о чем я говорю. Более того, сам же подтверждал насколько сильна корпоративная этика у корейцев и японцев.
Так что не надо демагогии...
Что касается твоего совета подать на тебя в суд, то я об этом обязательно подумаю если оскорбления будут продолжаться.
Хотя кроме суда есть немало других вполне легальных способов заставить человека оставаться в рамках приличий.
Серго К.
мим писал(а):

Mihalych78
я не гружусь. Серго мне по человечески интересен и достоин уважения, но у него есть хреновая черта - он любит потриндеть о вещах, о которых не всегда имеет достаточного представления, или о вещах в сферическом вакууме, и никак не научится вовремя останавливаться и признаваться, что заблуждается.



Ты мне тоже интересен и как человек, и как собеседник.
Но я не люблю, когда вместо нормальной дискуссии начинается переход на личности и оскорбления...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы