Страница 1 из 1
Eddi
у меня десятка 97 года, карбюратор. Надоела машина. Хочется чего то другого попробовать. Имеет ли смысл покупать шкоду фабию предыдущего поколения. Хочется хэтчбэк и движок 1.4. Будет ли большая разница в плане комфорта между этими двумя авто? Намного ли дороже содержать шкоду? Планирую брать года 2004.
Eddi
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8405769-d68a.html ну вот хотя бы по этой ссылке если посмотреть, кто что думает?
MEDVED-2012
Eddi
Машине 10 лет и она пустая, мож лучше добавить и купить новое калино?
Eddi
не смотря на внешнее сходство, калина ваще не нравится ни разу, никогда ее не возьму, даже даром! по мне так после десятки эта шкода нравится наличием кондиционера и усилителем руля. Да, это немного ))) но блин у меня щас и этого нет! Мне от машины не нужен какой то там имидж и т.п. Хочется надежности. Неужели в шкоде ее нет?
MEDVED-2012
Eddi писал(а):

Хочется надежности


Тогда уж япа надо старого брать.....а бюджет какой?
Eddi
230-240 край Pardon
MEDVED-2012
Eddi писал(а):

230-240 край Pardon


Акцент?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8396232-cc94.html
DrAkyla
garryck
у товарища такая же и такого же цвета даже. Пробег 105000 км, вроде проблем она ему не приносит, хотя у него салон уепанный хорошо...
Basil
Катаюсь 4 года, не нарадуюсь, менять буду только в связи с переходом на авто сильно выше классом - Ети или Кашкай. А так пробежал 95 тык - масло не ест вообще, заводится всегда. Внутри гораздо просторнее и комфортнее отцовской двенашки, не гремит вообще, нормально можно сидеть сзади при моем росте 180. Кондей ни разу не пришлось до заправлять. Очень хорошо отделана изнутри (визитная карточка шкода). Отличная управляемость на 150ти. Большой клиренс + небольшая колесная база, дворовые колеи зимой не страшны.
Чего не хватает это мощи - карбовую десятку с места наверное сделает, а вот 16ти клапанную двенашку никогда, и багажник хетча маловат конечно, хотя у заднего сидения очень грамотно складывается на выбор одно или два места. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы