Страница 3 из 17
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

о с уравниванием цены, на них забили болт


что ессно..
Mihalych78 писал(а):

а я думал что сажают за неисправность попавшую под ихо ТО


думать надо меньше - соображать больше (с)ДМБ



аа
вон оно че
яж бухаю
мне некогда

а почему бюогеры старые авто выкидывают?
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

а почему бюогеры старые авто выкидывают?


а они выкидывают? суда по количеству вполне комплектных гольфоф2 и е30 на улицах немецких городов не выкидывают.
Johann Halter
Бермадей писал(а):

установка доп.зеркальца на левый борт,


херня

Бермадей писал(а):

- настройка засветки оптики на правую обочину,


ту согласен

Бермадей писал(а):

и жёлтые моргалки в поворотниках


а щас каКие?
Johann Halter
Бермадей писал(а):

Этого вполен достаточно чтобы обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения


ЧТО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ В лр ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НЕ БИЛИСЬ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ?
MEDVED-2012
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это лох чмо и нищеброд..


Ты про это чтоль? hehe
Johann Halter
MEDVED-2012 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это лох чмо и нищеброд..


Ты про это чтоль? hehe

кроме последнего пункта.
MEDVED-2012
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кроме последнего пункта.


hehe hehe
tomigun
НЕ заметил что у нас в городе количество Пр уменьшилось
Nekto
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот интересно почему во многих странах (не самых дремучих кстати) никого вдохновенно не ипет с каой стороны руль у машины... причем не ипет как владельцев так и гос-во... и тоьлко у нас неймется людям...


Если честно - то именно у нас и есть смысл запрета. Как-то мне кажется что у нас наиболее протяженная двухполосная (со встречкой) дорожная сеть. А в той же Германии - на автобане пофиг с каким рулем ездить.
ЗЫ Меня как-то разок везли на праворуком Цивике с немецкими номерами. Англичанин не захотел менять авто переехав жить в Германию.
ЗЗЫ До поездки по маршруту Новосибирск-Красноярск-Новосибирск не думал что в мозгах безбашенных драйверов на ПР все так запущено. Очень часто приходилось тормозить "во-избежании ДТП" при ошибке встречного ПР на обгоне. С встречным ЛР - оччень редко такое было.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кроме последнего пункта.


А в лицо бы ему смог сказать?
Johann Halter
Nekto писал(а):

Если честно - то именно у нас и есть смысл запрета. Как-то мне кажется что у нас наиболее протяженная двухполосная (со встречкой) дорожная сеть. А в той же Германии - на автобане пофиг с каким рулем ездить.


германия не только из автобанов состояит - а в большинстве своем ка краз обычнае дороги с липами по обочинам..
Johann Halter
SMF писал(а):

А в лицо бы ему смог сказать?


тебе - смог бы... 63
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):
А в лицо бы ему смог сказать?
тебе - смог бы...


Ну мне понятно, а Путенгу? Просто интересно...
MEDVED-2012
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):
А в лицо бы ему смог сказать?
тебе - смог бы...


Ну мне понятно, а Путенгу? Просто интересно...


Что, опять старый алкоголик решил тут срач устроить?
Mihalych78
Бермадей писал(а):

ИМХО прули имеют право на существование, только про соблюдении ряда изменений - настройка засветки оптики на правую обочину, установка доп.зеркальца на левый борт, чтобы видеть при обгоне и жёлтые моргалки в поворотниках. ВСЁ. Этого вполен достаточно чтобы обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения


да
Mihalych78
Бермадей
кровь вливать будут, чтоб промиле уменьшить? 63
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Mihalych78
Не, наш народ скорей перейдёт на клизмоголизм. Знаешь, когда водку через клизму в жопу вливают... Чувак бухой, а со рта не пахнет...



дык кровь же один куй покажет
но все равно - интересно
ректальный алкоголизм 63
Ржавый гвоздь
За Уралом процент праворуких авто в городах очень и очень велик. И чем дальше к Владику, тем япошек больше. Если запретить эксплуатацию этих авто, то все дороги и особенно дворы превратятся в одну стихийную стоянку-помойку-разборку. С корее держиморды от власти окончательно запретят ввоз.
кеды глухаря
SMF писал(а):

А в лицо бы ему смог сказать?


проспался, псих? 63
кеды глухаря
Бермадей писал(а):

У нас в Рашке имеет смысл запретить ВСЁ. ВСЕМ. ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. Наш народ ниуя не умеет пользоваться свободами и послаблениями. Разрешат 0,01 промилю - будут на пьянках высчитывать дознЯк, в-итоге наш народ угашенный в сисю, но зато с понтами о "промилях" садицо за руль.


это агитки медпутв, которыми оно забивает в мозг рашкинцев мысль о необходимости собственноручного раздвигания булок, ибо рабам свобода не положена, ещё надумают чего лишнего (например за свою жизнь и достоинство постоять). даже по официально статистике после введения 0.3 кол-во нарушений и аварий связанных с синькой значительно снизилось, тут недавно статистику выкладывали Smile 0.0 сделано с одной целью - чтобы при необходимости (особо залупастых, права вдруг там кто вздумает всерьёз покачать, забыв где живет и т.п.) нагнуть любого.

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (08 Января 2011 18:58), всего редактировалось 1 раз
-JZ-
Ну так что-запретят или нет? supercool
Е.Бунко
rover писал(а):


Или желтая пресса?


ЭТо опять дальневосточные урки глумятся. Им бабло подрезали - они злятся.
Сама фраза "Запретят правый руль" - идиотская. В самом предельном случае нельзя будет регистрировать прули, ввезенные в Россию после определенной даты. Этого не произойдет, ибо выгоднее с прулистов брать деньги, чем не брать. Весь этот визг хорошо проплачен, обычное подливание масла вогонь в стиле "медвепуты-казлы, будь проклят автоваз"
Nekto писал(а):

До поездки по маршруту Новосибирск-Красноярск-Новосибирск не думал что в мозгах безбашенных драйверов на ПР все так запущено. Очень часто приходилось тормозить "во-избежании ДТП" при ошибке встречного ПР на обгоне. С встречным ЛР - оччень редко такое было


Кстати такого в Хабаровском и приморском крае не наблюдается. Ибо леворуля там нет, и они ввиду того что нихрена не видят на встречке, жмутся к правому краю. Жись научила. Но в Сибири жопа. Как впрочем и в европейской части. прулисты лезут на встречку "посмотреть".
RoN
MEDVED-2012 писал(а):

RoN писал(а):

Да мне насрать чем его там завалят.
Лишь бы не они нас недомашинами.


Ты ведь понимаешь, что это не для тебя делается, а для нашего автопрома.......



Мне все равно какую цель преследует государство.
мне нужно, чтобы пруля не было в моей стране.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

RoN писал(а):

Скрестим пальцы, поставим свечи за свершение этой инициативы


как тыф посомтришь на инициативы увеличения пошлин на ино раз эдак в пять.. скрестишь пальчики? или в таз сядешь?


Нет. Куплю ино, и буду рад, что по городам станет меньше старья на безвкусных нигерских дисках.
Mihalych78
яб вобще вернул производство 2101 и закрыл грницы нах
чтоб вы тут не звездели
ездилиб и радовались
MilleniumD
Прули в топку!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы