Страница 15 из 199
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Парни разбавлю влегкую разговор о железках:

ЖЕНИЛСЯ вчера Yahoo!


Поздравляю! Теперь терпи! 63 63 63
#МиХа#
epatazh писал(а):

Un-real

Бэмэвэ придетцо куплять. не иначе lol1


иначе) сначала цивег тыче lol1
epatazh
ST_13

я попав в такую ситуацию намутил у друга глушак на прокат стоковый.

потом купил выпуск и поставил. отдав глушак.
Trucker
fastrex писал(а):

fastrex писал(а):

подскажите. где взять чертежи каркаса безопасности, какие трубы использовать и прочее для 2108 ну или бу кузов с каркасом



актуально


у нас за 15тр продается болтовой каркас Приложение J FIA
fastrex
я из стандарта сделал прямоток. временно... щас иногда подвариваю)
_08_brOther
Ars Longa
Drinks or Beer мужик!
П О З Д Р А В Л Я Ю!
молоток )))
сколько тебе лет? сколько ей? сколько встречались? Не беременна?
Как относится к твоей тачке? Smile
ну и одну фотку с тебя Smile
epatazh
Цитата:

Как относится к твоей тачке?



я его жену видел с ним вместе в машине.

значит к машине относится 63
Glan
Адель, прими мои соболезнования gpn
_08_brOther
Адель, прими мои поздравления.
Ведь это такое счастье- жена. (если любимая). опора. тыл. любовь.нежность. ласка. поддержка. друг. секс.мать твоих детей= жена
х123ас
У меня опять дэф. Ехал с работы, что то хрустнуло слева, остановился, с фонариком полазил - вроде все на месте. Поехал дальше - стук от вращения колеса присутствует, но машина едет. Вообще озвучка похожа как на лопнувшем приводе, с блокировкой по идее должна машина ехать, у кого нибудь обрывало привод при наличии блоки? Или же шрус развалился... Лишь бы не коробка...
_08_brOther
может конец ШРУСу внутреннему?
epatazh
х123ас

мож подшипник?
Stels_dust
epatazh писал(а):

х123ас

мож подшипник?



+1 Проверь
х123ас
_083 писал(а):


может конец ШРУСу внутреннему?


вполне возможно, стук такой, как будто при вращении что то цепляет, двоит как бы.
epatazh писал(а):

х123ас

мож подшипник?


Тоже сначала подумал, но маловероятно. Подшипники воют, да и с каких ему вот так внезапно стучать. Надо в гараж загонять машину и смотреть. Тут работа выматывает сейчас, не в кайф ковыряться ваще...
epatazh
х123ас

у друга помнитцо на шрусе пару шлицов срезало. тож гремело когда едешь

еще как вариант может камешек попал между кожухом тормозного диска.

вывеси колеса на яме. упри че нить в педаль газа слегка и слухай снизу че там гремит.
Stels_dust
х123ас
У меня один раз подшипник так развалился - что стучал как шрус. Я думал шрус тоже - потом к Ваньку поехал - подшипник. Такие дела Pardon
х123ас
Тащемта, вскрытие покажет
ST_13
Сегодня заехал к другу в гараж хотел поменять задние колодки, ручник уже вообще не держит, и подтянут до конца. тросики вроде в норме, снял барабаны а там потекли цилиндрики все в тормозухе. Главное оба потекли хз с чего, возможно срок так то 110 т.км. хотя машина в моих руках с 68 т.км. может и менялись.

Зашел в магазин по поводу глушака, хз где я раньше видел за 800, тут захожу 1200 Тольяти (самопал какой то) 1800 ВАЗ я в шоке.

Посмотрел гулшители стингер они наверно орут дай боже да и качество не айс (на сезон может хватит) ну и ценник 2600.
Trucker
стингер неслишком громкий...
Чибис
2. балка задняя с ЗДТ лукас на супортах BHN180/181 и развальными пластинами, бу примерно 20 тык вроде не кривая в нагрузку 2 ступицы задние новые чуть ржавые, брал чтоб собрать ЗДТ в итоге купил балку всборе в техкоме а супорта со скобами и колодками в экзисте. Гдето тут я постил фотки (6тр)
пля, взял бы не задумываясь, но сцуко свадьба через две недели, с деньгами ахтунг полный!
Ars Longa поздравляю, ага!!!
ST_13
Trucker писал(а):

стингер неслишком громкий...


А по качеству? Думаю его на год хватит, он помойму не из нержавейки сделан, там порошковое покрытие.
KyZZMI4
Ars Longa
Поздравляю!

х123ас писал(а):

Заряжая мотор хоть 8 хоть 16вэ - с риском загиба клапанов при обрыве ремня придётся смириться. Ну разве что совсем если овощные валы ставить - тогда да, будет не втык. И то, по этому параметру 16вэ будет впереди, там относительно более злые валы получится поставить.


Турбо со сток валами будет не втык, ещё и на 76 без турбины ездить сможет hehe
Glan
_083 писал(а):

Ведь это такое счастье- жена. (если любимая). опора. тыл. любовь.нежность. ласка. поддержка. друг. секс.мать твоих детей= жена


для этого обязательно женится?! wwow lol1
ST_13
Парни подскажите была тут как то темка про настроенный выхлоп чтоли, или выпуск (как то так называлась), уже в яндексе порылся ее ни как немогу найти.
Adelko
Парни всем огромное спасибо за поздравлялки!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
На данный момент счастлив! Что будет дальше посмотрим, загадывать не будем Smile

Пара фот:


http://fotki.yandex.ru/users/adelko/view/298121/


http://fotki.yandex.ru/users/adelko/view/298120/


http://fotki.yandex.ru/users/adelko/view/298119/

З.ы. бумер не бумер, свик не сивик, но вот мерин в 220 кузове которыйнас катал оочень мне понравился. Да плюс еще пальтишко цивильное задарили, щас надо идти колесо подкачивать на тазу, как то стрмно, так что хз как там дальше с тазиком судьба будет складываться. З.ы. предложили тут набор за 7 р из ресивера, валов, разрезных шестерней и баржефорсунок в норм состоянии. Не знаю пока как к супруге поткатить с запросом на эту сумму 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы