Страница 16 из 199
х123ас
ты это брось сразу деньги супруге отдавать, а потом просить. Супруге деньги давай только по требованию, и то с фильтромRazz. Финансы контролировать нужно самому! И конечно же нужно брать тюнинг-кит!!!
Татарин
Ars Longa
Поздравляю!

Недавно прогорел заводской глушитель, решил заменить на банку из нержавейки, родного не нашел но был приоровский, крепления пришлось импровизировать на месте, но таки поставил. Десяточная труба стыкуется нормально с 51й приоровской на хомуте.
Нравится что он смотрит вниз.
NFSMW
Ars Longa
Мои поздравления, будь счастлив Smile
Kirill111
viper31
А че не в юморе?
epatazh
viper31

а это не смешно Smile
Gloom
а кто то верил?
Вася Васильков
Ars Longa

Поздравляю!!!!!
х123ас писал(а):

ты это брось сразу деньги супруге отдавать, а потом просить. Супруге деньги давай только по требованию, и то с фильтром. Финансы контролировать нужно самому!



Это точно. Drinks or Beer
spam
Такую можно за 5 минут сделать с любыми обещаниями
kazak1102
Ars Longa писал(а):

На данный момент счастлив!


Пощдравляю... gpn
х123ас писал(а):

Супруге деньги давай только по требованию, и то с фильтром


32-й год в браке, не было таких проблем... ВООБЩЕ...
Молодожёнам желаю того-же... gpn Drinks or Beer Ну и всего остального хорошего - само собой... gpn
thrash
Ребят, такой вопрос. Друг ищет блок на свой пепелац (08 инж) и ему предлагали блок от 16 клоповой десятки. Он не взял. Думал что не подходит.
Вроде там блоки одинаковые или нет?
Вася Васильков
kazak1102 писал(а):

не было таких проблем... ВООБЩЕ...


Не верю Wink
Kirill111
thrash писал(а):

Ребят, такой вопрос. Друг ищет блок на свой пепелац (08 инж) и ему предлагали блок от 16 клоповой десятки. Он не взял. Думал что не подходит.
Вроде там блоки одинаковые или нет?

Отверстия под болты ГБЦ разного диаметра. На 2112 болты тоньше.

Ну и плюс маслофорсунки на блоке от 2112 стоят, но это его не должно заботить. Его должно заботить как он будет свою 08 ГБЦ к блоку притягивать. Вобщем правильно не взял.
thrash
Kirill111
В смысле есть проблемы с болтами?
Kirill111
thrash писал(а):

Kirill111
В смысле есть проблемы с болтами?

На 16 вэ болты мало того что тоньше, они еще и короче. Т.е. ими притянуть точно не выйдет. Искать длинные тонкие болты и ими пытаться притягивать 08 ГБЦ, надеясь на центровку по направляющим. Ну ХЗ, колхоз какой-то. Pardon
Санёг
Kirill111 писал(а):

thrash писал(а):

Kirill111
В смысле есть проблемы с болтами?

На 16 вэ болты мало того что тоньше, они еще и короче. Т.е. ими притянуть точно не выйдет. Искать длинные тонкие болты и ими пытаться притягивать 08 ГБЦ, надеясь на центровку по направляющим. Ну ХЗ, колхоз какой-то. Pardon

блок без проблем дорабатывается под 8ые болты supercool
thrash
alex83i
Ну в принципе да Smile А каналы маслянные и водяные совпадают?
kazak1102
Вася Васильков писал(а):

Не верю


Ну как хош... dns4 supercool

Последний раз редактировалось: kazak1102 (09 Января 2011 20:19), всего редактировалось 1 раз
MUSTAFA23
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

thrash писал(а):

Kirill111
В смысле есть проблемы с болтами?

На 16 вэ болты мало того что тоньше, они еще и короче. Т.е. ими притянуть точно не выйдет. Искать длинные тонкие болты и ими пытаться притягивать 08 ГБЦ, надеясь на центровку по направляющим. Ну ХЗ, колхоз какой-то. Pardon

блок без проблем дорабатывается под 8ые болты supercool



Сам лично видал, длинные болты 08, резьба м12 переходит в определенном месте на м10 Pardon
х123ас
kazak1102 писал(а):

Ars Longa писал(а):

На данный момент счастлив!


Пощдравляю... gpn
х123ас писал(а):

Супруге деньги давай только по требованию, и то с фильтром


32-й год в браке, не было таких проблем... ВООБЩЕ...
Молодожёнам желаю того-же... gpn Drinks or Beer Ну и всего остального хорошего - само собой... gpn

Я 8 лет, тоже проблем таких не было. Но! Финансами всегда рулил я, и считаю что это справедливо - я добытчик в семье.

Кирюх, а центровка в любом случае по напрвляющим, на то они и нужны, болты там не учавствуют. Но в целом ты прав, искать длинные тонкие болты или колхозить из толстых - ну нах. И есть еще момент - регистрация, будет гемор с 124 блоком, к тому же на нем 8вэ.
thrash
х123ас
Всё понятно, спасибо
Miraj
Вот на какое чудо наткнулся:


Написано что ВАЗовский заводской 8в на досселях...
Adelko
Цитата:

Я 8 лет, тоже проблем таких не было. Но! Финансами всегда рулил я, и считаю что это справедливо - я добытчик в семье.


Не думаю что в таких вопросах есть место спорам. Каждый решает для себя сам. Я уважительно отношусь к супруге, любые крупные покупки только с общего одобрения. Все траты прозрачны, секретов нет (ну кроме подарков понятное дело). Понятия что ктото один конкретно рулит деньгами нет как такового. Так 50 лет счастливы в браке мои дед с бабкой, 30 лет родители, так же буду жить и я.

Цитата:

Написано что ВАЗовский заводской 8в на досселях...


А че у него там с клапанной крышкой?
AnD295
А где выхлоп? на вазовском 8 ве он там же где и впуск. А тут чет не похоже
Adelko
Да вобщем то даже по крышке ГРМ прекрасно видно что двиг двухвальный. Так что не думаю что это вазовский 8в...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы