Страница 6 из 10
aviatorrr
Вовчик52 писал(а):

Ну кто чего скажет?


Папробуй перечитать название темки... Pardon
Вовчик52 писал(а):

а у меня всё работает и не гнёт клапана с резаной головой при статическом подъёме 11,5 мм.


Каким местом это связано с темой??
Вовчик52
[quote="aviatorrr"][quote="Вовчик52"]Ну кто чего скажет? [/quote]
Папробуй перечитать название темки... Pardon
[quote="Вовчик52"]а у меня всё работает и не гнёт клапана с резаной головой при статическом подъёме 11,5 мм.[/quote]
Каким местом это связано с темой??[/quote]
да тут некоторые теоретики ничему мною сказанному не верят.ни рассчётам ни опыту. и кое-кто опять начинает похамливать.ну где ту тайсон 123? давай разнимай.предупреждай провокатора. или ты только подсмеиваться горазд?
А клапана между прочим когда стоит голова от 1500 на 1300 почему-то не гнуло ниразу.хотя на 2 машинах знаю что рвало.
Что скажете?это я вам из практики говорю. Валяйте теорию-тут уже кто-то говорил что гнёт.Или опять накинетесь как бандерлоги?
AnD295
Вовчик52 писал(а):

А клапана между прочим когда стоит голова от 1500 на 1300 почему-то не гнуло ниразу.


Расскажи это бабушке возле подъезда.
ты поршень от 1,3 мотора видел своими глазами. Даже если поршень с увелиценными циковками то 1,5 клапан всерано шире чем эти циковки.

Ты сказочник.
Вовчик52
но факт есть факт. видно чего-то там не того.я сам лично прокручивал на одной из них распредвал когда поршня стояли в ВМТ на удивление всем по просьбе хозяина ничего не заклинило.просто он очковал-стоит ли вешать ремень или начинать потихоньку разбирать.Я специально ничего нигде не искал и не мерял-цковки,хреновки.. мне проще на снятом железе всё промерять и убедиться.а вам только ссылки подавай.ссылки ссылками а практика практикой. [b]AnD295[/b]а ты чего в залупу лезть начинаешь? или по нормальному не можешь что ли уже?или поддержку ищешь-а с утра нет никого на сайте?
Smile

Последний раз редактировалось: Вовчик52 (10 Января 2011 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вовчик52
а тому кто не верит что можно просчитать сколько резать камеру сгорания на калиноголове могу сказать- сначала надо хотя бы увидеть снятую калиновскую голову и внимательно рассмотреть камеру сгорания.плоскость среза имеет правильную форму эллипса. а высота стенки камеры от среза имеет размер позволяющий точно проссчитать объём на который хочется уменьшить камеру.зная начальные параметры головы в кубиках позволяет всё это сделать без особого напряга. после обработки чтоб точно убедиться можно камеру и пролить.у меня всё сошлось.Вот так.[b]AnD295[/b] видать тет-а-тет разговаривать не может.только хамить.
AnD295
AnD295 писал(а):

но факт есть факт. видно чего-то там не того.


Значит там не 1500 голова? Или блок расточен в 79.

Вовчик52 писал(а):

а тому кто не верит что можно просчитать сколько резать камеру сгорания на калиноголове могу сказать- сначала надо хотя бы увидеть снятую калиновскую голову



Где формулы. Для точных расчетов. hehe

А 083 голову сможешь просчитать?

Пока что ты тут только языком работаешь.

Вовчик52 писал(а):

AnD295 видать тет-а-тет разговаривать не может.только хамить.




научись сначало цитаты правильно вставлять, а то читать тяжело.
Вовчик52
ну цитаты на этом форуме у меня чего-то не получается вставлять-ты прав. а голова на том авто была именно с 1500. формулы тебе зачем?надо поискать в книжке как считать площадь эллипса. умеешь объём сам поссчитать или как? 083 голову рассчитывать не пытался,ни к чему было.вот там высота малость меньше и рассчитывать точно вряд ли получится.а про язык давай не провоцируй а то опять сорвёмся.мне лаяться на клавиатуре удовольствия не составляет. если в реале-милости просим.тут уже другие ощущения и аргументы.
Вообще я сам был удивлён почему не согнула клапана на тех авто.мотор не разбирали и что там внутри не проверял. но хозяин уверял что просто не нашел голову от 1300 и поставил от 1500. кстати и ехала она у него всегда тоже вяло. а на другом авто 1500 с головой от 08 приходилось ставить трамблёр в ноль и натягивать пружины чтоб бороться с детонацией.хотя как вы тут пишите камеры сгорания одного объёма.карб и бензин у него как положено.вот вам и теория.
Я не ищу ссылок-мне это не надо. если кто выложит-подивлюсь.интересно же.
maclein
Вовчик52
хорошь материться, а то опять аплеуху схлопочешь.

ты мне прям спам бота напоминаешь в которого загрузили 5% инфу от тюнинг индустрии и что то пытаешся доказать сам не зная о чём речь идёт.
Вовчик52
[b]maclein[/b]
ну тогда ты докажи или покажи о чём речь.посмотрим сколько в тебе этой хрени булькает в процентах а оплеухами меня не пугай. мне пофиг на этот форум-я давно написал уже. что надо мне я и так узнаю.
epatazh
Вовчик52

тут по моему тебе надо доказывать то о чем ты треплешься.
Вовчик52
[b]epatazh[/b]
ты треплешься не меньше и бездоказательно.
maclein
Вовчик52 писал(а):

maclein
ну тогда ты докажи или покажи о чём речь.посмотрим сколько в тебе этой хрени булькает в процентах а оплеухами меня не пугай. мне пофиг на этот форум-я давно написал уже. что надо мне я и так узнаю.


вот ты опять не понял о чём речь, если те пофиг а чёж тут трепишся и опять пришол с пеной у рта доказывать.
х123ас
maclein писал(а):



вот ты опять не понял о чём речь, если те пофиг а чёж тут трепишся и опять пришол с пеной у рта доказывать.


+1, зачем сюда заходишь и пишешь, раз тебе пофиг?))
Вовчик52
[b]maclein[/b]
[quote="maclein"]вот ты опять не понял о чём речь, если те пофиг а чёж тут трепишся и опять пришол с пеной у рта доказывать.[/quote]
ну ты наверное недогон по теме. давай напиши тогда-я пойму.
Вовчик52
[b]х123ас[/b]
с тоски наверное. gpn
Санёг
Вовчик52
стало грусто от тоски - помацай тёлку за соски
Вовчик52
[b]х123ас[/b]
ты глянь как твои уже опять рычать начали-или это не в счёт? словечки всякие обидные-хотя я никому ничего не говорил хамски.вот и чеши затылок модер какая у тебя в теме дисциплина и культура.
х123ас
Вовчик52 писал(а):

х123ас
с тоски наверное. gpn


с тоски пиши в разделе курилка, а тут не развлекушка для тебя.
Вовчик52
давай по теме тогда
х123ас
Вовчик52 писал(а):

ты глянь как твои уже опять рычать начали-или это не в счёт?


каков привет - таков ответ supercool
Вовчик52 писал(а):

давай по теме тогда


никто не мешает, вперёд
Вовчик52
да тут туж всю тему загадили-не долезть до основания то.если перечитать-ничего не поймёшь. чистить надо и потом уже КУЛЬТУРНО дискутировать. а как вставлять цитаты на этом форуме?
х123ас
Вовчик52 писал(а):

да тут туж всю тему загадили-не долезть до основания то.


кто же это сделал мне интересно?))) Тема останется какая есть
supercool Собственно суть давно написана, о чём дискутировать дальше - не понятно.
Вовчик52 писал(а):

а как вставлять цитаты на этом форуме?


Выделить фразу и потом нажать под ником (того, кого цитируешь) "цитировать"
epatazh
Вовчик52

вот ты говоришь загадили и тд.

я перечитал тему. я вообще не могу понять, что тебе надо.

ты какую фигню прогнал. тебе сказали, что не правильно. и все.

ты начал сраться. именно ТЫ.

и я так же не нашел не одного конструктивного сообщения от тебя. все только вот я, да вот приезжали, да вот делали, да вот будет.

в итоге я вообще не понимаю, что ты хотел?


p.s: уже предвижу очередной высер в мою сторону 63
Вовчик52
[b]epatazh[/b]
какое конструктивное сообщение тебя интересует? я не ищу по форумам и нету всякие ссылочки-я сто раз говорил. просто пишу что есть в реале на практике.этого мало что ли? тогда учитесь на себе,что я могу сказать.
Вообще может не в тему,но есть одна подслышенная идея-сверление масляных канальцев под стаканчики(толкатели) чтоб сделать голову тише. говорят что так делают. может есть у кого инфа?Заранее извиняюсь что не по теме-если что модер сотри.
diimm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы