Страница 2 из 11
rover
Цитата:

Если они размножаются в квартире, значит там два здоровенных крока есть, это минимуму по 4 метра каждый, это что же за квартира такая...?


Да ну нафиг, ночью в ванную лучше не ходить. Наступишь на хвост и сьест wwow
Хотя бывают типа аллигаторы мелкие, не более метра всего
133
у меня тож по ночам у соседей сверху шаркают и царапают по полу...вотоночомихалыч...наверн тож крокодилов разводят hehe
rover
Сергей Т писал(а):

svarnoi писал(а):

Жрут очевидно одно мясо.


Тех, кто приходит на них наезжать? hehe


Бомжами питаются supercool
Кот Чеширский
svarnoi

А как догадался??

Одноклассница - артистка цирка, во время пьянки одноклассников питону накидали мышей, Вовка начал их доставать чтобы питон не обожрался и не помер, успел достать всех, схватился за последнюю - тут его питон и схватил за руку - нечего хавчик отбирать.

Я вот думаю - крокодиловая кожа то очень дорогая.... вот бы устроить ферму по равзедению крокодилов.
svarnoi
rover писал(а):

svarnoi
Они тебе жить мешают что-ли?

У меня вот сосед этажом ниже есть, жутко вредный.
С ним даже не здороваемся. Вчера он сало коптил, запах по всему подьезду, а к нам в ванную через вытяжку весь запах, дышать нечем. Ну и что? Ванную закрыл и все, так черти раздирали к нему спуститься, выпросить кусочек Smile


Они мешают заснуть.Где-то после 11 ночи их начинают выводить из вольер или хер знает в чем их там держат.Они начинают там очевидно жрать или еще какую процедуру проводить. Все это сопровождается стукпми по полу ....топотом.Потом видимо их начинают загонять в вольеры.Вся эта процедура продолжается КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ночь)БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПРАЗДНИКОВ НОВОГО ГОДА и проч.Поскольку это звери и хотят жрать и им покер на праздники..... Я пытаюсь бороться и предполагал что там подпольный цех-а там подпольный питомник, Блять.
Участковых они купили. Что еще? Переезжать мы не намерены.Убивать или мордовать соседа-тоже. supercool
Сергей Т
rover писал(а):

Бомжами питаются


Это же не деликатес, отходами кормятся pst
Otto Frija
rover писал(а):

Сергей Т писал(а):

svarnoi писал(а):

Жрут очевидно одно мясо.


Тех, кто приходит на них наезжать? hehe


Бомжами питаются supercool


Тут нюанс есть - крокодил по идее свежее мясо жрать не будет, он тухлятиной питается, нормальное не переварит. Они в природе как кого у реку утащат - не жрут, ныкают на недельку-другую, как разлагаться начнёт - тогда едят. svarnoi, приятного аппетита. Wink
Сергей Т
Otto Frija писал(а):

Тут нюанс есть - крокодил по идее свежее мясо жрать не будет, он тухлятиной питается, нормальное не переварит. Они в природе как кого у реку утащат - не жрут, ныкают на недельку-другую, как разлагаться начнёт - тогда едят.


Да все они едят, кроме тухлятины - не залеживается оно у них Pardon
Otto Frija
Сергей Т писал(а):

... Да все они едят, кроме тухлятины - не залеживается оно у них Pardon


Ну, я лично не проверял, а в литературе описываются именно подводные нычки.
Токсик
Я конечно не спец в крокодилах ... А че они сильно шумные животики ? Ревут по ночам ? или матом ругаются ? Копытов тоже помоему у них нету ... Если токма хвостом по батарее ...
rover
svarnoi писал(а):

rover писал(а):

svarnoi
Они тебе жить мешают что-ли?

У меня вот сосед этажом ниже есть, жутко вредный.
С ним даже не здороваемся. Вчера он сало коптил, запах по всему подьезду, а к нам в ванную через вытяжку весь запах, дышать нечем. Ну и что? Ванную закрыл и все, так черти раздирали к нему спуститься, выпросить кусочек Smile


Они мешают заснуть.Где-то после 11 ночи их начинают выводить из вольер или хер знает в чем их там держат.Они начинают там очевидно жрать или еще какую процедуру проводить. Все это сопровождается стукпми по полу ....топотом.Потом видимо их начинают загонять в вольеры.Вся эта процедура продолжается КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ночь)БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПРАЗДНИКОВ НОВОГО ГОДА и проч.Поскольку это звери и хотят жрать и им покер на праздники..... Я пытаюсь бороться и предполагал что там подпольный цех-а там подпольный питомник, Блять.
Участковых они купили. Что еще? Переезжать мы не намерены.Убивать или мордовать соседа-тоже. supercool


В таком случае пока что побеседуй с ними, мол народ, сделайте шумку пола пожалуйста, невозможно уснуть и шумно вообще.
Надо только вдвоем-втроем к ним подойти, чтоб был свидетель. Обговариваешь срок, мол до лета, до мая.

В июне идешь к участковому, пишешь заявление, мол они вот мешают спать и существовать, мирные беседы проводились (обязательно указать, и свидетели). Тот выносит административное сам уже и сам с ними разбирается. Не волнуйся, до гринписа не дойдет, в суде (мировом) будет рассматриваться факт только мешания жить лично тебе и факт шумности и неудобства жильцам. Суд выносит принуждение привести условия в порядок, удобным для сторон способом. К концу лета будешь дрыхнуть как сурок в тишине
Tchuba
Otto Frija писал(а):

svarnoi писал(а):

... Теперь думаю как прекратить все это безобразие.Очевидно, что это довольно прибыльный бизнес и просто с понталыки не удастся навести порядок...


истерики по защите животных в помощь. Без крайне специфических условий и больших площадей крокодайлам, я думаю, невозможно обеспечить нормальные условия проживания. Так что при условии вони - будет жестокость к живности.



да, кстати сколько крокодилу квадратов в квартире положено для комфортного проживания?
Аццкей Ездун
svarnoi

Так а как ты узнал то про крокодилов конкретно..? Что за случай..? Лично видел как они по ночам крокодилов по лестничным маршам туда-сюда таскают..? Или дедуктивный метод сработал..? А может "доброжелатель" какой на ухо шепнул "по-секрету"..?
svarnoi
Гаврилыч писал(а):

А какие крокодайлы, масти какой?
Если они размножаются в квартире, значит там два здоровенных крока есть, это минимуму по 4 метра каждый, это что же за квартира такая...?
Чё та как то не верится что такое может быть в обычной квартире.
Можно ещё поверить если там инкубатор с крокояйцами имеется...


Да кер их знает какой масти. Эти сучки соблюдают полную конспирацию.Понимают, что это незаконно.С лоджии с 8 этажа наепнулся маленький сантиметров 80 .Но куда-то убег-я не успел сфотографировать. Или хозяин побежал и подобрал.
Mihalych78
про ишаков уже писали?
Аццкей Ездун
svarnoi писал(а):

С лоджии с 8 этажа наепнулся маленький сантиметров 80



Это точно был крокодил..? Может просто "какая-то зеленая буйня похожая на крокодила"..?
svarnoi
Михалыч, песдуй отсель.Здесь серьезные вопросы рассматриваются.Принимаю любые советы кроме глупых и тупого флуда. supercool Smile
Токсик
Цитата:

Молодых крокодилов кормят через день, а взрослых - 1-2 раза в неделю. Количество кормов, предлагаемых крокодилам в неделю, должно составлять для молодых животных 10, а для взрослых 5% от их массы. Питание крокодилов состоит из следующих продуктов: рыба, лягушки, мыши, цыплята, морские свинки и мясо. Молодые животные, кроме того, охотно кушают насекомых и некоторых представителей морской фауны.



Цитата:

Содержание крупного крокодила в домашних условиях - дело абсолютно экстремальное. Поэтому для дома, как правило, заводятся мелкие виды - гладколобый кайман, широкомордый и крокодиловый кайманы. Молодым крокодилам до года в качестве места содержания подходит большой аквариум. Террариум для более взрослых животных - просторное помещение с участком суши и бассейном. Для "молодежи" желательно создать укрытие, т.к. животные довольно пугливы. Показателем того, насколько хорошо содержится животное, как правило, бывает его размножение. Обязательно поддерживать постоянную температуру воздуха и воды на уровне 28-32 С.



http://www.akvas.ru/page.php?id=1161

Так что не парься, у соседей точно не крокодилы. Может чупакабры ? Или другие мутанты трехголовые ?
Mihalych78
svarnoi писал(а):

Михалыч, песдуй отсель.Здесь серьезные вопросы рассматриваются.Принимаю любые советы кроме глупых и тупого флуда. supercool Smile



от оно че
совет хочеш?
песдуй в Санэпидемстанцию и пиши заявление

по сабжу
они сумки делают? hehe
Zibnow
svarnoi писал(а):

С лоджии с 8 этажа наепнулся маленький сантиметров 80 .Но куда-то убег-я


Сдаётся мне что он бы не выжил после такого.
Аццкей Ездун
Pardon Надо сначала узнать есть ли у них действительно дома крокодилы...

Раз они над тобой живут, то набуярь себе на стены воды где не жалко и в ЖЭК звони, дескать топят, сцуки-падлы... Под этим соусом сам просачивайся на вражескую жилплощадь с целью вынюхивания есть ли на объекте крокодилы... hehe На крайняк у сантехника подъяснишься как там чего... Его точно пустят внутрь...

Или на трехметровую палку видеокамеру примотай скотчем и вверх из своего окна ее задирай и пропаливай через окна чего там у них творицо... gpn

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (11 Января 2011 11:32), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
вот случится крокодиловый грипп hehe
алекс спб
помню у меня дед выращивал свиней по технологии..
у нас свинка росла в загоне 3на4м,могла и побегать и полежать

у него-клетка 1.5на1.5м
пожрала-посрала-тут же легла и уснула

спрашиваем-зачем так мучить?!
ответ-не шевелится,растет быстрее..а поросята у него действительно в 2 раза быстрее росли

так что-неизвестно кого разводят..по габаритам можно и слоненка вместить hehe
Zibnow
Мож там кенгуру, или куры вообще?
Токсик
А может соседи там просто напросто трахаются еженощно ? Прям на полу и трахаются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы