Страница 4 из 11
Ромег
DerDen писал(а):

как откроют хватай за грудки и вопрошай "ТЫ СУКА ТУТ КРОКОДИЛОВ СОДЕРЖИШЬ, БЛЕАТЬ???777"




а вдруг его крокодил за яйки в этот момент и в морду затем? э не....там все продумано.... supercool
svarnoi
Давай на спор с тобой забьемся на твою помойную Октавию.
Я поставлю Ниссан впротивовес. Если окажется что я прав и ты своими собственными глазами убедишься в этом - потом напишешь ЗДЕСЬ на всю страну опровержение что ты был мудаком недоверчивым и не верил Сварному.Готов забиться.? Если нет-не писди тут ниачом, сынок.
DerDen
svarnoi
это ты мне чтоли?
gkbest
кстате а крокодайлы на ультразвуки как реагируют, мож прибор какой запаять supercool
svarnoi
Holz писал(а):

svarnoi писал(а):

Взрослый вроде а людям верить не научился


Да верю, я, верю. Я только про цвет спросил, мало ли. 63


Да хрен его знает но не красный и не синий точно. Какой-то коричневатый был. Но не игрушечный точно.
Ромег
svarnoi писал(а):

но не красный и не синий точно


svarnoi писал(а):

Но не игрушечный точно



в руках не вибрировал? supercool
DerDen
svarnoi писал(а):

Да хрен его знает но не красный и не синий точно. Какой-то коричневатый был.


это левиафан, б/п
Holz
svarnoi писал(а):

Holz писал(а):

svarnoi писал(а):

Взрослый вроде а людям верить не научился


Да верю, я, верю. Я только про цвет спросил, мало ли. 63


Да хрен его знает но не красный и не синий точно. Какой-то коричневатый был. Но не игрушечный точно.


Главное, чтобы не белые, и по плечам не бегали. 63
svarnoi
DerDen писал(а):

svarnoi
это ты мне чтоли?


Хольц поверил, один ты тут придуряешься до сих пор. supercool
Сергей Т
svarnoi писал(а):

Давай на спор с тобой забьемся на твою помойную Октавию.
Я поставлю Ниссан впротивовес. Если окажется что я прав и ты своими собственными глазами убедишься в этом - потом напишешь ЗДЕСЬ на всю страну опровержение что ты был мудаком недоверчивым и не верил Сварному.Готов забиться.? Если нет-не писди тут ниачом, сынок.



Здесь такие вещи не прокатывают. 3,14здить проще, чем отвечать за свои слова.
Я прав, Holz? Wink
gkbest
Ромег писал(а):

в руках не вибрировал?


нет, но когда сжимаешь пищит 63
DerDen
Сергей Т писал(а):

svarnoi писал(а):

Давай на спор с тобой забьемся на твою помойную Октавию.
Я поставлю Ниссан впротивовес. Если окажется что я прав и ты своими собственными глазами убедишься в этом - потом напишешь ЗДЕСЬ на всю страну опровержение что ты был мудаком недоверчивым и не верил Сварному.Готов забиться.? Если нет-не писди тут ниачом, сынок.



Здесь такие вещи не прокатывают. 3,14здить проще, чем отвечать за свои слова.
Я прав, Holz? Wink



ну че, хольцесрач щас начнется? 63
Кот Чеширский
svarnoi

сходи сам к ним - типа с дества мечтал о крокодилах, хочешь завести ( на самом деле хочу завести я , только маленьких ) а потом - а ту их.

Надо поподробнее прочитать про крокодилов.
Ромег
gkbest писал(а):

нет, но когда сжимаешь пищит




ихтиандр? wwow 63
Сергей Т
DerDen писал(а):

ну че, хольцесрач щас начнется?


nea
svarnoi
Хольц ...понял тебя.Ты наверное думаешь что я 10 или больше дней бухал и добухался до чертей...тьфу...до крокодилов.
нет...это не так. Я эти праздники вообще практически после 31 ничего не пил. С этим все в порядке-у меня глюков нет.Да к тому же кроме меня у меня еще 2 свидетеля-жена и дочь. У меня дочь в 4 классе не пьет если что...может у кого-нибудь здесь и пьют дети-но у меня НЕТ. supercool
Сергей Т
svarnoi писал(а):

У меня дочь в 4 классе не пьет если что...


Да ты что? wwow
Шутка Wink
Holz
DerDen писал(а):

ну че, хольцесрач щас начнется?


Не, не начнёца, тамбовский самозабаница сразу. 63
svarnoi
Кот Чеширский писал(а):

svarnoi

сходи сам к ним - типа с дества мечтал о крокодилах, хочешь завести ( на самом деле хочу завести я , только маленьких ) а потом - а ту их.

Надо поподробнее прочитать про крокодилов.


Ты понимаешь в чем дело-не поверит. Мы уже на них дело заводили-но участковый развалил,скотина. Этот чувак смог даже липовый билет на самолет участковому представить чтоб отмазаться. Видимо доход очень неплохой раз такими делами занялись. Кошельки...сумки и ремни в бутиках стоят докера.
Вот надо поизучать вопрос более углубленно-это верно.
А вообще этот чувак даже по мобиле теперь не отвечает не то что дверь открывать-боится нас.Хитрый.
Mihalych78
крокодилосрач детектед
Кот Чеширский
svarnoi

cкинь мне его сотку в личку я повзоню ему. У мну дома + 26 , окна не утелпелнные - поставлю евро - кркрокидлам самое то будет. Good
Bom-rus
svarnoi
Полюбас на разведку идти надо.
Перед тем как соседу предъявлять что либо надо собрать доказательную базу, иначе дальше везде реакция будет как и тут на форуме. Да, они же живность свою кормят чем то, отходы жизнедеятельности выбрасывают? Все фиксировать.
А пока это веселые разговоры.
Тоха Купчинский
а работал он в зоопарке.. крокодилом (с) Smile
svarnoi
Смеешься. А если я скину и ты его предупредишь? поступим так. Я сейчас попробую замутить с инспекцией...зелеными и СЭС.
Попробую телевизионщиков заслать. Если ничего не выйдет-вскорости пришлю полный расклад на этого чувака если тебе так нужны крокодилы.
Сейчас я бы пока не хотел чтобы ОНИ узнали что мы в курсе тех дел которыми там занимаются. За предупреждение они могут думаю что любому заплатить бабки.Допустим я сейчас тебе даю его телефон и т.п. Ты звонишь и предлагаешь тому чуваку чтобы он тебе бабло заплатил за очень интересную о нем информацию.Когда ты расскажешь что об нем возможно узнала немалая часть рунета или даже намекнешь, полагаю что он тебе за информацию отстегнет. Зачем я буду сейчас давать повод для зарабатывания денег на этом.Если надо я сам ему записку ткну-пусть в форум зайдет и почитает сам. Но пока это не надо. supercool
Сергей Т
svarnoi писал(а):

Смеешься. А если я скину и ты его предупредишь? поступим так. Я сейчас попробую замутить с инспекцией...зелеными и СЭС.
Попробую телевизионщиков заслать. Если ничего не выйдет-вскорости пришлю полный расклад на этого чувака если тебе так нужны крокодилы.
Сейчас я бы пока не хотел чтобы ОНИ узнали что мы в курсе тех дел которыми там занимаются. За предупреждение они могут думаю что любому заплатить бабки.Допустим я сейчас тебе даю его телефон и т.п. Ты звонишь и предлагаешь тому чуваку чтобы он тебе бабло заплатил за очень интересную о нем информацию.Когда ты расскажешь что об нем возможно узнала немалая часть рунета или даже намекнешь, полагаю что он тебе за информацию отстегнет. Зачем я буду сейчас давать повод для зарабатывания денег на этом.Если надо я сам ему записку ткну-пусть в форум зайдет и почитает сам. Но пока это не надо. supercool


так что ты хочешь? Избавиться от шума или поиметь с соседа бабки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы