Страница 7 из 11
Ромег
svarnoi писал(а):

Они ипанулись уже 2 года как. Я думал там цех-подпольно кроссовки клеют или еще что. Но у меня не было противовеса одному факту-почему ежесуточно в одно и то же время и без перерывов даже на Праздники.
У нас не только соседи.У нас и менты тоже ебанулись все поголовно.И спецслужбы. Куда я только не ходил... У меня на руках две отписки ментовских. Я не знал чем они там реально занимались.только предполагал. Теперь картина ясна.Они о том что мы узнали не вкурсе.
Почитай выше-я уже обьяснил несколько раз в чем причина.
У меня на руках Дело по нашему заявлению. Отписка-ничего не нашли.Опросили соседей и "ответчика" . Никто ничего не слышит и не слышал. Извините,мол сами дураки на добрых людей поклеп...... дело закрыть и передать в Архив.Никаких других мер. Внутрь их никто не пустил-все сослов..Подпись начальника милиции
нашего 1-го горотдела Химкинского мистера Х.




ну тут только коктейль молотова в окно.....в описанной ситуации "решения по закону" нет nea
Кот Чеширский
А дом скольки этажный ?
svarnoi
S597SMRUS, да ниче, нормально. Я и сам долю юмора пытаюсь хоть какую выудить-ну не зацикливаться же на этом. supercool
Мы-люди старой советской эпохи их не поймем, это в наше время такое было нельзя и даже представить. А сейчас только дай волю-держат людей как рабов на цепях в намордниках.Сексуальных рабынь ...детей режут почем зря. Но и вон дрессировщики-тоже держали тигров в квартире при СССР...кто-то обезьянок держал. Насчет промышленного разведения крокодилов-не припомню. ну откуда-то на птичих рынках берутся экзотические животные-не с Луны же они свалились.
S597SMRUS
svarnoi
на НТВ есть передачка -ЧП(Чрезвычайные Происшествия)мож те туда звякнуть, накалякать.Думаю среагируют Wink
svarnoi
А дом скольки этажный ? 17-ти .У нас 7-ой.Террариум-над нами. Дом выходит Южными окнами прямо на МКАД-видимо звери от скуки тоже любуются состоянием дорожного движения в Москве. 63
Аццкей Ездун
Мусора понятное дело обуевают когда к ним с заявами обуздать зарвавшихся хозяев крокодильей фермы расположенной на девятом этаже многоквартирного дома приходят... Но они парни привычные и не такие заявы поди читали...

Ну какие на буй крокодилы когда они за три года не меньше чем до полутора метров вырастают... Размножаются в пять-семь лет... Да чтобы кожи с них взять надо я понимаю большого крокодила растить... Кк это все реализовать в квартире на девятом этаже..?

Кроме шума воды в стояке и одного декоративного крокодила какие еще мысли наводят на существование этажом выше крокодильей фермы..? Хозяева поди тоже обуевают от таких предъяв и опасаюцо с тобой общацо..?

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (11 Января 2011 15:12), всего редактировалось 1 раз
Ромег
не так и дорого кстати.....


Кайман крокодиловый (Caiman crocodylus) размер 40см. цена 5000р. размер 75-80см цена 15000р. размер 90см цена 20000р.
Тел.89055957459 Алексей


http://zoorinok.com.ua/razdel/&podrazdel=360
S597SMRUS
svarnoi писал(а):

Насчет промышленного разведения крокодилов-не припомню. ну откуда-то на птичих рынках берутся экзотические животные-не с Луны же они свалились.


Неее, крокодиловые фермы-пожалуйста, в безлюдных местах, с соблюдением мер безопасности,гигиены в конце концов Pardon Но не в квартире же lol1 lol1 lol1
Ромег
алекс спб
в ванной шахта есть вентиляции? длинный жесткий провод 2м,на него миникамеру-разьемы в телик
если там сток-решетка-можно наверное и увидеть кого купают
с балкона телескоп удочка должна рулить

аж интересно стало..тока не пиши что камеры нет-привязывай мобилу
svarnoi
S597SMRUS писал(а):

svarnoi
на НТВ есть передачка -ЧП(Чрезвычайные Происшествия)мож те туда звякнуть, накалякать.Думаю среагируют Wink


Я думал об этом. Но-они не пустят никаких ТВ-шников.Даже Диму с Вовой не пустят если те к ним приедут. Все здесь решает бабло. Люди без работы. Мать-пенсионерка НПО Лавочкина и сын-тот еще чудило(с его слов-авиадиспетчер из Домодедово" работает сутки-трое)Видимо остальное время режет зверей на чумоданы. 63
Видимо квартплату платят справно и претензий к ним никаких нет.
Вы что таких репортажей не видели-к ним приезжают...подпждут-подождут вякнут что-нибудь через дверь...посланы ...и уезжают несолоно хлебамши.
supercool
Аццкей Ездун
svarnoi

Когда они товарных крокодилов отгружать клиентам начнут (а такое шоу я думаю целый дом не пропустит, а не ты один), так ты их за руку и лови...
Ромег
ежели по 20 их продают....растить до метра ну, скажем, полгода....десяток дома думаю можно расположить...


400 тыщ чистого дохода в месяц.....в москве небось еще и цены выше на них....
Кот Чеширский
алекс спб писал(а):

в ванной шахта есть вентиляции? длинный жесткий провод 2м,на него миникамеру-разьемы в телик
если там сток-решетка-можно наверное и увидеть кого купают
с балкона телескоп удочка должна рулить

аж интересно стало..тока не пиши что камеры нет-привязывай мобилу


+дико интересно - это ж как оно а?
Ромег
"Цена за шкуру рассчитывается по ширине шкуры в области живота. В зависимости от стадии и качества выделки варьируется от 10 Евро до 25 Евро за 1 сантиметр. "


и того метровый крокодил в виде шкуры стоит 100 тыщ....в 5 раз дороже живого..... supercool
S597SMRUS
svarnoi писал(а):

Видимо квартплату платят справно и претензий к ним никаких нет.
Вы что таких репортажей не видели-к ним приезжают...подпждут-подождут вякнут что-нибудь через дверь...посланы ...и уезжают несолоно хлебамши.


сказать что из горгаза, утечка газа в доме,проверяют весь стояк Wink
kolhoznik
чую там не всё так просто, такая консперация из-за сраных крокодилов.
А мож соседям позвонить, попросить дверь открыть и рубануть электричество у них к епеням, прям кусачками с корнями, полюбас электрика будут вызывать, а там глядишь и откроется всё
НАПИЛЬНИК
тоже чтооли крокодила завести...
Приору куплю....
FHR
А чем крокошки не угодили? жрут раз в неделю, гадят еще реже, лежат себе на солнцепеке в желтой жаркой Африке, вот еслип они коз завели или 56 кошек тогда бы и терли п какое оружие покупать для охоты на соседа.
svarnoi
svarnoi

Когда они товарных крокодилов отгружать клиентам начнут (а такое шоу я думаю целый дом не пропустит, а не ты один), так ты их за руку и лови...

Расскажу тебе случай из жизни. Был у нас такой случай-спасатели приехали. Лезли в окно по веревке альпинистской ребенка в доме спасать.В соседнем микрорайоне. Всем до них было похеру а один добрый дедушка увидел веревку в окно...недолго думая взял ножик и обрезал.паренек тот спасатель погиб. И ты думаешь там кому до того было дело.Никто не вышел даже.Он там лежал пока свои же дружки ментов не вызвали и скорую.А то так бы и лежал. Реальный случай.Был в соседнем микрорайоне в таможенном доме тоже 17-этажке.
svarnoi
сказать что из горгаза, утечка газа в доме,проверяют весь стояк
У нас П-44 без газа.
Было дело-света не было больше суток.Они видимо факелы или свечи жгли.
Да зверям то похрен-в доме-то тепло.А они привыкли к темноте.Вот если бы отопление перекрыли Зимой.Но я такого не помню лет 15-это уже ЧП по всему дому .
AMAROCK
svarnoi писал(а):

сказать что из горгаза, утечка газа в доме,проверяют весь стояк
У нас П-44 без газа.
Было дело-света не было больше суток.Они видимо факелы или свечи жгли.
Да зверям то похрен-в доме-то тепло.А они привыкли к темноте.Вот если бы отопление перекрыли Зимой.Но я такого не помню лет 15-это уже ЧП по всему дому .


Если не ошибаюсь, пожарных они НЕ впустить НЕ могут.
Делается просто. Берется пожарный инспектор и к нему прилагается участковый.
Поговори с пожарниками.
Кот Чеширский
svarnoi писал(а):

Расскажу тебе случай из жизни. Был у нас такой случай-спасатели приехали. Лезли в окно по веревке альпинистской ребенка в доме спасать.В соседнем микрорайоне. Всем до них было похеру а один добрый дедушка увидел веревку в окно...недолго думая взял ножик и обрезал.паренек тот спасатель погиб. И ты думаешь там кому до того было дело.Никто не вышел даже.Он там лежал пока свои же дружки ментов не вызвали и скорую.А то так бы и лежал. Реальный случай.Был в соседнем микрорайоне в таможенном доме тоже 17-этажке.



Видел репортаж по телеку.
svarnoi
Телевидение точно не приезжало. Видимо там репортаж такой был.Год назад тут погиб спасатель и.т.п. Можно и не ездить никуда а репортаж склепатьв останкино. Но неважно. Важен смысл-мы дошли до последней стадии очумления. не знаю что будет дальше.Страшно и предполагать. То что половина тут не верит думая что на потеху публике создал Тему-верное доказательство разложения мозгов..
алекс спб
http://zoorinok.com.ua/zoo_details.php?id=3629
хорошая ссылка-тут он недокормленный наверное
а с балкона упал отьевшийся..

скорее всего и правда крокозявки выращиваются
ногу не отгрызут зараз
да у тебя соседи креативные,реально прибыльно -
10-20шт вырастить за полгода и продать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы