Страница 8 из 11
алекс спб
кошка и тигр-оба кошачьей породы
за таких козявок можно предьяву только по шуму делать,они же комнатные почти..
svarnoi
Если не ошибаюсь, пожарных они НЕ впустить НЕ могут.
Могут.Когда начинается пожар пожарные имеют полное право никого не спрашивая проникнуть в горящее помещение через окна а не через дверь. Вот и вся разница. Но для этого чтобы попасть пожарные могут сделать только при угрозе жизни ...т.е. если явно виден дым валящий из окон либо из-под двери тогда они не спрашивая разрешения хозяев могут выносить дверь напрочь.или ломиться в окна. Вполне часто такая ситуация.Кто-то пожарным позвонил-в квартире 32 пожар. Приехали.Звонят-им отвечают. Че приехали-никакого пожара нет.Курица сгорела на сковороде.И все Пока хозяин не попросит о помощи-пожарные НЕ ИМЕЮТ ПРАВ врываться.Либо когда пламя из окна и дым из под двери валит.ТОгда принудительно.А эти черти пошлют нахер всех инспекторов.Что многократно уже делали.
Только санкция прокурора или стрельба и смертоубийство(под вопросом)И то могут сказать чего надо-сэкас у нас такой-гонять друг дружку по квартире с криками Убью. supercool
Art_16R
svarnoi
http://www.gadgetmarket.tv/catalog/566/5553#tab-tab1-link
вот такой гаджет поставь у них на этаже. будешь смотреть когда приходят и что приносят/уносят.
Или изолоном потолок обклеивать в 3 слоя + навесной вешать Pardon
svarnoi
Art_16R писал(а):

svarnoi
http://www.gadgetmarket.tv/catalog/566/5553#tab-tab1-link
вот такой гаджет поставь у них на этаже. будешь смотреть когда приходят и что приносят/уносят.
Или изолоном потолок обклеивать в 3 слоя + навесной вешать Pardon


Второе предложение-дельное. Думаю что произведу монтаж шумоизоляции весной-летом. В целях профилактики от следующих соседей. А этих придется сначала выселять__ в Австралию к примеру...главное подальше от нормальных людей..
Первое-годится только для частных детективов и любителей шпионских штучек(типо поставить дома над кроватью.Под кроватью кнопочку включения аппаратуры ) в случае утраты доверия к жене.
В случае как у нас-не годится.Невозможно смонтировать на площадке без того чтобы они не узнали.
Во-вторых нет смысла наблюдать за тем что они туда- сюда таскают: коробки с животными,мешки с калом,Мясо в котомках и т.п. ,контейнеры с мышами и прочим кормом. Никому это не над и никого это не интересует. В открытую за хвост или за лапки они зверей не носят однозначно.Никому это не нужно. Ящики с надписью динамит или ракеты Земля-воздух в заводской упаковке они не таскают -а другое никому неинтересно.

supercool
zett
svarnoi
Тему не читал, есличе...
У тебя в ванной должна быть ревизия стояка канализации. Такая хреновина на трубе с лючком.
Берешь пол-фуфаечки и нежно затыкаешь трубу ВЫШЕ лючка.
Дальше расписывать или сам сообразишь?
svarnoi
Эх как бы была эта ревизия-давно бы уже затопил их.А так если только унитазную трубу снимать и через нее запихивать в канал.Но мне унитаз жалко.Я его сам ставил и так прикрутил что не откручу теперь-только если разбивать. А он 10 лет прослужил и еще столько же лет верой и правдой отслужит.К тому же кака вся потечет ко мне вниз а крокодайлы в какашках могут долго у благополучно плавать.Дешевле будет шумоизоляцию.Сегодня еще раз вечером гляну и сфотаю трубу-может я недопонимаю что к чему. supercool
Единственное, так можно еще раз получить косвенное подтверждение правоты.Допустим захотят они набрать ванную в 23-00 для купания зверей.Перекрыть трубу к этому моменту-пусть их потихонечку начнет затоплять.Точнее у них перестанет слив работать а то что сольется с верхних этажей пойдет выливаться из слива к ним в ванную.В 23-00 врядли они кинутся звать сантехника-аварийщика. Могут решить что авария. Я услышу что перестанут наполнять ванную.Тогда будет железно ясно что они именно этим занимаются. Хотя по звукам я и так уверен что наполняют большую ванную. supercool
Аццкей Ездун
zett писал(а):

У тебя в ванной должна быть ревизия стояка канализации. Такая хреновина на трубе с лючком.

Берешь пол-фуфаечки и нежно затыкаешь трубу ВЫШЕ лючка.

Дальше расписывать или сам сообразишь?



Автор на 8-м живет, злодеи на 9-м, а дом-то 17-ти этажный..! И когда каловые нямки зафонтанируют из унитаза на 9-м этаже, то стекать то они будут вниз на 8-й, т.е. прямо к афтору, только уже не по трубам, а по стенам... Не..?
Kuvshin
Сварной!
Все очень просто. Не нужно ломиться к ним в квартиру. Они ведь должны время от времени либо вносить, либо выносить крокодилов и все сопутствующие аксессуары.
Сесть им на хвост и установить, кому они это все дело сбывают и откуда получают. То есть проследить каналы сбыта м получения.
Не важно, чем они занимаются - варят наркоту или разводят тигров - нужно вычислить каналы по которым эта деятельность происходит.
После этого нужно писать заявку в прокуратуру и все излагать с фактами и адресами. Они установят такую же слежку и возьмут их с поличным, после чего с постановлением об обыске придут и взломают квартиру.
Я бы так сделал.
По сабжу - думаю, что они разводят ящериц.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (11 Января 2011 18:18), всего редактировалось 1 раз
DerDen
а ваще аффтар я тебе одну умную вещь скажу но ты не обижайся.. как же задолбали вы совки лезть в жизнь других людей, вот какое твое дело кого они там разводят? если есть шум после 23-00 вызывай ментов, а то занимаешься каким то дрочерством, уже весь лол ржет над тобой..если нет никакого ущерба, не один ли хЪй кого там держат, крокодилов, богомолов или опарышей в ванной? тебе повезло что не стаю псин тупорылых, которые воют по ночам и хъй чего сделаешь..короче выпей шнапса и расслабься
Art_16R
svarnoi
ну тогда на жестком проводе камеру ночью поднять - и посмотреть в окно как тут предлагали. вертолет с камерой http://www.optitel.ru/goods.php?id=57 на такой высоте наверное тяжело удержать будет.

А по поводу лестничной клетки, зря ты так. может они и не носят ничего, а то мне кажется реально воняло бы?
svarnoi
Аццкей Ездун писал(а):

zett писал(а):

У тебя в ванной должна быть ревизия стояка канализации. Такая хреновина на трубе с лючком.

Берешь пол-фуфаечки и нежно затыкаешь трубу ВЫШЕ лючка.

Дальше расписывать или сам сообразишь?



Автор на 8-м живет, злодеи на 9-м, а дом-то 17-ти этажный..! И когда каловые нямки зафонтанируют из унитаза на 9-м этаже, то стекать то они будут вниз на 8-й, т.е. прямо к афтору, только уже не по трубам, а по стенам... Не..?


Злодеи на 8-мом а мы на 7-ом.Поэтому еще десять этажей сверху станет затоплять злодеев. Дом сделан так что по стенам и нишам стен потечет только когда сильно затопить.Был как-то пожар и текло когда залили по полостям электропроводки и вытекало из розеток и выключателей. Течет в основном по стояку водоснабжения.Так сделано и предусмотрено конструкцией. Также ткчет по противопожарному стояку который на общей площадке. Потолки мокнут по периметру на стыках панелей слегка. supercool Проверено-знаем.
Кстати если сильно затопляет всю квартиру-обесточивают весь этаж и плюс-минус один этаж. Вот если бы отключили у этого мудика весь этаж-я пошел бы к соседям по площадке и сказал бы им мудакам-что надо смотреть с кем живут на площадке. Двуногая тварь так устроена что пока ей самой не похеровеет-ей все похрен.
DerDen
Art_16R писал(а):

вертолет с камерой


http://www.youtube.com/watch?v=RjAf5qviH-A
63
Kuvshin
http://korrespondent.net/strange/168273-ukrainec-razvodit-v-kvartire-krokodilov

Cварной прямо твоя ситуация!
Питомник в квартире. Всем сумневающимся читать.
svarnoi
тебе повезло что не стаю псин тупорылых, которые воют по ночам и хъй чего сделаешь..
_________________
И что мешает тебе(исходя из твоей как тебе кажется разумной логики) вызвать к 23 -00 милицию чтобы штрафанули их за вой псов? Наверное попробывал на деле это мероприятие.Нет? Или все-таки убедился в неэффективности? Если я тебе озвучу сколько раз вызывал наряд-тебя это успокоит? На таких наивных как ты пареньков не обижаюсь.Покаление пепси-хули на них обижаться-то. Лентяи.Ждете когда за вас кто-то что-то сделает. supercool supercool
DerDen
svarnoi писал(а):

И что мешает тебе(исходя из твоей как тебе кажется разумной логики) вызвать к 23 -00 милицию чтобы штрафанули их за вой псов?


про псов я тебе просто так пример привел, мне с соседями всегда везло supercool
svarnoi
Kuvshin писал(а):

http://korrespondent.net/strange/168273-ukrainec-razvodit-v-kvartire-krokodilov

Cварной прямо твоя ситуация!
Питомник в квартире. Всем сумневающимся читать.


Прочитал. Интересна его логика.Логика обычного барыги- развожу и ниипет что там чувствуют люди в квартире снизу. А о том что бы перенести из квартиры в другое место-никакого даже намека? Возможно он на первом этаже живет. Если не на первом и сосед не глухонемой алкоголик-интересно было бы послушать комментарии соседей снизу.Но что-то я там их не наблюдаю. supercool
Ромег
svarnoi писал(а):

Прочитал. Интересна его логика.Логика обычного барыги- развожу и ниипет что там чувствуют люди в квартире снизу. А о том что бы перенести из квартиры в другое место-никакого даже намека? Возможно он на первом этаже живет. Если не на первом и сосед не глухонемой алкоголик-интересно было бы послушать комментарии соседей снизу.Но что-то я там их не наблюдаю.




кстати, интересно, уж коли ты "разводчик" чего бы не прикупить домик в пердях и там разводить - оно и удобнее - площадь больше и не мешаешь никому.......
svarnoi
про псов я тебе просто так пример привел, мне с соседями всегда везло supercool
Просто так пример будешь девочке своей приводить. Тебя это не касается-не лезь в тему. Совками еще будет людей называть.Смешишь тут всех однозначно ты.Я тебе уже предложил вариант-ты отвалил.Вали и дальше-благо тем полно. Несовки это кто? те которые портят жизнь людям вокруг своим поведением и в упор не хотят замечать этого?.Человеком надо быть-а это понятие видимо до вас уже настолько далеко....чтобы к тебе самому относились по человечески. Будь Человеком-и к тебе люди будут по человечески.
supercool
DerDen
svarnoi писал(а):

Несовки это кто?


это те кто тэгом quote пользоваться умеют ROFL
cugra
почему крокодилёнок, я к соедям на даче запущу, пусть шавку ихнюю съест накуй hehe
cugra
DerDen писал(а):

шум после 23-00 вызывай ментов


Ден, после 22-00 по новому закону
DerDen
cugra писал(а):

DerDen писал(а):

шум после 23-00 вызывай ментов


Ден, после 22-00 по новому закону



Хренасе wwow
надо будет потише делать 63
Влад, спасибо за инфу Smile
svarnoi
таки я добрался домой и сфоткал канализационную трубу.Благодаря любезно предоставленной идее zett (см. выше) меня вдохновила идея профилактического затопления злодеев.
Общий план сливной трубы

Верх

Середина

Низ

Не нашел смотрового лючка.
Будут идеи?
П.С. Согласно Закону Московской обл. №1/2008-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области" в статье 1 Под ночным временем подразумевается период времени с 22-00 до 06-00 часов в рабочие дни и с 23-00 до 09-00 часов в выходные дни. supercool
Mihalych78
DerDen
svarnoi писал(а):

таки я добрался домой и сфоткал канализационную трубу.Благодаря любезно предоставленной идее zett (см. выше) меня вдохновила идея профилактического затопления злодеев.
Общий план сливной трубы

Верх

Середина

Низ

Не нашел смотрового лючка.
Будут идеи?



пили все это болгаркой нна, не промахнешься Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы