Страница 21 из 35
мим
Серго К. писал(а):

Как видишь, мне тоже сказали, что я жопу рвал не на государство, а на свой карман - только я никому при этом не захотел плюнуть в лицо или пристрелить...


ну ты понял насколько это обидно? тебе, понимашь, "патриоту перепатриоту принципиальному перепринципиальному"?
Муса Джалиль
Oll писал(а):

А вот интересно, в Татарии, кажется, был часовой завод "Восток". Его директор носит швейцарские часы за $100k или родные, своего производства?


Последний раз видел его в женских Амфибия...
Серго К.
мим писал(а):

Серго К. писал(а):

Как видишь, мне тоже сказали, что я жопу рвал не на государство, а на свой карман - только я никому при этом не захотел плюнуть в лицо или пристрелить...


ну ты понял насколько это обидно? тебе, понимашь, "патриоту перепатриоту принципиальному перепринципиальному"?



Извини... Не понял... Pardon
Меня тут уже во многих грехах обвиняли - если люди вменяемые, то можно говорить и объяснять все спокойно...
Но когда переходят на личные оскорбления - противно и обидно - тут я с тобой согласен полностью.
Parus
SMF писал(а):

Parus писал(а):

Покупатели валенок и покупатели Приор - немного разные целевые аудитории всё же.


Ну мне не зазорно ездить на Приоре, но я на ней не езжу... считаю хорошей машиной. Почему директор завода не может быть мотивирован таким же образом?



Именно потому что он ГД этого завода. Wink
Parus
Читал в каком-то журнале несколько лет назад, мол, в какой-то области России было запрещено чиновникам ездить на ино, так они все нагребли ВАЗы, при этом из родного ВАЗовского в этих авто были только кузова.
Было такое, никто не читал? Smile
мим
Серго К. писал(а):

Но когда переходят на личные оскорбления - противно и обидно - тут я с тобой согласен полностью.


да ну? а мне противно и обидно, что кто-то смеет утверждать, что все мои старания, силы, стремления, нервы и время были ради куска металла, пластмассы и проводов стоимостью в миллион рублей.
Mihalych78
Parus писал(а):

Читал в каком-то журнале несколько лет назад, мол, в какой-то области России было запрещено чиновникам ездить на ино, так они все нагребли ВАЗы, при этом из родного ВАЗовского в этих авто были только кузова.
Было такое, никто не читал? Smile



и гдеб эти конструктора собирали?
с салонами от ино? hehe

и где -сами машины? или их пожизненно обязали?


вобщем не читатйте Лукьяненко на ночь
мим
Parus писал(а):

Было такое, никто не читал?


имхо, фейк. не слышал. может ты про волги с крайслеровскими двиглами?
Parus
Mihalych78 писал(а):

Parus писал(а):

Читал в каком-то журнале несколько лет назад, мол, в какой-то области России было запрещено чиновникам ездить на ино, так они все нагребли ВАЗы, при этом из родного ВАЗовского в этих авто были только кузова.
Было такое, никто не читал? Smile



и гдеб эти конструктора собирали?



В тюнинг-ателье, конечно. Эти сделают, что угодно, лишь бы башляли.
Это был журнал "Тюнинг автомобилей" начала 2000-х, там как раз такой экземпляр 2110 и исследовали.
мим
Parus писал(а):

Это был журнал "Тюнинг автомобилей" начала 2000-х, там как раз такой экземпляр 2110 и исследовали.


hehe хорошая легенда для статьи в журнале, фейк стопудов..
Parus
мим писал(а):

Parus писал(а):

Это был журнал "Тюнинг автомобилей" начала 2000-х, там как раз такой экземпляр 2110 и исследовали.


hehe хорошая легенда для статьи в журнале, фейк стопудов..



Возможно. Smile
Об этом как раз в статье рассказывал владелец той 2110. gpn
Муса Джалиль
Parus писал(а):

Это был журнал "Тюнинг автомобилей" начала 2000-х, там как раз такой экземпляр 2110 и исследовали.


Тоже помню. Двиган там по моему Опелевский был...
Parus писал(а):

Именно потому что он ГД этого завода.


Поэтому он берет машину и ездит на автополигоне. Завод не может делать машины под абсолютно любые цели. Вот Гарлос Гон на чем по твоему на охоту должен ехать? На Логане?
мим
SMF писал(а):

Тоже помню. Двиган там по моему Опелевский был...


21106, какая-то дочка делала, то ли Моторика, то ли Супер-Авто, сейчас и не вспомню уже.
http://www.omega-inter.ru/models/7/

Последний раз редактировалось: мим (11 Января 2011 18:35), всего редактировалось 1 раз
Parus
SMF писал(а):

Вот Гарлос Гон на чем по твоему на охоту должен ехать? На Логане?



Нет, на флагмане Ниссан.
Муса Джалиль
мим писал(а):

21106, какая-то дочка делала, то ли Моторика, то ли Супер-Авто, сейчас и не вспомню уже.


Там взяли у кого-то чинуши эту машину, внутри кожа, подвеска совсем не вазовская, монитор во всю панель, тогда мне казалось всё это немыслимо крутым и непостижимым...
Parus писал(а):

Нет, на флагмане Ниссан.


???
мим
Parus писал(а):

SMF писал(а):

Вот Гарлос Гон на чем по твоему на охоту должен ехать? На Логане?



Нет, на флагмане Ниссан.


ну у него выбор богатый, так как он первое лицо и в рено и в ниссане.
во франции служебка у него вел-сатис была пару лет назад, сейчас не знаю.
в японии не знаю что.
Муса Джалиль
мим писал(а):

в японии не знаю что.


Логан должен быть, япохи должны видеть какой он патриот, он же с Рено к ним пришел...
мим
SMF писал(а):

мим писал(а):

в японии не знаю что.


Логан должен быть, япохи должны видеть какой он патриот, он же с Рено к ним пришел...


надо у ниссановцев спросить как-нить на чем он там передвигается.
вообще у них в линейке есть Nissan CIMA/President.
самый высокий в их классе. только для японии и китая делают.
есть правда еще Fuga.
а вот для мексики и южной америки у них есть Nissan Aprio, он же Дачия Логан, он же Рено Логан...

Последний раз редактировалось: мим (11 Января 2011 18:45), всего редактировалось 1 раз
Parus
SMF писал(а):

Parus писал(а):

Нет, на флагмане Ниссан.


???



Карлос Гон (англ. Carlos Ghosn, араб. كارلوس غصن‎‎, Kárlos Ġoṡn) — президент и генеральный директор компаний Renault и Nissan, фактический глава альянса Renault-Nissan.
Mihalych78
Parus
Mihalych78 писал(а):

http://www.rb.ru/topstory/politics/2010/04/12/200609.html



Вот отсюда и "растут ноги"...
Серго К.
мим писал(а):

Серго К. писал(а):

Но когда переходят на личные оскорбления - противно и обидно - тут я с тобой согласен полностью.


да ну? а мне противно и обидно, что кто-то смеет утверждать, что все мои старания, силы, стремления, нервы и время были ради куска металла, пластмассы и проводов стоимостью в миллион рублей.



Так эти утверждения легко опровергнуть - купив кусок железа за 0,5 млн. руб. или за 1,5-2,0 млн. руб...

А личные оскорбления - это личные оскорбления... Тут я с тобой согласен целиком и полностью...

В следующем году АвтоВАЗ вернет долги государству и пойдет чистая прибыль - можно будет больше тратить на рекламу - возобновить программу автомобили со скидкой для журналистов - помнится была такая...
И будут писать про ВАЗ только хорошее
Darth
Серго К. писал(а):

В следующем году АвтоВАЗ вернет долги государству и



и наберет новых 63
мим
Серго К. писал(а):

Так эти утверждения легко опровергнуть - купив кусок железа за 0,5 млн. руб. или за 1,5-2,0 млн. руб..


ты вот это все зачем пишешь? чиста для поддержания разговора?
Surbet
Oll писал(а):

Смотрим статистику продаж, она и выигрывает -)
К сожалению, только благодаря пошлинам. На "нейтральном поле" ВАЗ проигрывает в конкурентной борьбе в одну калитку: на "бедном рынке" - б/у иномаркам (Белоруссия), на чуть более богатых - всем подряд (Восточная Европа, например).


Каким пошлинам? 0-5% логановским? Или про б\у? Так с б\у ни один производитель мира не тягается, если что, только административно -)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы