Страница 21 из 199
diimm
Нифига... ой 63
KyZZMI4
diimm
Ну всё... Вот и 1001
masta
Так, а скока у меня постов? lol1
masta
Ага, понял... lol1
_08_brOther
вернусь к теме штрафов- в каждом регионе судебные приставы работают по разному.
Закон один, но работают все по разному. Вы парни не ждите что вам позвонят судебные приставы, это Кириллу просто попался "добрый" или ленивый пристав. А так письмо приходит с уведомлением.
И кто то говорил что не платил ни налогов, ни штрафов и за границу выезжал- это до поры до времени. А возможно и проканает до конца жизни. Но я лучше все заплачу,и буду спокоен на все 100, чем ссать перед отпуском- выпустят или нет. и придется или нет платить штраф в двойном размере... вот так. Smile
еще к тому же у вас города миллионники. там легко затеряться бумажке, и одна бумажка не так значима как в менее большом городе, где каждые 100р считают.

Последний раз редактировалось: _08_brOther (12 Января 2011 08:44), всего редактировалось 1 раз
Adelko
Glan, как ощущения от нового ВУТа ?

З.ы. общественность, а вот скажите, куда пропал serduk ? Он ведь турботаз построил. Как построил так пропал.
Adelko
Цитата:

еще к тому же у вас города миллионники. там легко затеряться бумажке, и одна бумажка не так значима как в менее большом городе, где каждые 100р считают.


К сожалению в больших городах тоже работает все четко Smile
_08_brOther
у меня был штраф 100 р. год назад. не оплатил,
потом приходит письмо в почтовый ящик от приставов +500, я испугался. но не платил. ждал.
потом приходит извещение- надо идти на почту получать что то... я думал думал. пошел заплатил 100р. через 3дня пихожу на почту и под роспись получаю письмо заказное. как я и думал-от приставов.
еще через пару дней прихожу к приставам и показываю что оплатил до того как получил заказное письмо на почте. они пригрозили и сказали что проверят- так ли это было на самом деле. я был спокоен.
После этого я нет просрочка штрафов. да и к тому же на дороге гаи остановили- перед тем как штраф писать- по рации пробивают- есть ли не оплаченные штрафы- и у меня был один, тоже на 100р. чуть не закрыли. я был испуган. научен.
х123ас
_083 писал(а):

А так письмо приходит с уведомлением.

Кстати, у нас так же.
KyZZMI4
Ars Longa писал(а):

З.ы. общественность, а вот скажите, куда пропал serduk ? Он ведь турботаз построил. Как построил так пропал.


Вот мне тоже интересно Smile
beavis
KyZZMI4 писал(а):

Вот мне тоже интересно


была б у меня турба я б наверное про все забыл не только про форум =)
SOF
beavis писал(а):

была б у меня турба я б наверное про все забыл не только про форум =)


ну да, только бы и чинил её)))
а потом продал бы нафиг, по традиции))))
63
Razz
beavis
SOF писал(а):

ну да, только бы и чинил её)))


а то без турбы не так ))))
SOF писал(а):

а потом продал бы нафиг, по традиции))))


жаль что это стало традицией ((( хотя я свою тож чуть не продал перед зимой. Вовремя опомнился =) теперь думаю зря hehe
beavis
А сколько бы Вы дали за мой агрегат?
Andrew White
beavis
на самом деле за валящие тазы дают обычно чуть ли не так же как за сток. Ещё и говорят типо "Она убита, на ней гоняли, сцепу надо менять, неизвестно какой ### в двиг лазил и тд..."

Тут либо искать покупателя среди понимающих людей(но у них как правило уже есть таз), либо как все это делают курочат таз в сток и продают ништяки отдельно...

У борискина насколько я помню не удалось даже один турбо-двиг продать всборе и тот курочил... Хотя просил по меркам турбо очень не много всего 120к.
beavis
Andrew White писал(а):

на самом деле за валящие тазы дают обычно чуть ли не так же как за сток.


да к сожалению это так ((( но курочить не буду не под каким предлогом
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Ars Longa писал(а):

З.ы. общественность, а вот скажите, куда пропал serduk ? Он ведь турботаз построил. Как построил так пропал.


Вот мне тоже интересно Smile

Судя по вконтакту мотается по всей стране и учится/строит/проектирует то ли трубы газовые, то ли нефтепроводы. Он вроде по образованию нефтяник. Pardon

Не до таза ему видать.
Kirill111
_083 писал(а):


И кто то говорил что не платил ни налогов, ни штрафов и за границу выезжал- это до поры до времени. А возможно и проканает до конца жизни. Но я лучше все заплачу,и буду спокоен на все 100, чем ссать перед отпуском- выпустят или нет


БрОтан, ну ты чо! Лишить тебя права выезда может исключительно суд и никто другой. На суд тебя вызовут, будь спок. Достанут из под земли. Так что никаких неожиданностей на границе нет и быть не может, если по твоей прописке хоть кто-то иногда почту проверяет. Wink
х123ас
Переезд сайта (12-13 января 2011 года) - о как. Так что ночью переезд будет, ничё важного не пишите - всё равно не сохранится
diimm
Сейчас лазил по мета-с, наткнуля на это http://www.meta-s.ru/index.php?productID=145&discussion=yes#dis
Чот памоему дриснет.... Комент я там свой оставил кстаит.
Кто что думает? Под Нуждин 12.1 самое оно, но вот какчество этих тарелок...
Andrew White
diimm писал(а):

Сейчас лазил по мета-с, наткнуля на это


они их ломанными резцами точили??? Может метал конечно и хороший крепкий, но вот изготовление... Явно алкаш на советском станке точил. Грамотный бы сразу резец заточил как надо
diimm
Вот про этоже подумал))) но не стал писать...
epatazh
судя по фото там ЧПУ и не пахнет
KyZZMI4
х123ас писал(а):


Переезд сайта (12-13 января 2011 года) - о как. Так что ночью переезд будет, ничё важного не пишите - всё равно не сохранится


ZF_Turbo писал(а):

Переезд переносится на завтра, не успели все нужное ПО поставить.

х123ас
KyZZMI4 писал(а):


х123ас писал(а):

Переезд сайта (12-13 января 2011 года) - о как. Так что ночью переезд будет, ничё важного не пишите - всё равно не сохранится

ZF_Turbo писал(а):
Переезд переносится на завтра, не успели все нужное ПО поставить.


Будут на старый НГ переезд мутить? Ох я б не стал этого делать hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы