Страница 1 из 11
Тоха Купчинский
сейчас реально? Что там смотрят, какой огнетушитель, аптечку надо иметь, чтобы не завернули? Тонировки нет, лампы и остальное штатные, но номера прикручены не в штатные их дырки, а рядом, это вроде не по ГОСТу.. А, еще надо мед.справку иметь или сейчас не просят? Где в Питере нормально пройти?
А то купить стоит 3000 где-то, вот думаю может немного сыкономить, всё таки тачке 3 года, пробег 21000 всего..
Bom-rus
Забыл уже когда за лавандос проходил. Все рядом с домом, и сбер, и площадка, машина исправная. Чего б не пройти.
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

тачке 3 года, пробег 21000 всего..


Накер тачка ваще? wwow
Тоха Купчинский
Bom-rus

да вот думаю начнут мозги ипать, фары не так светят, колеса не так тормозят, у них же вроде много есть к чему докопаться.. Может дешевле всё таки купить
maxiz
Актуально ! Тоже хочу сам в апреле проходить в Мск.. Покупать не хочу принципиально, лучше эти 3000 я в телегу вбухаю, если с первого раза отошлют чего-нить исправлять... На это дело время не жаль supercool
Bom-rus
Цитата:

обственник (представитель собственника) представляет транспортное средство (автомобиль) для техосмотра и предъявляет следующие документы:

Документ, удостоверяющий личность - основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, является паспорт;
Водительское удостоверение с разрешающими в нем отметками на право управления транспортным средством, представленным на техосмотр в Москве;
Документ, подтверждающий право владения (для собственника транспортного средства - техпаспорт) или пользования и (или) распоряжения транспортным средством (нотариально заверенную доверенность (можно не натариальная форма) - для представителя собственника);
Квитанции (платежные поручения) об уплате государственной пошлины и платы за проведение техосмотра автомобиля, в том числе с использованием средств технического диагностирования;
Страховой полис обязательного страхования гражданскогой ответственности автовладельца (ОСАГО);
Регистрационные документы с соответствующей записью (штампом), произведенной Государственной инспекцией, на оборудование транспортного средства специальными световыми и звуковыми сигналами - если транспортное средство оборудовано этими сигналами;
Договор рекламодателя (рекламораспространителя) с собственником (представителем собственника) транспортного средства - если на транспортное средство нанесена реклама.
В автомобиле должны также присутствовать: Медецинская аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, а для грузовых автомобилей и автобусов противооткатные упоры.

Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

всё таки тачке 3 года, пробег 21000 всего..


Да уж я чот думал что я мало езжу, за этот год 18 тыщ проехал...
Axel_Foley
Тоха Купчинский писал(а):

да вот думаю начнут мозги ипать, фары не так светят, колеса не так тормозят


Будет повод все отрегулировать. Когда-б ты сам туда полез смотреть а как фары светят, а достаточно хорошо тормозит... Smile
Bom-rus
Тоха Купчинский писал(а):

Bom-rus

да вот думаю начнут мозги ипать, фары не так светят, колеса не так тормозят, у них же вроде много есть к чему докопаться.. Может дешевле всё таки купить


У них и так есть чем заняться. hehe Кроме мозгов. Если фары, колесы не так работают - это головняк сервисменов. Считай ТО - это диагностика твоего авто. Мне лично стремно с кривыми тормозами ездить Smile
gkbest
заодно и продиагностируешь
Тоха Купчинский
а сколько стоит набор аптечка/огнетушитель, с которыми можно пройти ТО?
gkbest
Тоха Купчинский писал(а):

набор аптечка/огнетушитель


знаГ не забудь
рупей нарно 800
Axel_Foley
Тоха Купчинский писал(а):

а сколько стоит набор аптечка/огнетушитель, с которыми можно пройти ТО?


Не знаю, шо за набор, а огнетушитель-вещь очень полезная. Советую отдельно купить нормальный, мало-ли что... А то от "наборного" в случае чего, ттт, толку-как от безалкогольного пива Smile
kolhoznik
в этом году сам проходил, дали талон при негорящих противотуманках и лампы подсветки номера, об этом я у знал на самом осмотре, ловандос не заносил supercool
времени потратил часа 3.
DAI
Фары могут светить не "по госту". Завернут, настроешь и еще раз приедешь. ИМХО они найдут к чему придраться. Если все будут проходить на ура и с первого раза, то кто ж им деньги возить будет?
SamDen
Огнетушитель должен быть минимум двухлитровый!
Номера на двусторонний скоч временно приклей.
Удачи gpn
Axel_Foley
DAI писал(а):

Фары могут светить не "по госту". Завернут, настроешь и еще раз приедешь. ИМХО они найдут к чему придраться


Ну так согласись, что фары должны светить нормально (и для собственной безопасности, и для встречных авто) Wink
Axel_Foley
Огнетушитель у мя такой:

shubin81
Holz писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

тачке 3 года, пробег 21000 всего..


Накер тачка ваще? wwow



тебе надо ? (с)
DAI
Axel_Foley писал(а):

DAI писал(а):

Фары могут светить не "по госту". Завернут, настроешь и еще раз приедешь. ИМХО они найдут к чему придраться


Ну так согласись, что фары должны светить нормально (и для собственной безопасности, и для встречных авто) Wink


Да.
PachaG
Holz писал(а):

Накер тачка ваще?


+1 вообще
у меня двух лет нет, а уже 40кет
PachaG
а у меня 2 двухлитровых свежих огнетушителя

ибо тушил одним газэл, потом два сразу купил

нуегонах
Holz
PachaG писал(а):

Holz писал(а):

Накер тачка ваще?


+1 вообще
у меня двух лет нет, а уже 40кет


Одна 3 года - 70 тык, вторая 2 года 55 тык. И я считал, что мало езжу. При таком пробеге, как у Тохи, содержание корыта, не оправдано дорого, на такси дешевле. 63
Slavny
я тоже прохожу по чесноку. если фары будут криво светить, то направление пучка можно попросить отрегулировать на месте, по крайней мере я так делал. выставили по прибору и денег не спросили supercool
dmitr033
В декабре прошел по честному - внимание знак аварийной остановки пришлось купить новый - у него внутри такая оранжевая полоса, на моем ее не было. Аптечку можно любую, но действующую по сроку - у меня старого образца - смотрели только срок годности. Медсправку не спрашивали, хотя она и была. Проходил на Салова, там теперь можно оплатить квитанции на месте. Убил 4 часа - подъехал к 8 утра был пятым, работают с 9, пройдя ТО сбегал за новым знаком и в 12 был с талончиком на 2 года. Да! Мыл машину с вечера - грязную не пустят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы